Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации «С разводом я обрела крылья»: история модели 55+, которая потеснила молодых красоток с модных обложек
«С разводом я обрела крылья»: история модели 55+, которая потеснила молодых красоток с модных обложек

12 июля 2021 в 08:38

Женщина с таким белым лицом выглядит на 65+,а вообще на некоторых фото она мне напомнила Лайму Вайкуле)

11 июля 2021 в 23:29

Прекрасные внешние данные и хорошая физическая форма. Действительно нет утиных губ и колючей проволоки вместо ресниц, тату тоже нет, на человека похожа.....Побольше бы таких примеров.....

12 июля 2021 в 10:01

Главное, чтобы здоровье было в возрасте 55+.

11 июля 2021 в 18:11

мдас

"Мне всегда неловко говорить о деньгах. Когда я пытаюсь к ним подобраться"..Ну если пытаться подбираться к чужим деньгам, то всегда будут "бить по рукам". 😂

подскажите
11 июля 2021 в 18:13

В каком ВУЗе она преподает историю моды и стиля?

12 июля 2021 в 08:50

Увы, как это не грустно , возраст берет своё, время безжалостно и в этой схватке со временем - победителей нет. Как не старайся.....

12 июля 2021 в 09:29

если бы ей было 70+то я бы сказал классно выглядит...но выглядеть так в 55+ это такое себе и ничего выдающегося тут нет

11 июля 2021 в 18:43

Женщина молодец, вызывает симпатию. Вырастить трёх детей вообще сложно. При этом так хорошо выглядеть, работать, заниматься любимым делом и жить интересно. Здорово.

11 июля 2021 в 18:11

Классная женщина. Во всем.

11 июля 2021 в 18:33

Подтяжка была 100%, но все-равно молодец!

11 июля 2021 в 18:18

Красивая женщина.
Мы живем совковыми принципами - если 60, то старая толстая бабка.
Благо сейчас стало много следящих за собой женщин в возрасте.

Гость
11 июля 2021 в 23:47

как моя жизнь

11 июля 2021 в 19:03

Корову бы ей, а лучше две!

Митрич
11 июля 2021 в 22:41

Фотографа в топку,но только после вакцинации. Он занимается не своим делом, на паспорт фотать это его.

11 июля 2021 в 22:02

Глаза очень красивые! Но я моложе выгляжу...Мы ровесницы,похоже на то...60-ти еще нет (мне).

11 июля 2021 в 18:57

Это так похоже на рекламу повышения возраста выхода на пенсию. Раз в 60 выглядит на 15 то и возраст выхода на пенсию надо поднять на 20 лет ещё.
А если человек работал физически, то ему нет сил работать. И зачем делать так, чтоб держались за место предпенсионного возраста, мешая молодым развиваться и делать карьеру.
То есть такая политика вынудит молодых уезжать сразу в другие страны, где есть работа.

Гость
11 июля 2021 в 19:50

Надо Шаляпину быстренько сообщить.

Гость
11 июля 2021 в 18:59

Если честно, то вкус у всех разный. Но на мойвкус слегка изношена. Молодец что не унывает.

Андрюша
11 июля 2021 в 18:44

В России с возрастом перестают за собой следить. Ха. Денег вот и перестают.

11 июля 2021 в 23:32

Не пойму тёток. То они безумно щастливы, что вышли взамуж, то бОльшей радости нет как развестись))) Вы уж определитесь...

12 июля 2021 в 10:08

возрастным мясо нужно, а то птозит ее конкретно от дефицитов

1212111341
11 июля 2021 в 19:10

я читаю комментарии и думаю... через 10-30 лет все комментаторы будут возраста 60+, неужели вы все хотите в 60+ бросить жить? хотите не дышать? не любить? а ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ В ВАШИ 60+?

Гость
12 июля 2021 в 13:58

"потеснила молодых красоток с модных обложек"
Где она и кого потеснила? Не надо выдавать желаемое за действительное.

Милс
11 июля 2021 в 18:19

Красивая женщина. А еще радует нет этих утиных губ.

лебовски
11 июля 2021 в 20:16

55+? Видимо фотограф не очень , 60-65+ на фото

12 июля 2021 в 13:58

Зачем тем людям, которые пишут, что женщина на фото выглядит гораздо старше, предъявляют претензии в зависти и злости. Ведь это правда. Я не буду говорить о себе. Я моложе. Но среди людей, окружающих меня, много женщин, которым уже по 60 лет. И они выглядят гораздо свежее. Женщина по-своему молодец. Если ей нравится ее жизнь, я только рада за нее. Но не люблю, когда искажают очевидное. Да и макияж не по возрасту. Даже для фотосессии тяжеловато будет.

Гость
11 июля 2021 в 20:36

Как же задолбали с этим многозначительным - "ресурсный".... Рукалицо

Вера/пенсионер
11 июля 2021 в 23:52

Увы, но женщине по имени Раиса на вид 75....может фото неудачные, но очень выглядит древне....без обид.....

алекс
12 июля 2021 в 08:02

жуть

Гость
12 июля 2021 в 15:12

Вы уж простите, но тут явно не за 55, а за 65 точно. Приятная женщина, но красавицей далеко не назвать. К сожалению в нашей стране не у каждой женщины есть возможность так следить за собой(по опыту могу сказать, что косметологи постарались в данном случае), в таком возрасте сохранять внешний вид-нужны средства.

11 июля 2021 в 20:10

С возрастом-уже не крылья ,а ноша!Женщина симпатичная ,но какие крылья в 55+? Может чтобы обрести крылья надо дожить до этого возраста ..Но все -таки склоняюсь к мнению -что не растут крылья уже тогда ..

11 июля 2021 в 20:30

После развода как будто крылья выросли ...
Правильно. Нечего себя впутывать в отношения с ненужным тебе человеком. В этом случае каждый день будет равносилен тяжкому невыносимому труду.
Женщина должна быть счастлива в браке, тогда и выглядеть будет сногсшибательно всегда. Это рецепт молодости и красоты, если хотите.
А в несчастливом браке женщина лишь стареет и душой, и телом.

Сарацин
11 июля 2021 в 18:46

Ох уж эти сказачки, ох уж эти сказачники. Заявка от пенсов на рекламу была что ли?

Гость
11 июля 2021 в 21:32

Каждому свое. И "саморазвитие" в чем, в нарядах и фигуре? Ну кому-то может и так. А мне больше по душе заниматься с мужем и внуками. И это тоже требует следить за собой и многому учиться.

Наледра
11 июля 2021 в 18:35

Красивая, радуюшая глаз, но, все-таки, возрастная женщина. Правильно, что в своё время муж назвал её "манерной". Абсолютная неправда и то,что она с деньгами не очень дружит: занялась деятельностью, которая априори предполагает высокие доходы. Позволяет здоровье, есть желание тратить остаток жизни на такие занятия: её право. Одного не поняла: зачем семью было рушить

угу, совсем легонький сайт.
11 июля 2021 в 19:57

Есть такой фотограф Светлана Лиханова, она фотографирует сибирские деревни, жителей. Если дам ссылку сотрут коммент, хотя и так сотрут. А при желании можно поискать. Когда я посмотрела на фото впервые у меня дух захватило, от правды, реалистичности увиденного, там правда жизни, там материалы для суда. Там , у нее тоже лица, только не моделей, а людей. Потому на предложенное здесь даже смотреть противно. Противно.

жалость
12 июля 2021 в 00:22

Вызывает жалость. Не нало так лицо раскрашивать - очень старит. И мясо - полезно.

я111я
12 июля 2021 в 08:21

"Фасад можно зашпаклевать и перекрасить, а вот что делать со старой канализацией?!"

Гость
11 июля 2021 в 19:30

Сколько злобных комментариев.Вам всем по двадцать?Вы думаете что вам не будет 60 лет?А если это пишут возрастные люди ,тогда это из за зависти.Кому из женщин не хочется так выглядеть?Да всем ,не врите себе.Просто у нас как правило 60 лет ,это старые ленивые,больные тетки.Вот и пишут всякую гадость ,себя порадовать.

Наталья
11 июля 2021 в 19:44

Когда то прочитала, что не верьте, что жизнь начинается в 40 лет, жизнь начинается в 50. И это наглядный пример- женщина в 55 только себя нашла , молодец!

Татьяна Сергеевна
11 июля 2021 в 20:13

Очень затратная это мода, в смысле времени и денег и косметика. Одежда и акссеары.
Это пустая трата. Все это прошли.
Лучше классика.
Девочки считайте свои затраты, если не получается и не надо.

Гор
11 июля 2021 в 22:19

Что за модные обложки, интересно? А, ну наверное, для читателей 90+. Умеем кошмарить народ!😞

NNN
12 июля 2021 в 09:07

Сразу видно целостного человека. Позитив и красота в одном лице.

Упс!
12 июля 2021 в 16:49

Фотошоп фореве!
Где нет фотошопа - бабка и бабка, ничего необычного. Многие в 60 лучше выглядят.

гость
11 июля 2021 в 19:07

Да тут не секонд хэнд, а что-то более серьезное

Гость
11 июля 2021 в 18:46

Извините но бабуля себе явно льстит

Гость
12 июля 2021 в 00:02

Это оправдание одиночества?

Гость
11 июля 2021 в 18:29

Это дно.

Мария
11 июля 2021 в 22:07

Женщина приятная, фотографии провинциальные.