Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

227 комментариев к публикации Шестнадцатилетняя сибирячка купила свадебное платье в секонд-хенде и превратила его в наряд на выпускной — что у нее получилось
Шестнадцатилетняя сибирячка купила свадебное платье в секонд-хенде и превратила его в наряд на выпускной — что у нее получилось

6 июля 2021 в 11:24

девочка молодец - сделала перфоманс из своего выпускного - как я поняла, задача была выделиться- выделилась, все правильно сделала. Желаю удачи в поступлении! Вы на правильном пути! Маме респект и уважуха! 👍👍👍😁😁😁

Noname
6 июля 2021 в 13:41

Готичненько. Не красиво совершенно, но если как прикол - сойдёт. А так - надо было цепи убрать и взять колье (хотя-бы и бижутерное) под платье...
А прикалываться-то по всякому можно, хоть диодную подсветку напихай - весело будет и на фотках ярко.

Анна
6 июля 2021 в 14:19

Это просто ужас....

Гость
6 июля 2021 в 15:10

Анечка! Молодец!Очень интересно все сделала!

6 июля 2021 в 15:29

В 2007 оценили бы ))
Но вообще, если уж так хотелось ПРОСТО отличаться, можно было какой-то экстремальный косплей замутить. Косплей сейчас на всё котируется. И только идеология хромает в итоге

Гость
6 июля 2021 в 15:38

Умница!

Ольга
6 июля 2021 в 22:43

Просто ужасный наряд.

Гость
6 июля 2021 в 23:47

Ну и нисколько не красиво!!

7 июля 2021 в 04:08

ЗачОтное пугало для хоррор-ужастика "про зомби" получилось... 😁😱

Настенька
7 июля 2021 в 11:09

Мертвая невеста. Готика

Бабушка твоего двоюродного брата
7 июля 2021 в 15:18

Внимание в комментариях скопление дремучих людей с зашоренным взглядом на жизнь. Есть мнение что из своего колхоза дальше рай.центра они не выбирались. Креатив, творчество не может быть плохим или хорошим - это всегда что-то новое, очнитесь запутинцы, мир движется вперед и молодежь тоже, а вы только водку халкаете и ходите в одинаковых, черных куртках каждую весну и осень.

Настя
7 июля 2021 в 20:16

Мне очень понравилось, девочка молодчинка, так держать!!!!!Пусть в жизни все получится и сложится отлично)))))

Бамбарбия киргуду
8 июля 2021 в 15:58

Чё то не сходятся оценки в аттестате и внешность сибирячки )))
Походу её ждёт Москва и богатые дядьки )))

Гость
9 июля 2021 в 06:35

Да ништяк вообще деваха. Странные стрелки на веках, но в целом - респект.

Гость
9 июля 2021 в 22:02

Вам там в Новосибирске писать не о чем, журналисты? Я из Екатеринбурга)

10 июля 2021 в 11:02

превосходное сочетание цветов в наряде! мне интересно: сейчас модно ерунду выдавать за гениальность?

Гость
12 июля 2021 в 10:01

Это потенциальная Агузарова

Гость
13 июля 2021 в 02:37

Чью-то заразу из секонд-хенда на себя надевать - себе дороже. Можно такое подцепить, что за всю жизнь не вылечишься, а то и вскоре скончаться.

Роза
1 сент 2021 в 08:13

Предприимчивая!

Готье Конев
25 мая 2022 в 01:58

Вообще-то, действительно, в итоге весь образ получился просто супер. Готично и хорошо. Респект авторке. Пожелаем ей избежать татух, если это еще возможно, и развить таланты.