Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Вот это мамочки! 16 красоток на школьных линейках — смотрим, какие наряды они выбрали для праздника
Вот это мамочки! <nobr class="_">16 красоток</nobr> на школьных <nobr class="_">линейках —</nobr> смотрим, какие наряды они выбрали для праздника

2 сент 2021 в 08:05

А можно ещё вверх людей растянуть? А то уже смешно, но не так гротескно.

Дмитрий
2 сент 2021 в 08:23

ОООООО ДА,обожаю заходить в комменты и читать эту всю грязь и желчь которая исходит от людей

Гость
2 сент 2021 в 08:56

Думала, что на 1 сентября дети и учителя, это главное. Оказывается ошибалась, все таки мамашки заполонили своей пошлостью детские фото.

Аноним
2 сент 2021 в 09:30

Уж простите, не одной красавицы не увидела, кроме той что в белом костюме брюнетки. Обыкновенные женщины.

2 сент 2021 в 09:37

Альбина 28 лет. 👍🔥

2 сент 2021 в 10:27

Превратили день знаний в парад мод и маскарад.

Александр
2 сент 2021 в 11:18

А где красотки то?

2 сент 2021 в 11:23

НГС, о чем вы пишите!!! Прически, платья, луки. Пишите о главном! О том, что ведут в 1 класс учителя без высшего образования, студенты последних курсов. Что работать некому. Посмотрите на педсостав школы № 155, например. Почти половина учителей без каких-либо категорий. Пишите о том, что действительно важно

Да уж
2 сент 2021 в 11:28

Екатерина, которая проводила дочь в 1-й класс, очень яркая. Понравилась :-)

2 сент 2021 в 13:22

"На мне была белая рубашка, юбка и фартук..." Креативно!))) Без фартука наряд был бы явно незавершён!)))

Денис
2 сент 2021 в 14:14

Элла, в платье и в кроссовках. Это вы называете Стильной??? Дур дом

ТвойСосед
2 сент 2021 в 18:29

не понимаю зачем некоторые женщины лукавят про возраст...))) вас же увидят ваши друзья и знакомые, они то знают настоящий....очень глупо...

"Екатерина, 36 лет, руководитель в банке" --- ну видно же что она старше лет на 8.....

2 сент 2021 в 20:16

Вангую, что у всех этих ярко-тюнингованных место мужика свободно. Даже на линейке в школе на охоте.

2 сент 2021 в 21:14

Прям, раздражает платье и к нему боты-кроссовки. Это не мода, а колхоз натуральный.

007
2 сент 2021 в 22:36

1йБ симпотично!

Гость
2 сент 2021 в 22:42

Такое впечатление что детей на конкурс моделей привели. 11 классика тоже за ручку привели?

Анонимно из Канады*
2 сент 2021 в 22:52

alferova_katya - это что я сейчас увидел? Это что, реально сейчас происходит? Или это корреспондент НГС подрисовал ей лицо?? Рука-лицо!

Гость
3 сент 2021 в 01:48

Милые мамочки и детишки...Мне все понравились, день особенный, волнительный, а мой деть уже в 9 кл.пошел...

Слава.КПСС.
3 сент 2021 в 07:05

Мама Альбина выглядит отлично! Сразу видно что у человека высшее (фундаментальное) образование.
Очень симпатичная и улыбка искреняя, и одета по поводу!

Слава.КПСС.
3 сент 2021 в 07:17

Совершенно не уместны обтягивающие наряды, разрезы и вечерний макияж.
Хоть и считается норм, но я лично не люблю джинсу на официальных праздниках. Если дети в белых блузках -рубашках и тёмных юбках- брюках, то и родители рядом должны как-то по официальнее выглядеть (совсем не обязательно в чёрно-бело-сером).

Женщина в белом костюме "взбрыкивающая вперёд ногой" задвинула ребёнка на задний план...

111
3 сент 2021 в 08:21

когда уже модницы поймут,что юбка и кроссовки смотрятся отвратительно

Бубка Гоб
3 сент 2021 в 09:02

"Одна девушка, когда фотографировалась, забыла поставить одну ножку на носочек. А утром посмотрела фотографии и умерла от огорчения." (С)
А вообще вот эта оттопыренная нога - для чего это?

Антон Павлович
3 сент 2021 в 11:28

Прям точно красотки? 😐

Hola
3 сент 2021 в 13:02

Господи, какой колхоз. Позы на фотографиях у половины мамочек призывные:)) поотклячили ноги, в уверенности что столичные модели😢

Как же бесят меня эти белые кроссовки на девушках. Чёж вы как инкубаторские то, тем более, что вроде пик этой "моды" уже прошел

Алла
4 сент 2021 в 00:14

Больше всех понравилась Альбина - милая, естественная и одета очень уместно .

Милс
4 сент 2021 в 09:46

Альбина - просто красотка! Как с обложки журнала! И такая естественная!

Гость
5 сент 2021 в 08:28

только женщины, обращают внимание как одеваются другие женщины, макияж, и тд, т идет гонка я так же блин хочу, мужчины на одежды не ведутся