Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

254 комментария к публикации «Я бы так не стала ходить»: 8 стильных красоток на улицах — о ненавистных и любимых осенних вещах
«Я бы так не стала ходить»: 8 стильных красоток на улицах — о ненавистных и любимых осенних вещах

Если это случайная выборка, то уровень жизни в России раз в 10 выше , чем в Европе.

30 сент 2021 в 06:40

В моем рейтинге лидирует Ольга, прям очень хорошо одета, Татьяна, и Кристина. А вот с антилидером сложно, Елена и Евгения прям дерутся за первенство!

Гость
30 сент 2021 в 06:56

Почему женщины всегда врут, даже когда их ложь очевидна? Отсутствует чувство стыда и чувство самосохранения? За вранье то прилететь может по сопатке.
Почему тогда удивляются что их за людей не держат и относятся к ним как к животным.

уже мама
30 сент 2021 в 07:53

Фотографии неудачные. На таких сложно выглядеть красоткой.

30 сент 2021 в 10:21

Жуткое зрелище.
Ощущение что моду к нам завозят по принципу "от всех стилей по чуть-чуть".
Увидели где то по "допотопному" телевизору с ребящей картинкой что то, решили надеть, увидели в тикток какой то "лук"(прикид) решили с него что то взять.
Кто то фразу "с миру по нитке" принял не в той трактовке похоже.
Хватит пытаться одеваться как "модные масквачи" по принципу "Чем чуднее тем моднее" Научитесь уже быть действительно красивыми.

30 сент 2021 в 13:55

Последняя Дама испортила пальто кроссовками... 😶

ЗлойЯ
30 сент 2021 в 20:21

Видел парня, думал шапка на нём,- нет- волосы! Чубень кучерявый как у той депутатом, с квадратным чердаком.

Николай
30 сент 2021 в 20:43

Только 2 человека нормальных профессий: Зав. Медпункта и директор оптовой фирмы.

Хозяйка бренда одежды наверно, скорее всего, сама заработала на бренд))))))))))))))))))))))))))

А где же инженеры, архитекторы, кладовщики, производственники, штукатуры-маляры и так далее? Где люди, которые приносят пользу стране и обществу?

А нету, только блогеры, продавцы и тренера по растяжке остались!

С.А.
30 сент 2021 в 20:46

Татьяна стильно выглядит, интересно. А вот Ольга...как бы помягче написать, не очччень.

30 сент 2021 в 20:52

свой бренд одежды это переклевание бирок с китайского на русский

Гость
30 сент 2021 в 20:55

Они красотки ,но одеваются безвкусно.Как цыганки нацепили все тряпки что были.

30 сент 2021 в 20:59

Господи, эти женщины одинаковые не только по прошивке, это как бы само собой разумеется. но они одинаковые и внешне!!
вот так начнешь с кем то встречаться, и перепутает с другой, конфуз выйдет

Гость
30 сент 2021 в 21:32

Все девчонки-красотки. и одеты по погоде и по средствам

30 сент 2021 в 22:10

У Елены чепец в стиле а-ля "Талибан"*.
* Талибан - запрещённая в России террористическая организация.

30 сент 2021 в 22:26

Посмотреть не на кого и не на что. И дело не только в одежде.

Анна Тишанская
30 сент 2021 в 22:56

Стильно одета только владелица брендового агенства .😁

30 сент 2021 в 23:52

Зашёл утром в инстаграм Анжелины Джоли. Уже не та совсем. Возраст берёт своё. Моего лайка ей больше не видать. "Валера, 54, Сызрань."

1 окт 2021 в 07:00

Так понимаю, стильных сибирячек в статье решили не показывать?)

Гость
1 окт 2021 в 08:47

клоуны элегантнее одеваются

1 окт 2021 в 15:45

А женщин нормальных профессий не удалось найти? Ну там - бухгалтер, инженер, юрист, врач, преподаватель, экономист. А то все блогеры да владельцы бренда.

5 окт 2021 в 02:01

от слова блогер блювать тянет. дармоеды, тунеядцы и приспособленцы. трутни, которые не хотят работать и приносить пользу обществу.