Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Экономим 20 тысяч в месяц: 9 популярных салонных процедур, которые легко можно сделать дома (вы еще тратите?)
Экономим 20 тысяч в месяц: 9 популярных салонных процедур, которые легко можно сделать дома (вы еще тратите?)

23 сент 2021 в 12:19

А теперь расскажите, как из зарплаты в 20 тысяч, сэкономить 20 тысяч

23 сент 2021 в 13:28

Снимать ногти размачиванием - это какой-то каменный век. А фрезой на правой руке даже не представляю как снимать и делать аппаратный маникюр

23 сент 2021 в 11:18

липить огурцы на морду, слишком расточительно. и лицом она вряд-ли от этого станет.

23 сент 2021 в 11:26

Пожалуйста, не портите себе лица/руки и кожу. В депиляции много нюансов, в массаже тоже. Не зря нужно медобразование для них! Ну а убитые в хлам ногти - вообще нынче классика жанра. Уж просто почистить и прозрачным лаком покрыть, чем испортить ногти руками, растущими из тазобедренных суставов

23 сент 2021 в 13:03

Почти все сама делаю. Хожу только к парикмахеру и иногда к массажисту.
Считаю, что это лишняя трата денег, особенно всякие ресницы и бровисты.

23 сент 2021 в 11:54

Мдааа..... После таких вот статей и советов приходят к мастерам "экономные" с убитыми, перепиленными ногтями, травмированным матриксом, онихолизисом и аллергией на китайское г**но...

Нет проблем
23 сент 2021 в 12:00

Аж глаз задергался от такой статьи.

Красивый Мущина
23 сент 2021 в 12:01

Моя мама говорит, что при социализме женщины за ногтями ухаживали сами. У каждой был маникюрный набор. Руки распаривали в теплой воде, обрабатывали ногти и покрывали лаком. Все!

А это уж совсем...
"Обертывание — один из самых популярных способов борьбы с целлюлитом..."
А мне то всегда казалось, что для "борьбы" с целлюлитом нужно круто ограничить себя в жратве, и пахать до пота в фитнес-зале.

23 сент 2021 в 17:53

Я трачу минимум 55-60к в месяц, о каких 20к идет речь в статье?! Хожу только на маник/педикюр, эпиляцию, к косметологу, ну и тренажерный зал 2-3 р/неделю. К парикмахеру не помню последний раз когда ходила, сейчас делаю афро за 7-9к в месяц и не парюсь. А учить девушек жить экономно это плохо, это прям история про золушек. Лучше научите как ни в чем себе не отказывать!😘

Мама третьеклашек
23 сент 2021 в 11:14

Я тоже хочу зарплату из которой можно на косметических працедурах сэкономить 20 тысяч

23 сент 2021 в 16:01

У меня есть волшебный крэм! "После него лицо как мраморное" И не надо работать в китобойной флотилии 😉

Гость
23 сент 2021 в 14:09

Хорошо быть папой, умылся обычным мылом, и уже красивый)!

Энн
23 сент 2021 в 11:28

Ну и материал. Мы такие даже на 1м курсе не писали.
"Чем дольше вы будете распаривать лицо, тем лучше очистятся поры"...и появится купероз. Ни один современный косметолог не будет распаривать лицо с помощью тепла. Сейчас есть специальные маски для предварительного "распаривания" без нагрева.
Из всех домашних процедур реально эффективные: массаж сухой щеткой и обертывание ламинарией (листами). Но всё же салонного эффекта не будет. Если целлюлит запущенный, не обойтись без нормального массажа и аппаратной коррекции. Молодым девочкам щетки и ламинарии за глаза хватит.

23 сент 2021 в 11:07

При зредней зп 17тыс за месяц сыкономить 20 это как?
никуда не тратить весь месяц деньги и ещё 3 тыс украсть?

23 сент 2021 в 11:48

Очень смешно смотреть на женщин и девушек которые не умеют ухаживать за собой. Вызывают жалость девчата, которые ходят в салоны и наращивают себе ногти у других людей. Любая девушка должна уметь ухаживать за собой и соблюдать самостоятельно правила гигиены. Каждая обязана приносить прибль своему мужчине. Расходы на содержание девушки должны быть минимальны. Каждая женщина должна уметь присть шерсти и шить одежду. Иначе зачем полорукая женщина в доме?

Гость
23 сент 2021 в 11:47

"Раньше мы легко справлялись с этой задачей самостоятельно, но мода и тенденции взяли свое — мы подсели. Раз в три недели послушно доверяем свои ногти мастеру"

Кто это "мы"? Страшно далеки вы от народа...

23 сент 2021 в 23:31

20 тыс ерунда! Я вот каждый месяц экономлю по 20 млн - так как я не покупаю Бентли.

24 сент 2021 в 03:07

Нельзя на себе экономить!

............
23 сент 2021 в 11:35

ааа это что нас за дуряков считают?боты с нгс, а

Татьяна Сергеевна
23 сент 2021 в 20:48

Девочки!
Не ничего не возможного.
Нам напомнили, что надо всегда иметь свое профессиональный столик с волшебными мазями, карандашиками, кисточками, всеми вами любимыми лаками и наклейками для ногтей.
Вы сами все знаете, что вам идет, и на какой день и час вас что делать.
...
Если ты себя показываешь все сутки это хорошо, но потом остается мало времени чтобы показать себя публике, Не упускайте себя показать, как картинку, как мгновение, ... но свое...

Аноним
23 сент 2021 в 12:28

Спасибо, я лучше буду платить салону за ногти, чтоб делали нормальное покрытие мне и убирали его нормально фрезой, чем портить ноготь размачивая в средстве для снятия лака. Чистка лица также в салонах делается специальным прибором, потом проводится механическая, покупать щётку пустышку не вижу смысла и давить себе восполнения, оставляя шрамы тоже не хочу. Все эти советы можно назвать так: как навредить себе, но зато сэкономить. Нет денег - не ходите в салоны, но и мазохизмом в себе во вред не надо заниматься

Нет проблем
23 сент 2021 в 12:01

Пойду запишусь на маникюр. Как раз 1,5 недели прошли.

Гость
23 сент 2021 в 11:53

Статься вредная, вы же "успешным дамам" бизнес портите.

23 сент 2021 в 12:51

Статья для нищебродов

Профи_комент