Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

659 комментариев к публикации Красотка из мэрии. 15 образов самой стильной чиновницы Новосибирска — она переодевается по пять раз в день
Красотка из мэрии. 15 образов самой стильной чиновницы Новосибирска — она переодевается по пять раз в день

16 окт 2021 в 10:42

На таких постах о чиновниках должны говорить их дела. Но это не в случае с терешковой. Тут наряды должны затмить её "результаты работы".

16 окт 2021 в 10:42

в любом новосибирском пейзаже она выглядит как "расцвела роза на помойке"

16 окт 2021 в 10:43

ну как сказать красотка, все относительно. ядовитенько конечно выглядит , но по мне так себе. взгляд больше отталкивает чем привлекает.

ххх
16 окт 2021 в 10:43

родилась в 1969

16 окт 2021 в 10:43

Извечная человеческая забава - запастись семечками, сесть на завалинку и обсуждать прохожих - кто что напялил )))

Н. В
16 окт 2021 в 10:44

супер! мне очень нравиться

16 окт 2021 в 10:44

По пять раз в день переодеваться. ? Горит на работе.

Гость
16 окт 2021 в 10:44

НГС, родненький, ну зачем? Иногда и правда лучше промолчать и от пары неопубликованных новостей нам хуже не станет...

Гость
16 окт 2021 в 10:45

К каждому из нарядов прекрасно подойдёт слово коррупция от макушки до хвоста

Гостья
16 окт 2021 в 10:45

За чей счёт гардеробчик? Неужели на зарплату

16 окт 2021 в 10:46

Встречают по одежде,а провожают по уму,да и про красный цвет в народном фольклоре тоже есть высказывание.

просто так
16 окт 2021 в 10:47

на деньги всех, кто ест хлеб. муж - владелец Сибирской хлебной корпорации.

Да и не плохо было бы, чтобы она сегодня же почитала коменты про себя, без мысли что ей завидуют

Гость
16 окт 2021 в 10:49

У нас правда в городе нет ни одной хорошей новости, что нам приходится читать про это?

Matrix_Agent (забанен)
16 окт 2021 в 10:49

Как по мне, так женщина, которая в 50 с лишним лет пытается выглядеть, как не особо умная школьница, ничего, кроме сочувствия, вызвать не может. Это если не говорить о её работе - тут прибавляются и другие чувства вкупе с эмоциями.

Гость
16 окт 2021 в 10:50

С её доходами я бы тоже менял дорогие наряды(((

народ звоним на горячую линию по будням и жалуемся на модерацию. Не ленитесь, тут не православный форум

16 окт 2021 в 10:51

Не о чём

Житель Богдашки
16 окт 2021 в 10:53

... она переодевается по пять раз в день... Когда же она работает?!!!
😠

16 окт 2021 в 10:53

Где стиль-то? Не все пастельные цвета сочетаются друг с другом. У брюк неправильная длина и посадка не по фигуре. Жакеты какие-то дурацкие, висят как мешки на ней. Сапоги ниже колена вообще кошмар! Правильный тотал блэк смотрится гораздо «дороже» и стильней! А не то, чтобы надеть на себя яркие, но не подходящие вещи и считаться стильной🤦🏻‍♀️
P. S. Не эксперт, но разбираюсь👌🏻

16 окт 2021 в 10:53

Шмотки у дамы чиновницы видим, а вот перемен в городе к лучшему - так и не видать.

Гость
16 окт 2021 в 10:53

Глядя на эту "эффективную" чиновницу, вспоминается классика..
— Но позвольте, как же он служил в очистке?
— Я его туда не назначал. Ему господин Швондер дал рекомендацию,
если не ошибаюсь.

Тимур
16 окт 2021 в 10:54

Лучше бы она о развитии города так беспокоилась, как о своих нарядах. Совершенно, не о том думает

Елена
16 окт 2021 в 10:55

Если в нашей мэрии все такие, как Терешкова, думают только о своём внешнем виде, то город в большой опасности...

Горожанин
16 окт 2021 в 10:55

Да пусть хоть голой ходит, если свои служебные обязанности выполняет.
А если нет - уволить к чертовой бабушке вместе с Локтем.

16 окт 2021 в 10:55

Если бы статья была чиновница сделала для города полезное то и то вот интересно, а это какую-то бабулю пиарят , одета очень ярко и безвкусно , у нас на работе есть такая же дама « я одену всё лучшее сразу»

16 окт 2021 в 10:55

Интересно, где именно "Анна Васильевна пропагандирует озеленение города"?

16 окт 2021 в 10:56

Незнаю какая она чиновница ,мало о ней знаю , пару раз замечал ее на интересных прогрессивных проектах , сложилась впечатление что человек креативно мыслящий , этого капец как нехватает нашей деревенской отсталой власти , даже говорить про них нехочется , их уровень это Аля старший по подъезду , максимум. А выглядет женщина отлично , одевается со вкусом . Молодец .

Спорсмен
16 окт 2021 в 10:56

Симпатяшка!!!!!

Ирина
16 окт 2021 в 10:56

То время, которое она тратит на переодевания, лучше бы потратила на общение с гражданами и разбор их реальных жалоб. Ерундой какой-то страдает в рабочее время

будулай
16 окт 2021 в 10:57

и что вы эти хотите сказать что надо было в мэрии работать, а я на заводе токарь но носки могу раз в неделю себе позволить поменять хотя пашу как пчелка. точно говорят кто не работает тот ест.

Ольга
16 окт 2021 в 10:57

Откуда же у городских чиновников деньги на такие дорогие наряды, не из нашего ли кармана?

Гость
16 окт 2021 в 11:00

зачем нам это информация вообще ?

16 окт 2021 в 11:00

Лучше бы НГС про Толика статейку тиснул -- как он, бедный, один и тот же костюмчик годами носит, даже обновить не на что, не то что по 5 раз на дню менять. )))

16 окт 2021 в 11:01

Зарплаты там не большие. В районе 50-60 тыс. а вот возможности большие.

Гостья
16 окт 2021 в 11:02

что полезного сделала эта мадам для города? перечень! вот о чем интересно знать жителям Новосибирска. а не о шмотках, которыми сейчас никого не удивишь. или теперь нгс будет писать нам про каждого чинушу, от которого пользы ноль, но в каких трусах и носках ходит - из чистого хлопка или нет, в горошек или полосочку? нам же так это интересно

Гость
16 окт 2021 в 11:02

Это не внучка Терешковой часом?

гаврилидзе гоги
16 окт 2021 в 11:02

я ее ужэ полюбить, харосша

Оптимист!
16 окт 2021 в 11:03

"Красотка из мэрии........... переодевается по пять раз в день....", а простые горожане по четыре раза в год!?
Чувствую, что что-то не так с этой красоткой и с горожанами!? Походу надо менять и красотку и горожан, и чувствую нутром, что красотка тормозит этот процесс т.к. почти все силы тратит не на то что нужно !?!?
ps: Ну я могу и ошибаться!? )

16 окт 2021 в 11:04

ДЕНЕЖКА ИМЕЕТСЯ...

Гость
16 окт 2021 в 11:07

Так она похоже о своих шмутках думает а не о городе? Да мужиков наверное охмурять?

16 окт 2021 в 11:07

Она вакцинировалась?

16 окт 2021 в 11:08

Красавица, да еще в мэрии работает, наш человек! Удачи ей и успехов в работе.

Гость
16 окт 2021 в 11:08

Когда будет статья про секс-символ мэрии с фотографиями Локтя?

16 окт 2021 в 11:08

Как же я устал от Терешковой с ее вечной имитацией бурной деятельности. Приехала, похвасталась своей неземной красотой, дизайнерскими очками и очередным бутиковым нарядом... Снялись и уехали. А воз и ныне там.

16 окт 2021 в 11:09

Перед тем, как искренне порадоваться за стильную, креативную, достаточно симпатичную и совсем не бедную чиновницу, нужно немножко ретроспективно отвлечься и вспомнить - а кто у этой тёти муж? Дмитрий Терешков - персонаж более чем интересный, но вот деятельность Сибирской Контрактной Корпорации, которую сменила Сибирская хлебная корпорация вызывает множество вопросов у всех, но почему-то кроме прокуратуры. Но источник переодеваний по пять раз в день без повторений становится ясным, как и несколько странные цены на хлеб.

16 окт 2021 в 11:10

Лично мне она Бориса Моисеева напоминает .... в образе ...

Гость
16 окт 2021 в 11:10

Это показ мод на подиуме? В мэрии ничего не попутали?😂😂😂

16 окт 2021 в 11:10

"Красотка из мэрии"? Тогда я Папа Римский!

16 окт 2021 в 11:11

Скорей бы ее уже на пенсию отправили .... На ее место кто то более культурный явно нужен