27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Фото пользователя
11 июл 2021 в 20:10

С возрастом-уже не крылья ,а ноша!Женщина симпатичная ,но какие крылья в 55+? Может чтобы обрести крылья надо дожить до этого возраста ..Но все -таки склоняюсь к мнению -что не растут крылья уже тогда ..

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Сергеевна
11 июл 2021 в 20:13

Очень затратная это мода, в смысле времени и денег и косметика. Одежда и акссеары.
Это пустая трата. Все это прошли.
Лучше классика.
Девочки считайте свои затраты, если не получается и не надо.

лебовски
11 июл 2021 в 20:16

55+? Видимо фотограф не очень , 60-65+ на фото

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 20:30

После развода как будто крылья выросли ...
Правильно. Нечего себя впутывать в отношения с ненужным тебе человеком. В этом случае каждый день будет равносилен тяжкому невыносимому труду.
Женщина должна быть счастлива в браке, тогда и выглядеть будет сногсшибательно всегда. Это рецепт молодости и красоты, если хотите.
А в несчастливом браке женщина лишь стареет и душой, и телом.

ОТВЕТИТЬ
Маха одетая
11 июл 2021 в 20:35

Мужья они странные. Дети взрослые, дом полная чаша, почему женщина не может и фигнёй пострадать?

Гость
11 июл 2021 в 20:36

Как же задолбали с этим многозначительным - "ресурсный".... Рукалицо

Гость
11 июл 2021 в 21:32

Каждому свое. И "саморазвитие" в чем, в нарядах и фигуре? Ну кому-то может и так. А мне больше по душе заниматься с мужем и внуками. И это тоже требует следить за собой и многому учиться.

ОТВЕТИТЬ
щас скажу
11 июл 2021 в 22:02

Не надо губить душу человеческую разными прихотями .

Фото пользователя
11 июл 2021 в 22:02

Глаза очень красивые! Но я моложе выгляжу...Мы ровесницы,похоже на то...60-ти еще нет (мне).

Мария
11 июл 2021 в 22:07

Женщина приятная, фотографии провинциальные.

Гор
11 июл 2021 в 22:19

Что за модные обложки, интересно? А, ну наверное, для читателей 90+. Умеем кошмарить народ!😞

Митрич
11 июл 2021 в 22:41

Фотографа в топку,но только после вакцинации. Он занимается не своим делом, на паспорт фотать это его.

11 июл 2021 в 23:29

Прекрасные внешние данные и хорошая физическая форма. Действительно нет утиных губ и колючей проволоки вместо ресниц, тату тоже нет, на человека похожа.....Побольше бы таких примеров.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 23:32

Не пойму тёток. То они безумно щастливы, что вышли взамуж, то бОльшей радости нет как развестись))) Вы уж определитесь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 23:47

как моя жизнь

Вера/пенсионер
11 июл 2021 в 23:52

Увы, но женщине по имени Раиса на вид 75....может фото неудачные, но очень выглядит древне....без обид.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 00:02

Это оправдание одиночества?

жалость
12 июл 2021 в 00:22

Вызывает жалость. Не нало так лицо раскрашивать - очень старит. И мясо - полезно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 00:22

седина в бороду, в данном случае в голову,бес в ребро

алекс
12 июл 2021 в 08:02

жуть

555
12 июл 2021 в 08:03

Умница и красавица! Так держать!

я111я
12 июл 2021 в 08:21

"Фасад можно зашпаклевать и перекрасить, а вот что делать со старой канализацией?!"

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 08:38

Женщина с таким белым лицом выглядит на 65+,а вообще на некоторых фото она мне напомнила Лайму Вайкуле)

12 июл 2021 в 08:50

Увы, как это не грустно , возраст берет своё, время безжалостно и в этой схватке со временем - победителей нет. Как не старайся.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 08:55

МОЛОДЕЦ!!! Классная женщина! Выглядит лучше многих молодых. У нас 25и летние , родят и жрут сутками, а потом удивляются откуда жир. Аааа, нет, даже не удивляются многие, они просто не следят. При этом ещё умудряются одежду натягивать на себя, которую носили до родов. Девушки, которые так делают, неужели вы не видите себя в зеркале?!

NNN
12 июл 2021 в 09:07

Сразу видно целостного человека. Позитив и красота в одном лице.

Фото пользователя
12 июл 2021 в 09:29

если бы ей было 70+то я бы сказал классно выглядит...но выглядеть так в 55+ это такое себе и ничего выдающегося тут нет

12 июл 2021 в 10:01

Главное, чтобы здоровье было в возрасте 55+.

Фото пользователя
12 июл 2021 в 10:08

возрастным мясо нужно, а то птозит ее конкретно от дефицитов

Ирина
12 июл 2021 в 11:00

Добрый день1 Не хочу обидеть, но Вам нужно набрать вес, 5-6 кг.

Гость
12 июл 2021 в 13:58

"потеснила молодых красоток с модных обложек"
Где она и кого потеснила? Не надо выдавать желаемое за действительное.

12 июл 2021 в 13:58

Зачем тем людям, которые пишут, что женщина на фото выглядит гораздо старше, предъявляют претензии в зависти и злости. Ведь это правда. Я не буду говорить о себе. Я моложе. Но среди людей, окружающих меня, много женщин, которым уже по 60 лет. И они выглядят гораздо свежее. Женщина по-своему молодец. Если ей нравится ее жизнь, я только рада за нее. Но не люблю, когда искажают очевидное. Да и макияж не по возрасту. Даже для фотосессии тяжеловато будет.

Гость
12 июл 2021 в 15:12

Вы уж простите, но тут явно не за 55, а за 65 точно. Приятная женщина, но красавицей далеко не назвать. К сожалению в нашей стране не у каждой женщины есть возможность так следить за собой(по опыту могу сказать, что косметологи постарались в данном случае), в таком возрасте сохранять внешний вид-нужны средства.

Гость
12 июл 2021 в 16:32

Какая она классная , настоящая женщина , восхищаюсь !!! Удачи Вам 😘

Упс!
12 июл 2021 в 16:49

Фотошоп фореве!
Где нет фотошопа - бабка и бабка, ничего необычного. Многие в 60 лучше выглядят.

Тощий
12 июл 2021 в 19:35

Привита ?

Гость
31 июл 2021 в 03:50

"Только в провинции сейчас можно наблюдать картину, когда женщина, подобравшая перчатки под цвет сумочки, стоит счастливая"... Ох уж этот столичный снобизм. Или, наоборот, провинциальные комплексы? Женщина, возможно, выглядит счастливой оттого, что ее пригласили на свидание. Или сдала сессию. А про сумочку-перчатки и не думает. Как и про разных наблюдателей:)

Гость54
12 сен 2021 в 09:28

Красивая бабка :)

Загрузка...