Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

254 комментария к публикации «Я бы так не стала ходить»: 8 стильных красоток на улицах — о ненавистных и любимых осенних вещах
«Я бы так не стала ходить»: 8 стильных красоток на улицах — о ненавистных и любимых осенних вещах

29 сент 2021 в 12:21

Ходила недавно по Роялу, такое чувство, что во всех магазинах однотипные вещи висят. Толстовки и платья цветастые. И пофик, что две трети женщин в этих платьях как колхоз на выезде.

УВася
29 сент 2021 в 12:27

На каком языке они все разговаривали? Надеюсь это не ругательные выражения? Особенно бомбануло после Елены:
"... Если говорить о трендах, я за slow fashion — когда одно изделие служит в течение многих сезонов и перетекает из капсулы в капсулу. Здесь важно учитывать качество материалов и фасон — базовый, кэжуал. Не люблю остро трендовые вещи — это не инвестиционная и не экологичная покупка."
О чём она повествовала применяя понятия инвестиционная и экологичная покупка? 😱😱😱

Гость
29 сент 2021 в 12:28

"Мария, 24 года, тренер по растяжке"
Растяжке чего?

29 сент 2021 в 12:30

А на Затулинку слабо съездить? Или лучше на основную Первомайку - там порой такой "эталон провинциального стиля" можно встретить, словно прямиком в 2007 или даже в более ранние годы возвращаешься.

29 сент 2021 в 12:33

Чушь это всё. А вот куда опять пропала кнопка ПРОСЛУШАТЬ НОВОСТЬ?
Читать такие длинные статьи некогда.
Верните пожалуйста!

29 сент 2021 в 12:35

зажрались. никто не ходит в телогрейке

Гость
29 сент 2021 в 12:39

Экологично.....на этом фсе.

29 сент 2021 в 12:40

Недавно на автобусной остановке сидела девушка в тёплой куртке, шапке, на шею намотан широкий тёплый шарф, а из под укороченных джинсов торчали голые лодыжки, плавно переходящие в тонкие кроссовки...😳 А ведь ещё Суворов говорил: «Ноги держи в тепле, живот – в голоде, а голову – в холоде»! 😎

мухаха
29 сент 2021 в 12:41

Безупречный лук ток у Дарьи 31 год, ток вот насчет продуваемости холодным ветром ее хламиды не у курсе. А Татьяне 38 лет для безупречного лука обувь сменить надо, и насчет продуваемости хламиды тоже не в курсе. Если продуваемость у обеих, то в топку такие хламиды.

29 сент 2021 в 12:47

Даже и не знаю, пара тёток по 15 лет скинули себе или по 20?
Касаемо одежды - отстой. Ни одной нормальной вещи.

Гость
29 сент 2021 в 12:57

и только у одной человеческая работа. 1:7. А потом "че т кризис"

29 сент 2021 в 12:59

Ужас какой.

"тренер по растяжке"

Ноги на "шпагат" раздвигает?

Татьяна 48
29 сент 2021 в 13:07

Понравилось, как одета Дарья, тоже люблю светлую одежду.

Ирина
29 сент 2021 в 13:07

Татьяна, 38 лет, владелица брендингового агентства. 38 лет, а выглядет на все 60

Irina
29 сент 2021 в 13:10

Брединговые агентства занимаются... бредом? Нет?😜
А вообще по каким критериям автор останавливал этих моделей? Я считаю, что образ должен быть показан в движении. Потому что даже удачная фотография не передает всей полноты образа. Вот ты идешь вся такая, волосы назад, каблучки по лужицам цокают, листья кружаться - красотка. А встала, набычилась в камеру и все, никакого шарму.

Гость
29 сент 2021 в 13:15

Ольга, 37 лет, свой бренд одежды, интересно это какой?

Гость
29 сент 2021 в 13:17

Татьяна, 38 лет, владелица брендингового агентства и Кристина, 40 лет, директор в оптовой фирме занизили свой возраст как минимум на лет 10😂

Гость
29 сент 2021 в 13:21

Наши девчата самые красивые и стильные 🤗

Кот
29 сент 2021 в 13:24

Как сообщается на сайте онлайн-библиотеки Wiley, согласно одной из трех моделей, из-за климатических изменений человечество вымрет через пять столетий.

По прогнозм исследователей, Земля изменится настолько, что люди будут вынуждены бороться за выживание. Часть планеты окажется непригодна для жизни, а нехватка плодородных земель создаст дефицит сельскохозяйственных культур, в том числе пшеницы и картофеля.

29 сент 2021 в 13:25

Арина, 30 лет плохо смотрела миланские показы, иначе была бы в курсе, что пальто чуть выше колена под пояс сейчас не актуальны. Такие модели только в длине миди.

29 сент 2021 в 13:36

АКкий уже прокомментировал сие?

29 сент 2021 в 13:37

Когда ты красива от природы , любая вещь , или отсутствие любых-всех вещей, тебя красят и улучшают... Есть обратные случаи. Их 99.9%.

29 сент 2021 в 13:59

Особенно у 38-летней ))))

Xoxo
29 сент 2021 в 14:06

Мне 38, но ни я, ни мои бывшие одноклассницы так не выглядят😬

29 сент 2021 в 14:06

Осень унылая в этом году. Даже яркие краски одежды не спасают от осенней хандры.

К теме - на всех надето унылое, безформенное нечто. Ни одной красотки, вызывающей хоть какой то интерес.

Профессор
29 сент 2021 в 14:15

Директора все, владелицы бизнеса, тренеры. Бабы в своём стиле, цену себе набивают всегда и везде.

Катрина
29 сент 2021 в 14:21

Уж простите, никто не впечатлил. Блогер леопардовые сапоги не приемлет, а вот штаны в зебру надела. Красиво что ли или модно?
В моде не все разбираются, а вот визуальное восприятие есть у всех. Некоторые девушки-женщины умеют себя "подать", они настолько приятны, привлекательны, что и в недорогой одежде смотрятся замечательно. А кто-то разоденется на миллион, а смотреть-то и не хочется, не цепляет.

я111я
29 сент 2021 в 14:29

Марию, тренера по растяжке, одобряю.

29 сент 2021 в 14:33

Вообще пофиг - какая разница, в чём ходят.

29 сент 2021 в 14:35

Я тут лондонские показы смотрела. Очень актуално: например, то ли пальто, то ли одеяло.

29 сент 2021 в 14:36

Леопардовую обувь осудила девица в зебровых штанах.

Гость
29 сент 2021 в 15:01

Девчонки симпатичные! Но одеты безобразно, бесформенно и безвкусно!

\.l./
29 сент 2021 в 15:20

Вот объясните мне, как такие "люди" (рогов например) попадают в телевизор? И, ведь, пытаются учить нас тупеньких...

29 сент 2021 в 15:34

Ну и? Где тут про стиль? Я у одного модного блогера подсмотрела про нынешние моды, и там все не так. Где классические широкие брюки со стрелками, по модному заправленные в кирзовые или резиновые сапоги, м? Сейчас модно носить батину куртку, в которой он на даче копается. Рукава не подворачиваем, пусть висят до колен, так моднее. На голову - шапочку, которую связала слепая бабушка. Размер у шапочки, естественно, xxxl, чтобы по случаю в ней можно было ведро картошки унести. Вообще, самые модные в нашем городе - бомжи. Вот где полет фантазии, стиль и яркая индивидуальность.

Красивый Мущина
29 сент 2021 в 15:54

Елена 32 - красавица! "Тургеневская" девушка, мой идеал женской красоты...
Татьяна , 38 - скостила себе десяток годков, конечно.. но ничего, переживем!

КОНФУЦИЙ
29 сент 2021 в 16:34

Какие же вы злобные завистливые и жалкие. Противно читать комментарии.

29 сент 2021 в 16:51

Фрики какие-то.

Дима Гелик
29 сент 2021 в 17:26

Мария самая адекватно одетая. Плюс хороша собой. И выглядит на свой возраст. Остальные либо убавили свой возраст, либо так плохо выглядят.

29 сент 2021 в 17:35

В итоге все одеваются на барахолке.

правосудие режима
29 сент 2021 в 17:41

конечно фуфайки на них лучше бы смотрелись, они же еще не сидели и пусть ходят в чем хотят пока

Гостья
29 сент 2021 в 18:32

Вчера видела парня в сером пальто , на голове чёрный шарф- капор , длинные края висят на полочках пальто. Очень необычно.) Вообще культуры ношения головных уборов у нас нет, хотя можно уже чаще встретить людей в шляпах, кепи, красиво завязанных шалях и палантинах. Берет- прекрасный вариант на осень. Не люблю бесполые вязаные шапки, особенно с отростком вверх.)

Вера/пенсионерка
29 сент 2021 в 19:11

Все девушки по своему ХОРОШИ....

Лара
29 сент 2021 в 20:19

Все симпатичные. Вообще сибирячки отличаются- красотой, умом и сообразительностью.

Ольга
29 сент 2021 в 20:38

Только одна и приносит пользу людям, все остальные -никчемучники

Слава.КПСС.
29 сент 2021 в 20:51

Ой какие плохо одеты дурнушки!

29 сент 2021 в 20:52

А чего про чебурашку удалили? Обычно говорят шуба из чебурашки, а не мишки Тэдди. 😐 Или были оскорблены чувства модератора?)

угу
29 сент 2021 в 21:35

мне понравилась и одежда девушек и с каким достоинством они себя преподносят. Образ сложился. Надев болоньевую китайскую куртку трудно будет что либо изобразить, кроме как нищую пенсионерку.

Андрюша
29 сент 2021 в 22:34

Богатые самодостаточные женщины, обожаю.

29 сент 2021 в 22:43

Так и не поняла, что интересного Елена-32 нашла в криво посаженном берете и красивого - в простых черных колготках. Ширина пальто вообще не для этого "низа", получилось нечто большое на иксящих ножках-спичках. Очень жаль(
Евгении-блогеру реально 31 год всего? И Татьяне - 38? Лица сильно на 45+((
Собственно красоток в обзоре очень мало. Стильных - считанные единицы. Жаль, хотелось увидеть что-то интересное и красивое, гармоничное.
А вот у Ольги-37 очень красивое пальто, и очень ей идет! И вообще красивая женщина.