Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Нюдовые плащи, кожанки и красивые пальто: 11 стильных первоклассников и первоклассниц Новосибирска
Нюдовые плащи, кожанки и красивые пальто: 11 стильных первоклассников и первоклассниц Новосибирска

1 сент 2021 в 16:52

Нюдовый - это как? Это цвет что ли новый изобрели?

1 сент 2021 в 17:56

Неужели НГСу больше нечего писать взрослым дядькам и тёткам?

1 сент 2021 в 17:03

"...состоялись торжественные школьные линейки - некоторые дети оказались к ним особенно подготовленными". Так вот что означает "быть подготовленным к школьной линейке": это означает "выглядеть стильно". А я то, глупец, всегда полагал, что подготовленный к школьной линейке ребёнок, это тот ребёнок, который не просто знаком с алфавитом и тем, как выглядят цифры, но и более-менее грамотно умеет говорить, имеет способности к тому, чтобы размышлять и уже имеет какие-то задатки к тому, чтобы стать личностью. А сегодня, оказывается, чтобы считаться подготовленным к школьной линейке, надо поярче выглядеть. Ну так нарядили бы своих чад в перья и костюмы со стразами, как у Киркорова - там бы все вообще офигели, наверное. Вам же, товарищи родители "стильных учеников", такой эффект нужен, надо полагать...

1 сент 2021 в 16:19

опять понты на нгс. скучно девочкиииииии......

Гость
1 сент 2021 в 16:37

Зато лица полные траура ...

лол
1 сент 2021 в 17:06

Травников выступил на линейке для первоклашек и рассказал им о темпах строительства новых школ Первоклашкам было очень интересно.

Татьяна
1 сент 2021 в 16:30

Некоторые вещи на детях выглядят нелепо. Мамочкам неужели это не видно?

1 сент 2021 в 17:30

А воспитание и интеллект, хотя бы в задатках, уже не популярны?

1 сент 2021 в 21:16

А давали ли родители всех детей, попавших в кадры, официальное согласие на публикацию фотографий их отпрысков в СМИ?..

Гость
1 сент 2021 в 16:22

одежки нарядные, а мордашки скучные

1 сент 2021 в 17:23

Всегда привлекает аккуратность ,ухоженность,чистота, попадание в колорит !Всех первоклашек с праздником !Именно для них 1 сентября открываются двери неизведанного 😊

1 сент 2021 в 18:23

Костюм "тройка" - валенки, трусы и галстук-бабочка....

1212111341
1 сент 2021 в 16:37

через две недели, всё встанет на свои места)) будут как положено , с черными коленками и руками, потому что будут по школьным дворам и коридорам по полу кататься))
Пусть сегодня красуются!

Археолог
1 сент 2021 в 17:46

Смартфонами друг перед другом ещё не похвастались?

2 сент 2021 в 10:58

Дети с детства уже стоять прямо не могут,так же как и их мамаши ноги кривят

1 сент 2021 в 23:27

Ну, какая "мода" может быть в первом классе?
Дети должны обращать внимание не на внешний вид одноклассниц(ков), а на их общительность, доброжелательность...

Родители!!!
Чем "ярче" Вы наряжаете своих детей, тем более подвергаете их опасности в нашем "больном" обществе!!!
Тем более - первоклассник!!!
Это специально подборка для педофилов?
В нормальных школах, за использование косметики, и в старших классах родителей в школу вызывают!!!
А тут!!! Какой-то "бразильский карнавал"...

Кросавчеги! Иди вы тролли! Ну не детей же!

патриот нск
1 сент 2021 в 16:16

плащ НЮ довый это для эксгибиционистов чтоль ???

Житель города
1 сент 2021 в 18:44

Общество потребления.... Никакого стремления к вершинам знаний. Главное - чтобы костюмчик сидел... К чему стремится нгс, придумывая вот такие сюжеты? Пафосные пальто или куртка - это главное в жизни школьника? Для этого он в школу идёт?

Лето
1 сент 2021 в 16:12

Сначала мамочки, которым от безделья заняться нечем меряются понтами и прикидами, а потом - "почему дети не думают о учебе".

Гость
1 сент 2021 в 16:42

Форма нужна в школе.

Мамочки тешат свое самолюбие.
А как же иначе?
С красивым ребенком вероятность выйти второй (третий, четвертый) раз замуж гораздо выше.

Возмездие
1 сент 2021 в 17:23

Раньше начищенные чёрные туфли были у всех, сейчас .ейские белые кросовочки, ещё бы штанишки три четверти.... кого ростим не понятно! Нет у нас культуры одежды! А все должны быть одинаковыми дети.
Родители могут отличаться у кого то тесла у кого-то Лексус, дети не зарабатывают, строгий вид должен быть.

Гость
1 сент 2021 в 20:26

Последняя «дама» в чёрном и с блестящим рюкзаком-атас. Но например нас в лицее с линейки бы выгнали за такой вид))

она
1 сент 2021 в 17:59

А почему только 10 школу фотографировали?
понты сплошные.
даже герб себе не могли сделать нормальный, все на западный манер.
русский язык там не знают, видимо

Гость.
1 сент 2021 в 16:13

Так и думал, что ,,мамаши,, начнут тешить своё самолбие и скидывать фото на НГС....

1 сент 2021 в 16:27

Очень многие дети сегодня были в одних рубашечках на улице. О чем думают родители??? О красивых фотках? Зря.

1 сент 2021 в 16:14

Опять реклама

Гость
1 сент 2021 в 16:36

Репортаж одной школы.

Че(Ширский)
1 сент 2021 в 16:27

Мода для слабых вкусом.

Наталья, учитель.
1 сент 2021 в 21:19

Главное, что многие мамы были с перегаром сегодня... Давно так не было...

1 сент 2021 в 17:44

Молодцы, мамашки!
Смогли-таки воплотить то, что ранее только декларировалось: всё лучшее - детям!

А попытка противопоставить гардероб уму - это явный признак зависти и скудности.

1212111341
1 сент 2021 в 16:33

а какие образы придумали для себя некоторые яжеМамы!!! ууу.... вы этого ещё не видели!!!!! супер! круче дочек-сыночков

Вера/пенсионер
1 сент 2021 в 19:15

Очень классные и очень хорошенькие все, все, все.....УДАЧИ!

Гость
1 сент 2021 в 21:28

Чем-то напоминает премию МузТВ, где Киркоров приехал на полуголых слугах в костюме короля.

Гражданин
1 сент 2021 в 23:46

НГС совсем уже обленились, сходили на одну линейку и сразу две статьи пожалуйста и про стильных и про забавных первоклассников. А по факту посредственные фотки ни о чем. Халтура и кликбейт, позор а не статьи. Про стильных мамочек не открываю, но думаю все с той же линейки супер- материал.

4072
2 сент 2021 в 16:43

Красивые детишки!

Гость
2 сент 2021 в 21:11

а вы заметили, что на фото ни одного улыбающегося детского лица нет!! ? печально все это

Гость
3 сент 2021 в 13:56

Да не на наряды смотрите - у всех деток на лицах ТРАУР!!!!!

Остров
1 сент 2021 в 16:38

Красивенькие!

Андрей
1 сент 2021 в 18:12

"Нюдовые" - от слова nude? Поначалу подумал, что это прозрачные плащи...

Павлик наркоман
1 сент 2021 в 16:13

Пацаны должны ходить в школу в спортивках, кепках и семки в кармане.

Гостья
1 сент 2021 в 16:36

Все первоклашки всегда очень трогательные и замечательные именно поэтому, что маленькие, первоклашки. Абсолютно в любой одежде.

васся
2 сент 2021 в 08:57

А линейка была только в 10 школе? больше стильных первоклассников нигде нет?

нгс
1 сент 2021 в 16:09

Красиво, стильно.

Возмездие
1 сент 2021 в 17:25

Пацан в синей куртке! Представительный молодой человек, будущий управленец, а может даже и депутат. Таких сразу видно, они выделяются из толпы.

пропаганда либертарианства?

Гость Марина Геннадьевна
1 сент 2021 в 16:30

В принципе это красиво, стильно, но баловать своё чадо не желательно, потом начинают вить верёвки.

Гость
2 сент 2021 в 15:00

Немного из личного опыта:
сын в начальных классах очень возмущался, что у них есть форма (не нравилась она ему по цвету). Сейчас повзрослел, пришел с линейки и говорит: " я наконец-то понял зачем ввели в школе обязательную форму... Это для того, чтоб не было деления кто богаче, кто беднее. И на уроках не отвлекались на одежду яркую."
А по поводу верхней одежды лично мое мнение, если в голове пусто, то никакие тряпки и побрякушки уже не спасут.

Татьяна Сергеевна
1 сент 2021 в 18:35

Не увидела, мозгов. А форма, пока основа для становлении личности. Для того чтобы привыкать, как на работе в спец. одежде.