Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Горят и плачут: какой загар смертельно опасен, а какой полезен и нужен всем — объясняет врач
Горят и плачут: какой загар смертельно опасен, а какой полезен и нужен всем — объясняет врач

Гость
10 июня 2021 в 12:20

В сочи ошпаренные ходят, в первый день сгорают задницы и ляхи ужас! Первый день девочки на море, три дня потом в гостинце и на экскурсиях. Вы давайте аккуратнее чтобы каждый день на пляже встречаться.

Гость
10 июня 2021 в 11:30

Интересно, кто соблюдает все эти рекомендации в полном объеме?

Гость
10 июня 2021 в 12:33

Это хорошо красивое здоровое и загорелое тело.
Но нет времени просто, надо работать.
...
Загораю по дороге на работу.

V_V
10 июня 2021 в 23:53

Какая-то глупость: лежать на солнце, намазавшись кремом от загара. Валяться часами, вместо того чтобы за 15 минут получить то же самое без крема.

112
10 июня 2021 в 12:21

Вообще-то любой загар вреден, врач не может этого не знать. Полезен разве что телочкам как на фото для привлечения противоположного пола.

10 июня 2021 в 11:00

Я щас нахожусь в Сочи и медленно, но верно приобретаю идеальный сочинский загар, плаваю сочинским брассом, нарабатываю витамин Д и др. вещества, радуюсь отсутствию Фбк и др. экскремисских организаций.

Прокофий
10 июня 2021 в 10:35

Загар тёткам вреден, слишком тонкая кожа, к 40 годам выглядеть будут как бабка.

Справедливый
10 июня 2021 в 10:40

Загорать нужно на море, желательно на воде до обеда или после 16-00

Гость.
10 июня 2021 в 10:33

Что хочу сказать про статью???
А ничего, кроме того что на первом фото титечки очень даже неплохие...

Худой
10 июня 2021 в 10:39

Везде женщины, а мужики будут - мачо ?

Гость
10 июня 2021 в 12:06

девчёнкам загорать вредно.
выжигается коллагеновый слой

Угу
10 июня 2021 в 15:22

А вообще, удивительные существа люди. Верят в ужасную вредность микроволновок и вай-фая — и твёрдо уверены в необходимости загара и пользе УФ-излучения. 😁

Угу
10 июня 2021 в 15:22

Загар не нужен. Но если вам приспичило сжечь себе кожу — зачем тогда вам солнцезащитка? Покрываете себя защитным слоем, а потом лежите под солнцем подольше, чтобы вашу защиту пробило. Ну и какой смысл?

Гость
10 июня 2021 в 18:01

"кроме ожогов, злоупотребление загаром и игнорирование основных его правил опасно появлением пигментации, ранним старением кожи, аллергией на солнце, а самое страшное — возрастает риск онкологических заболеваний кожи"

Стоит ли игра свеч, если на другой чаше весов - всего лишь визуальный эффект, смена оттенка кожи на другой, который якобы "красивше"? С нашим озоновым слоем на солнце вообще лучше не находиться...

Дубль
10 июня 2021 в 18:05

Коричневый загар ассоциируется в первую очередь с гастарбайтерами, занятыми на дорожных работах - вот уж кто всегда закопчен по самое не могу. ;) Поэтому лично для меня эстетики тут маловато, ну а если вспомнить про все сопутствующие потенциальные проблемы со здоровьем - ожоги, фотостарение, онкологию - то окончательно понимаешь, что загар идёт лесом. На море я только купаюсь, но не лежу как стейк на сковородке, зажаривая себя со всех сторон. Зонтики, тень, крем с максимальной степенью защиты и т.д. Цель - не загореть, а наоборот избежать загара.

Елена
11 июня 2021 в 15:52

В Сочи на пляже стараемся проводить не более 2х часов, иначе ожог обеспечен! При том мажем, как минимум спины, плечи, носы и то, что что чаще обгорает, защитным кремом. Иногда кажется, что уже приобрёл загар, успел разок сгореть слегка, и чуть задерживаемся на пляже и опана! Снова ожог! В общем, расслабляться нельзя! 😁

Сергей
10 июня 2021 в 14:59

Эх, хорошо написано, только где взять эти 3-5 выходных дня для адаптации?
Как грустно шутят сибиряки, Лето у нас было, но я в тот день работал...

Ммм
10 июня 2021 в 13:23

Каакие фоточки...Спс)

вазгенчик
11 июня 2021 в 06:40

помню как на даче в детстве ягоду собирали, и обгорали постоянно и нормально было, никаких кремов

Вампир