Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Молодит, но не всех: 10 девушек, которые изменились до неузнаваемости, просто отрезав челку (или наоборот)
Молодит, но не всех: <nobr class="_">10 девушек</nobr>, которые изменились до неузнаваемости, просто отрезав челку (или наоборот)

19 авг 2021 в 11:26

большинство фото "после" постановочные с "рабочей стороны" и приглажены фильтрами.
Как это можно объективно оценивать?
ну если девушкам нравится самообман ,что стала лучше,ну ради бога

19 авг 2021 в 12:37

Лично мое мнение. Какая разница, с челкой или без? Волосы должны быть здоровыми и ухоженными, тогда это красиво. А если клочками крашены, корни отросли, кончики секутся, жиденькие... Вот это и не красиво. Женщины, меняйтесь, стригитесь, отращивайте, главное ухаживайте за собой.

19 авг 2021 в 11:06

Что за ужас я сейчас посмотрел?

Гость.
19 авг 2021 в 11:08

Ну Светлана и Василина не только с прической эксперементировали...
Там и пластический хирург хорошо поработал...

Она
19 авг 2021 в 11:40

Кто-нибудь заберите у Марии с последней фотки помаду

19 авг 2021 в 12:01

Из всех стрижек не пробовала только бокс и под Котовского. И начесы с лаком не переношу.

19 авг 2021 в 14:45

"Светлане хорошо разные прически" - кто в здравом уме вообще смог бы так построить фразу?..
У многих к челкам прилагаются новые губищи, и это вот вообще не красота, в том числе и в случае Марии.

Гость
19 авг 2021 в 12:01

На первых фото блондинка с челкой Светлана ,явно полнее чем на второй .На стройной женщине любая стрижка и тем более длинные волосы смотрятся лучше

Гость
19 авг 2021 в 11:31

Почему женщина по имени Василина в каждой новости? Тем более статья про молодых, а не кому за...

Она
19 авг 2021 в 11:37

Светлана между фотками до и после ещё, кажется, килограмм 30 потеряла. Думаю поэтому стала интересней.

19 авг 2021 в 13:01

Когда вижу девушку/женщину с татуировками, всегда спрашиваю:

"Откуда освобождалась?"

Супертузяра
19 авг 2021 в 11:23

НГС, не зачёт!

19 авг 2021 в 11:44

какие же женщины одинаковые

ЭСПЕРТ по всем вопросам
19 авг 2021 в 14:43

А кроме Василины остались еще в полуторамиллионном городе люди достойные новостей ?Она чья-то родственница ? Почему она фигурирует каждую неделю в новостях ???

Медвед
19 авг 2021 в 11:57

Все таки какая полезная штука - хиджаб.

Гость
19 авг 2021 в 12:07

Вот сейчас как пишет стилист естественность в моде .Но пропала и изюминка в образе и длинные чулки и пробор по середине идут единицам,сильно упрощают

19 авг 2021 в 13:39

Раньше коротенькую чёлку называли тифозной!

20 авг 2021 в 00:46

Ой, ну если лоб такой огромный, то да, челка показана обязательно!! А то жутковато голова смотрится!

Гость
19 авг 2021 в 12:07

Каждому индивилуально

19 авг 2021 в 11:55

Не люблю женщин у которых чёлка да и ещё ровная как будто викинг топор метнул

21 авг 2021 в 10:23

" Светлане хорошо разные прически..."

Милс
19 авг 2021 в 16:23

Челки идут в основном у кого большой и высокий лоб.

Тип
19 авг 2021 в 17:19

ну да изменились не узнать ,губищи накачали (и с(п)иски),ресницы наклеили или навживляли,волосы накрасили,все под гламурных один стандарт и ничего природного

19 авг 2021 в 11:10

Рыженькая классная!👍

19 авг 2021 в 13:35

Полное и круглое/квадратное лицо челка зрительно увеличивает в два раза.

19 авг 2021 в 11:07

Всем девушка на фото ПОСЛЕ лучше потому что им там объем сделали, у них удлиненные лица и прямые волосы как пакли висят и еще сильнее удлиняют лицо. Без челки с объемом и волной тоже было бы хорошо.

Я в своей жизни несколько раз отрезала чёлку. И потом всегда жалела.
Наличие чёлки подразумевает то, что придётся каждый день её укладывать. А на это не всегда есть время и желание. С длинными волосами без чёлки проще. Если нет времени и сил на укладку, всегда можно их убрать в пучок или под заколку, и причёска выглядит аккуратно.

Гость
19 авг 2021 в 11:11

Если нет каких-то дефектов, то ЛЮБОЙ девушке будет лучше БЕЗ челки!

Гость
19 авг 2021 в 15:32

Ну если вы хотите без челки, у вас должен быть идеально красивый лоб, что с возрастом бывает не у всех, и чем старше, тем лоб проблематичнее. Поэтому чёлка и молодит, тем более, если волосы хорошие.

19 авг 2021 в 16:25

А они от этого унеют? Может они становятся покорными? Или начинают вкуснее готовить и лучше полы мыть? Какая польза от них,?

Онегин Виктор
20 авг 2021 в 08:55

Чёлка подчёркивает глаза,без чёлки выпирают губы.С чёлкой больше вариантов для изменения площади лица.

21 авг 2021 в 10:15

Мария Сергеевич мне особенно понравилась))))).

23 сент 2021 в 03:43

Добрый день.

Светлане (был вопрос у автора статьи), как по мне, лучше всего правая нижняя стрижка: проще отрастает, реже поправлять нужно, хорошо при отрастании собирается в хвост. Но есть нюанс: корни, окраска ровной полосой, не вилками, при отрастании будет видна чёткая такая граница. Обычно такие варианты реанимируют, отрастив длину хотя бы по плечи, осветлением с 9% оксидом, не с трёшкой. Получаются кислотно-апельсиновые корни, очень трендовые, некоторые прядки прямо до кожи головы сразу выходят белыми, конечно, в такой ситуации седина - плюс, большой, больше будет светлых прядей. Я гашу потом корни, мне некомфортно с настолько яркими корнями, хожу день-два - и тонирую уже просто пепельным блондином (но отступая от корней на см., всё-таки рыжий - он модный, не могу отказаться от него полностью, идёт, и Светлане - идёт, зачем себя ограничивать). Смешной хвостик, правда, будет смешным первое время, но он ведь отрастёт (просто раз человек любит экспериментировать с окрашиваниями своих волос, то длины обычно нужно побольше). Разумеется, это - частное мнение.

Гость Я
19 авг 2021 в 13:10

Тысячу раз подумайте прежде чем отрезать, чтобы нормальную длину обратно отрастить несколько лет нужно