Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации 9 стильных сибирячек в шортах — они ждали этого всю зиму, но одна ошибка может испортить всё
<nobr class="_">9 стильных</nobr> сибирячек в <nobr class="_">шортах —</nobr> они ждали этого всю зиму, но одна ошибка может испортить всё

4 июля 2021 в 09:19

изучает моду в Лондоне!? какая хорошая профессия! главное нужная! без этой проыесси не летают самолёты, спутники не запускаются, подводные лодки не ходят, и вообще страна просто в развале без такой профессии.

Matrix_Agent (забанен)
4 июля 2021 в 09:21

Да уж. А носить не то, что "модно", а то, что идёт, не пробовали? Начинаю с очков а-ля "маска для подводного плавания" (которые были "модными", к слову, лет 10 назад)?
К слову - шорты ни одной из представленных женщин не идут.

4 июля 2021 в 09:23

Ага, к шортам должны прилагаться красивые ноги, что имеется на фото не у всех.

4 июля 2021 в 09:25

Девушки в шортах ещё ничего,но когда я вижу школьниц,класс 6,7 в коротких шортах, что вся попа видна вплоть до самих блоков,меня берет удивление, куда смотрят родители,потом ищут виноватых.Видела как то такую девочку,вся в прыщах, очки на поллица с диоптриями ,зато шорты короче ну уже прям некуда,и она не единственная такая

Matrix_Agent (забанен)
4 июля 2021 в 09:27

"По мнению Александры и Алёны, правильные шорты — те, что хорошо садятся по фигуре". Если для их носки приходится отклячивать "фигуру" (на фотографии) - значит, шорты не правильные.

4 июля 2021 в 09:27

Супер ) Красиво , удобно и не пошло .👍

Matrix_Agent (забанен)
4 июля 2021 в 09:29

"Я люблю джинсовые шорты и свободные удлиненные модели."
На фотографии - удлинённая модель? С ужасом представляю, как выглядят классические.

покемон
4 июля 2021 в 09:36

Шорты есть гут. Нормальная одежда для лета. И для любого пола и комплекции. Просто не надо забывать, что всем людям надо комфортно для них самих одеваться, а не для чьих-то там эстетических чувств. Не понимаю этих поучений насчёт слишком худых или кривых ног или слишком толстых жоп для шорт. Уж какие есть.

ММВ
4 июля 2021 в 09:44

Хм... smmщица, бармен, безработные, косметолог и из сферы красоты (думаю ногтевой мастер)... задумался...

Ни одной, кто занимается "созидательной" профессией

4 июля 2021 в 09:45

ни у кого татух на ногах нет. специально искали?

4 июля 2021 в 09:52

"по фигуре" - это не мешок "с папиных старых джинс" и не "отобранных у младшего брата" впивающиеся туда куда невозможно впиваться.
А это безобразие мы в основном и видим на улицах нашего города.
Везде обман. "скрыть плоскую попу"... Не проще её не иметь? Не секрет что большинство девушек и женщин даже бюстгальтер не умеют себе подобрать. То впивается в спину, то болтается во все стороны вываливая содержимое.

Напоминает времена Петра I, когда заморские наряды завезли а как пользоваться не научили 😂

Греча Пшеничный
4 июля 2021 в 09:52

Ну что, носки с сандалиями, настало ваше время.

Гостья
4 июля 2021 в 10:01

Мне вот что интересно, носить ли шорты дрифтунья с якобы Галущука?
Там от постоянного сидения за компом пятая точка должна быть таких размеров, что мама не горюй.

Старичок
4 июля 2021 в 10:04

Время мало. Лето короткое. Каждая хочет успеть показать себя.

Женщина с опытом
4 июля 2021 в 10:07

Я вчера обрезала джинсы и гоняю в них на даче/городе) здоровое потребление опять же...

Игорь Т
4 июля 2021 в 10:09

В каких релионах дамам не стоит ходить в шортах,да там скорей всего не ходят это Северный Кавказ,там точно опасно показывать свою красоту в шортах!

Гость
4 июля 2021 в 10:11

неужели некоторые девушки думают,
что если шорты ниже ватерлинии,
их красоту никто не увидит?

Гость
4 июля 2021 в 10:18

После таких остаются синяки в районе пояса...

Гость
4 июля 2021 в 10:26

во времена настали из всех опрошенных девушек не одна не работает не фабрике не на заводе а бы где только не работать вот и получается что в наше время один с сошкой а семеро с ложкой и все возмущаются почему все дорожает почему жить стали хуже и все вокруг виноваты

Хоть я уже не первой молодости, а ближе к последней, но признаюсь, что все девушки хороши, каждая по-своему. Счастья и удачи Вам, дочки и внучки!😀✌️

4 июля 2021 в 10:41

А что говорится в ФЗ, касающемся шорт?

4 июля 2021 в 10:44

Короче только одна работает

- Дорогой, что мне одеть такое, чтобы на пляже все смотрели только на меня?
- Одень свою норковую шубку, и не забудь заправить ее в трусы.

4 июля 2021 в 10:51

Кто нибудь, покормите Алину 21 срочно, ее ветром сдует скоро, страшно смотреть на таких девушек, слезы на глазах((((

Гость
4 июля 2021 в 10:51

Одна девушка только понравилась ))
Худенькая с тощими ногами... это не красиво точно )
Особенно стрёмно, когда джинсы короткие и рваные.

4 июля 2021 в 11:06

Чтобы носить шорты, надо иметь, как минимум, красивые ноги.

4 июля 2021 в 11:09

С весом "до 50кг" и "мама , я забыла покушать уже год" тоже не стоит носить шорты...Кости слишком звонко "стучат" о кости 😉

Икс
4 июля 2021 в 11:29

У изучающей моду в англии шорты образца 2010 года. Плохо изучает!!!

Карпенко
4 июля 2021 в 11:44

Шорты в общественном месте плохо, они нескрывают запахи вырываются наружу, брюки или длинное платье держат запахи внутри.

Гость
4 июля 2021 в 12:04

"чтобы не выглядеть пошло"
Так в этом же наоборот суть, иначе зачем оголяться?

Гость
4 июля 2021 в 12:09

Все эти "профессии" как маркер непригодности, личность формируется в труде и преодолении, а эти девушки выбрали легкий путь но ведь это всегда деградация.

4 июля 2021 в 12:20

Какие-то прям растоптанные шорты на первом фото.

4 июля 2021 в 12:22

Мода уродует женщин чаще всего. Ну что это за бессформенные мужские семейные труселя на молодых женщинах. Нужно носить примерно такие, какие ношу я - джинсовые шорты в обтяг. Пусть не модно в данный момент, зато очень красиво.

4 июля 2021 в 12:24

для барышни, что проездом из Лондона: отбросьте страхи и сомнения, Вам можно в шортах круглосуточно.

4 июля 2021 в 12:25

у меня никогда не возникало претензий к женщинам в шортах.
Они смотрятся элегантно, и красиво.

А вот полуголые мужики (в шортах и без маек\рубашек), или просто полуголые с торчащими трусами. В центре города! на узловых станциях и площадях! Где нибудь в Дубаях, за такой вид они бы получили 100 палок, а в Италии штраф. А у нас, все нормально.?

Гость
4 июля 2021 в 12:48

Всем девчонкам шорты хороши но Алине не в коем разе нееаа 😥

4 июля 2021 в 12:58

Алина 21 год. ну жесть короткие шорты для таких ног. прятать надо.

4 июля 2021 в 13:03

Велосипедки с неприкрытым пахом в городе это безобразие! Так их можно только в спортзал. Если уж пялить велосипедки в городе, то с длинным верхом, почти платьем.

4 июля 2021 в 13:07

Люблю их ножки; только вряд
Найдете вы в России целой
Три пары стройных женских ног.©((((

4 июля 2021 в 13:12

одинаковость зашкаливает

бяка
4 июля 2021 в 13:19

уж ас

4 июля 2021 в 14:15

Ужас. А стильные где? Поржал. И никто из них не занимается какой-то полезной профессией. Бездельницы.

4 июля 2021 в 14:37

Да уж , девушки/женщины Сибири, добрались до одежды - «покороче, погламурнее, в облипочку» и пофиг, что некоторым ноги бы скрыть по-хорошему, а не напоказ выставлять! Провинциальность она во всем и редко встретишь правильно подобранную одежду и, главное, уместную для города. Такое ощущение, что девочки на поиск вышли. Я вас огорчу: нормальные мужчины таких не выбирают!☺️😂

4 июля 2021 в 15:11

Не, ну это шорты, а не нечто наподобие оных - всё нормально😎

Yersinia Pestis
4 июля 2021 в 15:45

Если я не ошибаюсь, в 1992 году уже проходили. Правда тела были честные.

Гость
4 июля 2021 в 16:05

Шорты хорошо смотрятся на девушках, женщинах от среднего роста и выше. Коротышкам шорты не идут.
Про то, что ноги должны быть для шортиков НЕ КРИВЫЕ и стройненькие (от изящности без дистрофии до средней упитанности) - тоже вроде всем понятно, кто с головой дружит.

да-да
4 июля 2021 в 16:30

Ну ок, в шортах типа комфортно в жару.
Но как в ту же жару может быть комфортно в кроссовках?

Гость
4 июля 2021 в 16:38

В Лондоне еще не знают, что рваные джинсы вышли из моды, а крупные буквы брендов выглядят уже не просто не комильфо, а пошло, с тех пор как времена новорусских пьянок в Куршевеле прошли.

4 июля 2021 в 17:28

В Лондоне???? Да ладно. А почему так безвкусно одета? В пали гуччи. 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Алиса- худышка! Лучшая🔥 я выгляжу так же, правда мне 30😉
Не понимаю тяги носить шорты на ноги- столбы короче метра.

вазгенчик
4 июля 2021 в 18:31

я просто дымлюсь когда вижу этих знойных лэди

Гостья
4 июля 2021 в 19:13

Алиса, изучающая моду в Лондоне и скорее всего по роликам на ютубе и тиктоке, именно так и выглядит, как показывают в этих видео. Как на самом деле обстоит дело в лондонской модой пока не ясно. Но лучше бы Алиса изучала её по видеозаписям из Британского Королевского дома. Глядишь, вкус и улучшился бы.