Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Это просто Карнавал! Как деревенская девочка из бедной семьи стала звездой с 16 млн поклонников в TikTok
Это просто Карнавал! Как деревенская девочка из бедной семьи стала звездой с 16 млн поклонников в TikTok

24 июня 2021 в 15:29

чесслово понятия не имею кто все эти персонажи про которых даже "дед" знает, боюсь даже подумать что "понял дед" когда узначл что она "с кридом на островах отдыхала"😁

После прочтения новости , тега "здорово бандиты" просмотра губастых фоток, я понял что я и не хочу ничего про этого персонажа знать...но 16 000 000 подписчиков - я так понимаю им вообще заняться нечем?

24 июня 2021 в 15:27

будущее страны

24 июня 2021 в 15:30

Деградация на лицо

24 июня 2021 в 15:31

вирус "дом 2" опаснее ковид-19(
кто это? и зачем?

24 июня 2021 в 15:30

Кривляния, сиськи, милая мордашка и отсутствие принципов-и вот ты уже звезда.

24 июня 2021 в 16:39

Учителя ставят в пример своим ученикам тряску сиськами бывшей своей выпускницы? О да, это делает честь таким учителям (нет).

24 июня 2021 в 15:21

кто это??
ещё одна известна своей известностью... как обмельчали наши кумиры

tikitak
24 июня 2021 в 15:10

Звезда тик тока... жесть. Скоро нормальных людей не останется. Только всякие дюди и моргенштерны.

мухаха
24 июня 2021 в 15:22

Очередная широко известная в узких кругах )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

VIP Гость
24 июня 2021 в 15:07

Зачем учиться? Завести ТикТок, стать любовницей какой либо маленькой звезды, и жизнь удалась!

Гость
24 июня 2021 в 15:26

Не пойму, чему эти поклонники, там поклоняются?

24 июня 2021 в 17:33

Когда уже весь этот кордебалет закончится

Аноним
24 июня 2021 в 15:07

после первого фото статью читать перехотелось :)

Я в гневе((((
24 июня 2021 в 15:30

Господи это кто вообще(((

гость
24 июня 2021 в 15:25

Обыкновенная девчонка, которая станет неизвестно кем и неизвестно чем, ничего особенного себе не представляющая

789456
24 июня 2021 в 15:26

Кругом в сми подобные статьи, а потом удивляемся почему кругом одни дибилы, и из молодых даже некого на работу выбрать.

Ольга
24 июня 2021 в 16:51

Конечно, о ком здесь могут написать? О человеке с "тиктоком головного мозга".

24 июня 2021 в 16:56

Впервые на НГС единое мнение у комментаторов🔥😂.

24 июня 2021 в 15:35

Дитя стабильности... Родилась при Путине, может еще и умрет при Путине...

Гость
24 июня 2021 в 15:20

Да уж, вдохновение для статей больше негде черпать

Гость
24 июня 2021 в 15:12

Один я заметил на первом фото с домом пальмы на заднем фоне .
Как то это не соответствует нашему климату.

789456
24 июня 2021 в 15:16

Куда катится эта страна? Через лет 15 будет население нашей страны состоять из простигосподи и дровосеков, но не тех которые рубят лес, а которые рубят по вечерам друг друга!

Гость
24 июня 2021 в 15:59

О чем статья не пойму, или о ком статья не пойму... О какой то симпотичной девочке плюс раскраска современным макияжем, с отсутвием хотяб среднего образования..

Гостинец
24 июня 2021 в 16:12

«Они ставят успех Вали детям в пример, а ученики мечтают стать такой, как она.» Молодцы учителя, чё, нашли кого детям в пример ставить, рОстят бездельников, охочих до легких денег...

Гость
24 июня 2021 в 15:35

Забавно, что лохи-подписчики обеспечивают богатую жизнь всяким бездарям

чел
24 июня 2021 в 16:13

сколько она заплатила за рекламу?

лол
24 июня 2021 в 17:45

Стареющая звезда уже пишет мемуары

Гость
25 июня 2021 в 00:05

Если учителя гордятся своей ученицей - звездой не пойми чего.... То лучше им пойти доить коров.

Марк
24 июня 2021 в 15:08

Какая от неё польза обществу??

Если она умрет - что изменится?? Что общество потеряет??

555
24 июня 2021 в 15:39

"Мы не сеем, не пашем, не строим.." Грустно. Толпы бездельников, кривляющихся перед камерой - герои нашего времени... Девочка придумала историю золушки и стрижет купоны - предел мечты.

Стас777
24 июня 2021 в 15:39

Так и не понял, как она 2 млн подписчиков набрала?

Гостья
24 июня 2021 в 17:08

Село Новобатайск это где-то под Новосибирском?

Гость
24 июня 2021 в 19:13

Реально жесть,"творчество Крида",кукушка хвалит петуха?😄😄😄

гость
24 июня 2021 в 15:29

и гордятся учителя.. Раньше все мечтали о косомсе и стать космонавтом. Почему ростов- ближе больших городов с колледжими нет?

Вася
24 июня 2021 в 16:24

Мерзость.

Гость
24 июня 2021 в 16:32

Валя-карнавал - звезда эстрады, Оленька Бузова - прима МХАТа, Моргенштерн - лицо поколения. Это шоу-бизнес, который мы заслужили))

789456
24 июня 2021 в 15:59

Видать учителя такие, раз гордятся такой ученицей!

Гость
24 июня 2021 в 19:30

"Как деревенская девочка из бедной семьи стала звездой с 16 млн поклонников в TikTok"
Дайте догадаюсь - начала оголяться на камеру? Очень свежо...

Аноним
24 июня 2021 в 17:36

Про книгу Вали и ее деятельность лучше, чем Руслан CMH в своём видео с обзором на книгу этого дарования, никто не скажет

бяк
24 июня 2021 в 21:07

😞

1 янв 2022 в 20:21

По словам учителей, сейчас в школе очень гордятся девушкой. Они ставят успех Вали детям в пример, а ученики мечтают стать такой, как она.
Серьезно? Ставить в пример детям недоучку, даже не стремящуюся учиться и работать, которая ездит на острова с Кридом и научилась только ролики в этом тик-токе снимать? Она до пенсии этим заниматься будет? Это нынче называется целеустремленностью? У меня слов нет!

Саня
1 нояб 2021 в 01:07

Отстой какой-то а не персонаж, потерянное поколение.

Благодаря "глазам 3го размера" очевидно вылезла в тренды ?
А вот в школе у тренера смотрю паркет в спортзале еще со времен олимпиады СССР 80г.

26 июня 2021 в 10:34

Люди камон, в чем ваша проблема? Какая вам разница кто, чего, и как добился? Вам нужно развитие и прогресс в мире? Так блин развивайтесь сами а не другими недовольствуйтесь. Она живет так как ей хочется. И вам совкам и этому миру она ровным счетом ничего не должна. Открою тайну - ваши жизни тоже особого смысла не несут

Диана
11 апр 2022 в 00:37

Привет

Ваха
24 июня 2021 в 15:46

Новые технологии помогают добиться успеха...А кому-то нет.... Когда-то проводной телефон кому-то казался бесовской ненужной вещью. Доказательство, что невежество не истребить.

Гость
25 июня 2021 в 00:07

Не хотелось бы читать новости, что кто то выпал из окна...

qqqq
25 июня 2021 в 09:32

Это нормально и ничего удивительного, просто, реклама молодого тела и симпатичного лица. Все остальное - копия. Сегодня достаточно этого, что для мужчин, что для женщин. Будь сексуален, красив, позитивен, коммуникабелен - и тебя ждет успех в медиапространстве. Изобретать ничего не надо, все уже придумано, просто, копируй движения, темы роликов, трэки, улыбки, свет, копируй тупо сценарий чужой, и т.д. За 1 год заработаешь на всю жизнь. Все больше появляются проги типа тик-ток.

Гость
25 июня 2021 в 13:55

Село нобобатайск это Ростовская область кагальницкий район

Гость