Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Нет высшего образования, и я этим горжусь». Как модель Алана Мамаева зарабатывает на браках со спортсменами
«Нет высшего образования, и я этим горжусь». Как модель Алана Мамаева зарабатывает на браках со спортсменами

11 сент 2021 в 15:40

не врут модели, когда на жизнь жалуются. ведь посмотришь - вечный бой: на работе интриганки и завистницы, дома - муж-кобель. где место отдыху?

11 сент 2021 в 15:15

Ну так футболисты и хоккеисты тоже не семи пядей во лбу! Такие и жёны у них!

У жены Жиркова журналист спросил, Земля круглая или плоская, она сказала плоская)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

За что им платят по 150млн рублей в год, лично мне не понятно!

В СССР у них были хорошие зарплаты, но не более того!

А многие клубы вообще из заводчан и работников предприятий состояли, которые успевали и работать и тренироваться, и ездить на соревнования!

Вот всех этих мажоров надо на завод устроить, пусть узнают цену хлеба!

11 сент 2021 в 15:42

Как я понимаю, дна нет.

> «СтарХит» рассказывает

Ну очень авторитетный источник! Вы бы СпидИнфо ещё процитировали.

11 сент 2021 в 14:42

Не верю. Даже на фото видно, что у нее два высших образования.

11 сент 2021 в 15:54

Блевнул.

11 сент 2021 в 17:15

Модель и футболист - да уж, интеллект из пары так и прёт))

11 сент 2021 в 17:30

Люди живут в другом измерении.

11 сент 2021 в 21:57

Зачем вообще писать о неумной силиконовой кукле? Футболисты никогда особо не блистали умом, и жены у них такие же недалекие. Молодость пройдет окончательно, и кому она нужна будет? Вид дешевый и неприятный. Отталкивающая внешность.

Стрёмно испартачена. На зоне и в тюрьме и то лучше наколки делают.

11 сент 2021 в 23:40

Места для интеллекта уже не осталось, т.к. силикон из ушей скоро польётся у неё.
Вот так надо называть статьи про таких!

Звезды, которых мы заслужили

11 сент 2021 в 15:42

и после этого многие осуждают дзюбу? да у него головняков с бабами, у которых сомнительная внешность, нет

11 сент 2021 в 20:17

Рада за Павла, что всё таки развелся с ней)) Хотя мне глубоко отвратительна причина его отсидки.

НГС скажите сколько Вам надо заплатить, что бы Вы меня распиарили? Ведь я умный, красивый, в меру упитанный мужчина, но в полном расцвете сил!

12 сент 2021 в 00:09

Кому это интересно?

Гость
11 сент 2021 в 15:00

Жалкое зрелище, душераздирающее зрелище. Кошмар! (как говорил один известный герой одного известного мультфильма)

Гость
11 сент 2021 в 15:22

У неё на лбу написано, сама чистота и верность. Кому вы тут вкручиваете?

11 сент 2021 в 14:35

Не умеешь ничего делать, иди в блоггеры.

11 сент 2021 в 14:39

Стиль жизни такой - зарабатывать, меняя мужчин, как перчатки. К пенсии даже капитал успеет накопить приличный.
Кто на что горазд.....

читатель НГС
11 сент 2021 в 14:59

Начал читать статью и на половине бросил. Тьфу!
Ну и тема

Апрель
11 сент 2021 в 14:47

Странная логика - вы красавица, выиграете все суды. Суд по уровню красоты что ли ориентируется.

Бомжара
11 сент 2021 в 15:02

"Когда Мамаев был в тюрьме, жена Алана узнала о его неверности."
Расскажите поподробней. Кто-то из сокамерников?

Гость
11 сент 2021 в 15:24

Когда он был в тюрьме она узнала что он ей изменяет.
))
Сокамерники были неотразимы?...

Вика
11 сент 2021 в 19:38

Почему нам эту шкурку ставят в пример?
Да, у нее звезды сошлись, как у некоторых тик-токеров, которые зарабатывают на роликах, где они в штаны себе мочатся. Но если следовать ее тропинкой, то успеха не будет, потому что это сродни метанию икры. Из одной икринки рыба вырастет, а из тысячи остальных ничего не получится.

гость
11 сент 2021 в 16:52

Обычная дамочка секонд хэнд и больше ничего

Слава.КПСС.
11 сент 2021 в 21:15

Какая некрасивая женщина.
В молодости была миленькая, на фото с первым мужем симпатичная, и такая сейчас Клоанца. Она не видит в зеркале что с каждым "улучшайзингом" всё страшнее и страшнее. Впереди - судьба и внешность Аршавиной

12 сент 2021 в 20:26

Силиконовый мир...

12 сент 2021 в 04:11

Когда читаю такое как будто в нечистоты погружаюсь.

Бесполезные люди, рабы своих понтов и вещей.

Fly
11 сент 2021 в 17:25

Какой ужас, на фото не женщина, а демон. Про таких "личностей" вообще ничего не нужно рассказывать.

Гость
11 сент 2021 в 15:45

не каждая модель - Водянова по моральным качествам. та сама зарабатывает и не зависит от мужа
но почему футболисты выбирают таких нервных хищниц себе? тайна

12 сент 2021 в 10:37

Ничего бестолковее не читала. И энто не осилила.

Маргинал
11 сент 2021 в 15:37

Я об осетинках был другого мнения.

12 сент 2021 в 15:26

Дожили... дармоеды гордятся отсутствием работы и образования...

Гость
11 сент 2021 в 16:54

Фуууууу!

Сергей
11 сент 2021 в 20:01

Замужество либо сожительство с богатыми и успешными,женщинами или мужчинами,неважно,является прокат или аренда половых органов ..

раз умный
12 сент 2021 в 11:08

Противно читать про таких - жируют за счёт народа и выставляют это на показ.

прапорщик на бреюшем
11 сент 2021 в 15:27

одна из немногих достойных публичных пар - Алексей и Юлия Навальные! но НГС не решится о них написать! их по фамилии боится некто называть, что уж с НГС спрашивать?

Гость
11 сент 2021 в 16:50

Через несколько лет будет еще один Гришка Богданов.

Гость
11 сент 2021 в 17:09

Не интересно. Нужно статью про Пугачеву и Галкина

Гость
12 сент 2021 в 09:31

Ну как мужчины живут с такими? В голове не укладывается 🐸

Пенсионер
11 сент 2021 в 20:40

Вот идеал девочек России.

12 сент 2021 в 09:51

Как можно гордиться тем чего нет? Это я про образование?

Гость
11 сент 2021 в 16:03

Что тут скажешь.. Алана интересная, но со временем все приедается. Вот и сменил Мамаев - злой черный Додж Вайпер на Розовый Мерседес.

Печальная
12 сент 2021 в 09:35

В одном я с ней согласна полностью. Покупать диплом действительно не за чем.

Слава
12 сент 2021 в 20:58

Умным комментариям здесь не место !

нужно быть бодипозитивщиком и SJW!

Свидетель второго абсурдеца
11 сент 2021 в 21:58

Да и пусть Баба радуемся