Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации В пух и мех: 23 стильных варианта верхней одежды для зимы и простые правила ее подбора под ваш гардероб
В пух и мех: 23 стильных варианта верхней одежды для зимы и простые правила ее подбора под ваш гардероб

4 нояб 2021 в 12:18

Ну не может ЭКОШУБА греть в лютый мороз!!!! При - 15 синтетика становится хрупкой и тогда все.... замерзнете 😜 Покупала две зимы назад пуховик - одеяло в Манго. Продавец уверяла , что - 20 выдержит легко! Поверила, наивная! Уже при - 5 почувствовала сильный холод на плечах. Разобрала пуховик и обнаружила, что наполнителя в швах НЕТ....... т.е. в швах всего пуховика только верхняя ткань и подкладочная! Вскрывала строчку и выкладывала наполнитель, затем собрала! Вот таким образом в - 20 нормально. Теперь просто сама шью себе!

в пуховике
4 нояб 2021 в 12:22

Ношу пуховики на синтепоне уже который год. Самый оптимальный вариант по цене-качеству. И никаких дополнительных кофт-свитеров под него не нужно. Хватает хлопковой рубашки или футболки и сверху более плотного джемпера. Возможно, ещё собственный жир помогает мне не мёрзнуть.

Фрау
4 нояб 2021 в 12:26

Нет ничего прекраснее и теплее, чем натуральный мех. А те, кто уверяет, что плюшевые шубы из масмаркета отлично греют -просто никогда не носили шубу, либо денег на нее нет. А про убийство животных: уверенна, что все любители экокожи и экомеха с удовольствием едят мясо.

4 нояб 2021 в 12:50

"Экошуба. Да, та самая, что из меха чебурашки. По-прежнему носим, с любовью и радостью. Советуем выбирать модели из натуральной овчины, в них теплее" - автор не может определиться - мех чебурашки или натуральная овчина? да уж...

4 нояб 2021 в 12:55

А у меня хватило ума купить в этом году ярко - малиновый пуховик.
Ну что....уже вовсю получаю комплименты))
На днях импозантный мужчина за мной по Роял парку бегал, предлагал себя и всё, что есть за душой. Но отказалась я. Не такая я.

4 нояб 2021 в 13:01

Утеплитель в зимней верхней одежде должен быть прошит пластом, а не собран в этих ячейках, как у большинства пуховиков. Где швы - это сплошные пустоты. А сибирская зима такого не прощает.
Поэтому я выбираю только вещи, где утеплитель прошит равномерно пластом по всему изделию. И хорошо, если это тинсулейт или изософт не менее 330 гр. Найти такой сложно, но можно. В основном используют био - пух, "размазанный" по пуховику неравномерно, комками. Рукава остаются пустыми, по спинке тоже пустоты. В общем, такое изделие на один сезон максимум.

Альбирео
4 нояб 2021 в 14:00

В этом году приобрела короткую (до середины бедра) шубку из овчины кёрли, симпатичного синего припыленного цвета. Мех сам по себе тёплый, внутри еще утеплитель "шерстепон". Шубка мягкая, лёгкая, уютная и практичная. В машину - самое то.

4 нояб 2021 в 15:16

Вся представленная на фото одежа для зимы в Африке или в Москве. Для Сибири не подойдет. У нас холодно

Ольга
4 нояб 2021 в 15:56

Все конечно красиво и прекрасно. Но иметь несколько вариантов зимней верхней одежды на разные случаи жизни это непозволительная роскошь.
И ладно бы если бы это все было качественное , а то покупается на один сезон. На сл год уже все не актуально и куда девать старые вещи

4 нояб 2021 в 16:17

Экошуба не согреет ни в какие морозы. Не свистите. Если только под неё надеть что-то действительно подходящее для морозов. Только зачем такие сложности, когда можно просто в нормальной шубе ходить. Что и полагается делать, если вы не в Италии живёте.

Гость
4 нояб 2021 в 17:16

У меня есть норковая шуба, блэкглама, очень теплая. Есть дублёнка короткая. Есть розовая Чебурашка. Есть пуховики. Много, но покупала несколько лет назад. Из новых моделей купить нечего: однодневки. Попозже ещё хочу купить гладкий мутон, по фигуре. Я покупаю долгоиграющие модели. Но шубы, конечно, не нужно опошлять: 2000-ые и .т д. Шуба в Сибири это вещь. И норковая шуба очень теплая, если кто не знает. Но я говорю о качественных моделях, не щипанных и не растянутых шкурах.

Слава.КПСС.
5 нояб 2021 в 09:30

У меня дымчатая норковая шуба классического кроя, купленная в Китае, 15 лет тепла, нежности и любви. За это время были пуховики с синтепоном, пухом, дублёнки, шуба из енота- у всего свои минусы. А у норочки нет. Состарилась она, покупаю новую