Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

254 комментария к публикации «Я бы так не стала ходить»: 8 стильных красоток на улицах — о ненавистных и любимых осенних вещах
«Я бы так не стала ходить»: 8 стильных красоток на улицах — о ненавистных и любимых осенних вещах

"тренер по растяжке"

Ноги на "шпагат" раздвигает?

Татьяна 48
29 сент 2021 в 13:07

Понравилось, как одета Дарья, тоже люблю светлую одежду.

Ирина
29 сент 2021 в 13:07

Татьяна, 38 лет, владелица брендингового агентства. 38 лет, а выглядет на все 60

Irina
29 сент 2021 в 13:10

Брединговые агентства занимаются... бредом? Нет?😜
А вообще по каким критериям автор останавливал этих моделей? Я считаю, что образ должен быть показан в движении. Потому что даже удачная фотография не передает всей полноты образа. Вот ты идешь вся такая, волосы назад, каблучки по лужицам цокают, листья кружаться - красотка. А встала, набычилась в камеру и все, никакого шарму.

Гость
29 сент 2021 в 13:15

Ольга, 37 лет, свой бренд одежды, интересно это какой?

Гость
29 сент 2021 в 13:17

Татьяна, 38 лет, владелица брендингового агентства и Кристина, 40 лет, директор в оптовой фирме занизили свой возраст как минимум на лет 10😂

Гость
29 сент 2021 в 13:21

Наши девчата самые красивые и стильные 🤗

Кот
29 сент 2021 в 13:24

Как сообщается на сайте онлайн-библиотеки Wiley, согласно одной из трех моделей, из-за климатических изменений человечество вымрет через пять столетий.

По прогнозм исследователей, Земля изменится настолько, что люди будут вынуждены бороться за выживание. Часть планеты окажется непригодна для жизни, а нехватка плодородных земель создаст дефицит сельскохозяйственных культур, в том числе пшеницы и картофеля.

29 сент 2021 в 13:25

Арина, 30 лет плохо смотрела миланские показы, иначе была бы в курсе, что пальто чуть выше колена под пояс сейчас не актуальны. Такие модели только в длине миди.

29 сент 2021 в 13:36

АКкий уже прокомментировал сие?

29 сент 2021 в 13:37

Когда ты красива от природы , любая вещь , или отсутствие любых-всех вещей, тебя красят и улучшают... Есть обратные случаи. Их 99.9%.

29 сент 2021 в 13:59

Особенно у 38-летней ))))

Xoxo
29 сент 2021 в 14:06

Мне 38, но ни я, ни мои бывшие одноклассницы так не выглядят😬

29 сент 2021 в 14:06

Осень унылая в этом году. Даже яркие краски одежды не спасают от осенней хандры.

К теме - на всех надето унылое, безформенное нечто. Ни одной красотки, вызывающей хоть какой то интерес.

Профессор
29 сент 2021 в 14:15

Директора все, владелицы бизнеса, тренеры. Бабы в своём стиле, цену себе набивают всегда и везде.

Катрина
29 сент 2021 в 14:21

Уж простите, никто не впечатлил. Блогер леопардовые сапоги не приемлет, а вот штаны в зебру надела. Красиво что ли или модно?
В моде не все разбираются, а вот визуальное восприятие есть у всех. Некоторые девушки-женщины умеют себя "подать", они настолько приятны, привлекательны, что и в недорогой одежде смотрятся замечательно. А кто-то разоденется на миллион, а смотреть-то и не хочется, не цепляет.

я111я
29 сент 2021 в 14:29

Марию, тренера по растяжке, одобряю.

29 сент 2021 в 14:33

Вообще пофиг - какая разница, в чём ходят.

29 сент 2021 в 14:35

Я тут лондонские показы смотрела. Очень актуално: например, то ли пальто, то ли одеяло.

29 сент 2021 в 14:36

Леопардовую обувь осудила девица в зебровых штанах.

Гость
29 сент 2021 в 15:01

Девчонки симпатичные! Но одеты безобразно, бесформенно и безвкусно!

\.l./
29 сент 2021 в 15:20

Вот объясните мне, как такие "люди" (рогов например) попадают в телевизор? И, ведь, пытаются учить нас тупеньких...

29 сент 2021 в 15:34

Ну и? Где тут про стиль? Я у одного модного блогера подсмотрела про нынешние моды, и там все не так. Где классические широкие брюки со стрелками, по модному заправленные в кирзовые или резиновые сапоги, м? Сейчас модно носить батину куртку, в которой он на даче копается. Рукава не подворачиваем, пусть висят до колен, так моднее. На голову - шапочку, которую связала слепая бабушка. Размер у шапочки, естественно, xxxl, чтобы по случаю в ней можно было ведро картошки унести. Вообще, самые модные в нашем городе - бомжи. Вот где полет фантазии, стиль и яркая индивидуальность.

Красивый Мущина
29 сент 2021 в 15:54

Елена 32 - красавица! "Тургеневская" девушка, мой идеал женской красоты...
Татьяна , 38 - скостила себе десяток годков, конечно.. но ничего, переживем!

КОНФУЦИЙ
29 сент 2021 в 16:34

Какие же вы злобные завистливые и жалкие. Противно читать комментарии.

29 сент 2021 в 16:51

Фрики какие-то.

Дима Гелик
29 сент 2021 в 17:26

Мария самая адекватно одетая. Плюс хороша собой. И выглядит на свой возраст. Остальные либо убавили свой возраст, либо так плохо выглядят.

29 сент 2021 в 17:35

В итоге все одеваются на барахолке.

правосудие режима
29 сент 2021 в 17:41

конечно фуфайки на них лучше бы смотрелись, они же еще не сидели и пусть ходят в чем хотят пока

Гостья
29 сент 2021 в 18:32

Вчера видела парня в сером пальто , на голове чёрный шарф- капор , длинные края висят на полочках пальто. Очень необычно.) Вообще культуры ношения головных уборов у нас нет, хотя можно уже чаще встретить людей в шляпах, кепи, красиво завязанных шалях и палантинах. Берет- прекрасный вариант на осень. Не люблю бесполые вязаные шапки, особенно с отростком вверх.)

Вера/пенсионерка
29 сент 2021 в 19:11

Все девушки по своему ХОРОШИ....

Лара
29 сент 2021 в 20:19

Все симпатичные. Вообще сибирячки отличаются- красотой, умом и сообразительностью.

Ольга
29 сент 2021 в 20:38

Только одна и приносит пользу людям, все остальные -никчемучники

Слава.КПСС.
29 сент 2021 в 20:51

Ой какие плохо одеты дурнушки!

29 сент 2021 в 20:52

А чего про чебурашку удалили? Обычно говорят шуба из чебурашки, а не мишки Тэдди. 😐 Или были оскорблены чувства модератора?)

угу
29 сент 2021 в 21:35

мне понравилась и одежда девушек и с каким достоинством они себя преподносят. Образ сложился. Надев болоньевую китайскую куртку трудно будет что либо изобразить, кроме как нищую пенсионерку.

Андрюша
29 сент 2021 в 22:34

Богатые самодостаточные женщины, обожаю.

29 сент 2021 в 22:43

Так и не поняла, что интересного Елена-32 нашла в криво посаженном берете и красивого - в простых черных колготках. Ширина пальто вообще не для этого "низа", получилось нечто большое на иксящих ножках-спичках. Очень жаль(
Евгении-блогеру реально 31 год всего? И Татьяне - 38? Лица сильно на 45+((
Собственно красоток в обзоре очень мало. Стильных - считанные единицы. Жаль, хотелось увидеть что-то интересное и красивое, гармоничное.
А вот у Ольги-37 очень красивое пальто, и очень ей идет! И вообще красивая женщина.

29 сент 2021 в 23:09

полагаю, что они понаехавшие из кузни...

рита
29 сент 2021 в 23:54

какие же комментаторы все тут завислевые! уверена что здесь половина комментаторов забита 45 летними тётками которые сами то не умеют одеваться стильно.

Гостья
30 сент 2021 в 00:18

Я к 40 годам где- то поняла, что в одежде главное, чтобы было удобно. Иначе потеря здоровья, времени, проблемы на работе либо дома. Ну объективно 9 месяцев в году грязь, холод, ветер, снег, метель, либо ямы либо гололёд. Поэтому, ну какое белое пальто? Светлая обувь? Каблуки? Красивые колготки? Это если либо не работать, либо не иметь детей, либо работать дома и иметь нянек и бабушек. Ну вот даже взять мой 5- этажный дом без лифта, на работе нет лифта, а бегать надо по кабинетам, какие блин каблуки? Про ОТ молчу, про грязь и грязные брызги от машин, раздолбанные тротуары. Детей отведи- приведи в секции, по магазинам побегай. Так что джинсы, удобные ботинки, практичного цвета теплое пальто- лучший Новосибирский тренд.

30 сент 2021 в 00:33

А ля 1970...

Если это случайная выборка, то уровень жизни в России раз в 10 выше , чем в Европе.

30 сент 2021 в 06:40

В моем рейтинге лидирует Ольга, прям очень хорошо одета, Татьяна, и Кристина. А вот с антилидером сложно, Елена и Евгения прям дерутся за первенство!

Гость
30 сент 2021 в 06:56

Почему женщины всегда врут, даже когда их ложь очевидна? Отсутствует чувство стыда и чувство самосохранения? За вранье то прилететь может по сопатке.
Почему тогда удивляются что их за людей не держат и относятся к ним как к животным.

уже мама
30 сент 2021 в 07:53

Фотографии неудачные. На таких сложно выглядеть красоткой.

30 сент 2021 в 10:21

Жуткое зрелище.
Ощущение что моду к нам завозят по принципу "от всех стилей по чуть-чуть".
Увидели где то по "допотопному" телевизору с ребящей картинкой что то, решили надеть, увидели в тикток какой то "лук"(прикид) решили с него что то взять.
Кто то фразу "с миру по нитке" принял не в той трактовке похоже.
Хватит пытаться одеваться как "модные масквачи" по принципу "Чем чуднее тем моднее" Научитесь уже быть действительно красивыми.

30 сент 2021 в 13:55

Последняя Дама испортила пальто кроссовками... 😶

ЗлойЯ
30 сент 2021 в 20:21

Видел парня, думал шапка на нём,- нет- волосы! Чубень кучерявый как у той депутатом, с квадратным чердаком.

Николай
30 сент 2021 в 20:43

Только 2 человека нормальных профессий: Зав. Медпункта и директор оптовой фирмы.

Хозяйка бренда одежды наверно, скорее всего, сама заработала на бренд))))))))))))))))))))))))))

А где же инженеры, архитекторы, кладовщики, производственники, штукатуры-маляры и так далее? Где люди, которые приносят пользу стране и обществу?

А нету, только блогеры, продавцы и тренера по растяжке остались!

С.А.
30 сент 2021 в 20:46

Татьяна стильно выглядит, интересно. А вот Ольга...как бы помягче написать, не очччень.