NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

753мм 34%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Стиль и красота Какие купальники, украшения для выпускниц, очки и обувь сейчас в тренде — большой разбор со стилистом

Какие купальники, украшения для выпускниц, очки и обувь сейчас в тренде — большой разбор со стилистом

Какие модели актуальны и как их сочетать и лайфхак, как быстро похудеть, если не успели

В Новосибирск окончательно пришло лето, а это повод обновить гардероб и обзавестись актуальными вещами, чтобы быть в тренде. Журналист вместе с новосибирским стилистом Юлией Ушаковой отправились по магазинам, чтобы найти все самое нужное: украшения на выпускной, крутой купальник, модные сандалии и стильные солнцезащитные очки. Читайте, что обязательно надо купить, чтобы собрать сотни лайков этим летом, в каких магазинах уже сейчас действуют скидки и что делать, если не успели прийти в форму к сезону купальников и открытых топов.

Цветы, цепи и даже скелеты: где найти украшения на выпускной для любого образа


Когда платье и туфли на выпускной найдены, остается последний штрих — идеальные украшения, которые подойдут к стилю девушки и подчеркнут ее индивидуальность. Чтобы точно найти «то самое» украшение, мы решили заглянуть в ювелирный салон «Дамский угодник», где можно найти аксессуары на любой вкус и к любому случаю.

«Все девушки разные по стилю, типу внешности, фигуре. Потому подбирать украшения лучше под наряд и внешность, учитывать комплекцию. Простой совет по подбору украшений: представьте себя в этом наряде, украшении в той обстановке, куда идёте. Уместно? Не «слишком»? Тогда смело надевайте. Если есть сомнения, посоветуйтесь с теми, кто уже побывал на мероприятии. Например, со стилистом», — считает Юлия Ушакова.

В нежном комплекте из серебра с аметистом нашли отражение самые последние тренды ювелирной моды. Многослойность композиции, подвесные съёмные элементы дают возможность носить украшения в разных вариантах.

Сложные серебряные серьги в стиле модерн, украшенные природным голубым топазом. Декоративная часть серьги — это циферблат старинных часов в форме незамкнутого круга. У украшения оригинальная застежка и интересная посадка: часть серьги «заходит» за мочку уха.

Сейчас не все выпускницы выбирают образы в классическом стиле. Если вы предпочитаете более дерзкие варианты, то вам понравится молодежный комплект из серебра, доведённый до кибер-символизма. Украшения для тех, кто не боится ломать стериотипы и создавать свои правила стиля. Бонус — этот комплект точно не будет лежать в шкатулке, дожидаясь подходящего случая, ведь его можно носить каждый день с джинсами и платьем.

Моносерьги ворвались в ювелирную моду с присущей им дерзостью. Они подразумевают открытую презентацию: волосы лучше собрать или перекинуть на один бок. «Удлинённые серьги в сочетании с декольте выигрышно подчеркнут красивую шею. На вручение аттестата можно надеть сверху жакет, чтоб придать образу ноту официальности», — советует стилист.

До конца июня в ювелирном салоне «Дамский угодник» выпускникам всех учебных заведений предоставляют скидку 15% на любые украшения.*

Ювелирный салон «Дамский угодник»:
Красный проспект, 88
тел. 311–06–00
режим работы: с 11.00 до 20.00, без обеда и выходных.
@damugodnik_nsk
vk

* Сроки проведения акции: с 01.06.2021 по 30.06.2021. Подробности уточняйте у продавцов магазина.

Спрятать или открыть: какие купальники в моде и как подобрать тот, что украсит именно вас

Какое же лето без купальника? Даже если вы не поедете в этом году на Мальдивы, а Таиланд так и не откроют, не стоит отказывать себе в удовольствии покрасоваться в модном бикини. Купить купальник можно в магазине «КупальникШоп» рядом с площадью Ленина.

1 из 3

«В этом сезоне актуальны купальники в стиле 60-х, 70-х, 90-х. Вариативность высоты посадки плавок дает нам колоссальную возможность быть модными, стильными с абсолютно любой фигурой и любым размером. Скрыть недостатки на проблемном участке поможет принт. В моде растительные и анималистичные принты (зебра, леопард, питон). Но при этом не забывайте о своем стиле: если вы предпочитаете натуральный стиль, не надо ломать себя и надевать кричащего леопарда», — считает стилист Юлия Ушакова.

«КупальникШоп» работает с 2013 года, и за это время более 25 тысяч человек нашли здесь подходящие модели пляжной одежды, нижнего белья и пижам. Большой выбор раздельных купальников и слитных купальников, новинки 2021 года — более 500 моделей с 17 известных фабрик Китая и Польши. Опытные консультанты помогут подобрать модели по индивидуальным размерам и особенностям фигуры. Приходите всей семьей: в магазине есть детская и мужская пляжная одежда.

«Очень актуально носить туники поверх купальника. Идеально — мужские рубашки большого размера. Так вы будете выглядеть очень сексуально. Даже в городе можно надеть бандо от купальника, шорты с высокой посадкой, а сверху накинуть рубашку, завязав ее на поясе — получится актуальный городской образ», — предлагает стилист.

Купальники в Новосибирске с 38-го по 56-й размер, детские купальники, летняя и пляжная одежда, силиконовые сандалии Zhoelala, шляпы — в «КупальникШоп» можно идеально подготовиться к лету.

Магазин «КупальникШоп»:

ул. Советская, 18, оф. 215
с 11 до 20 ежедневно
тел. +7913 944 0760
kupalnikshop54.ru
@kupalnikshop

ИП Михалева Марина Анатольевна, ОГРН 319547600033903

Мюли с крупными цепями и туфельки из пластика: где примерить обувь из фэшн-блогов

Если вы спросите любую новосибирскую модницу, где найти самые стильные босоножки и где раньше всего появляются горячие обувные тренды, то наверняка первым услышите название магазина модной, стильной и трендовой обуви и аксессуаров Аscania.

«Главный тренд этого лета — сандалии. Всевозможные. От спортивных (типа кроссовок) с красивым градиентом до актуальных жгутовых (из настоящей веревки или имитация) — морская тематика манит всех! Актуальны вьетнамки. Для города дизайнеры предложили нам модели на каблуке, а мы и не отказываемся. Очень сексуально, для строгого офиса не подойдёт. Помните сказки Андерсена и Шарля Пьеро? Клоги — деревянные башмачки на платформе с заклепками или без с круглым носом — на пике сегодняшней моды. Носите их с одеждой из натуральных тканей и денимом», — говорит Юлия Ушакова.

1 из 3

Один из трендов этого лета — объемная плетеная обувь. Это могут быть деликатные косы или гипертрофированные дутые элементы. Плетеные мюли были в коллекциях Valentino, Givenchy и многих других дизайнеров, а сибирячки найдут доступные варианты в коллекции Аscania.

1 из 2

Сланцы — это больше не обувь для дачи и бассейна, а модная деталь гардероба. Пока модницы по всему миру вздыхают о резиновых сланцах от Givenchy, вы можете выбрать цветные или черно-белые модели в магазинах Аscania.

1 из 2

Также в моде тонкие ремешки, подчеркивающие женственность, а особый фокус дизайнеры делают на необычные расклешенные каблуки и квадратные носы. Из декора на обуви и сумках очень актуальны цепи.

1 из 3

Самые смелые девушки могут примерить на себя тренд на прозрачные босоножки из пластика. В коллекции Аscania яркие кислотные варианты и более спокойные белые и черные.

1 из 2

До 14 июня в магазинах Аscania действуют скидки до 30% на летнюю обувь.** Выбирайте прямо сейчас и бронируйте понравившиеся модели в ближайшем магазине.

Сеть магазинов модной обуви и аксессуаров Ascania:

ТРЦ «Аура», ул. Военная, 5
МФК «Сан Сити», пл. Маркса, 7
ТРК «Сибирский молл», ул. Фрунзе, 238
ТРК «Эдем», ул. Кутателадзе, 4 стр.
ТЦ «Бонанза», Вокзальная магистраль, 10/1
ТРК «Ройял парк», Красный проспект, 101
ТРК «Голден парк», ул. Курчатова, 1
ул. Советская, 37
ТРЦ «Галерея Новосибирск», ул. Гоголя, 13
СТЦ «МЕГА», ул. Ватутина
, 107
тел. +7 (383) 374–44–25
ascania.biz
Ascania
в Instagram
Ascania
в YouTube

ООО «Легат Консалт», ОГРН 1195476090633, юридический адрес: Новосибирск, ул. Иванова, 45, кв. 55.

* Срок проведения акции: с 01.06.2021 по 14.06.2021. Подробности уточняйте у продавцов.

Модные очки-трапеция или классические авиаторы: где вы точно найдете подходящие солнцезащитные очки


Следующий пункт нашего шопинга — салон «Веко-Оптика», где могут подобрать солнцезащитные очки, даже те, у кого неидеальное зрение.

«В тренде крупные очки: круглые, квадратные — подбирайте с учётом линий вашего лица и предпочтений. У меня несколько пар, от классики в стиле Жаклин Кеннеди до спорта. Актуальны очки с острыми углами: прямоугольные, трапециевидные. Хотите беспроигрышный вариант? Авиаторы подходят абсолютно всем и никогда не выйдут из моды», — считает стилист Юлия Ушакова.

Здесь можно заказать фотохромные очки, которые темнеют на солнце, подстраиваясь под окружающую среду. Они будут сделаны индивидуально для вас, как и любые корректирующие очки, но при этом полноценно защищать от солнца. Кстати, сейчас на них действует скидка 30%.***

Оправа с магнитной накладкой

Еще более универсальный вариант — оправа с магнитной накладкой. Это получается дешевле, чем фотохромные очки, особенно в сложных случаях. В оправу ставится любая линза по вашему рецепту, а солнцезащитная накладка надевается поверх оправы, когда это необходимо. Она надежно держится, не слетая даже во время езды на велосипеде.

Сеть салонов «Веко-Оптика» работает уже 25 лет. А скоро ее смогут оценить еще больше новосибирцев: в ближайшее время планируется открытие двух оптик на левом берегу на улицах Титова и Котовского.

1 из 2

Сеть салонов «Веко-Оптика»:

ул. Дуси Ковальчук, 77а
тел. +7‒913‒898‒46‒88
@com/veko_optic

***Сроки акции с 01.06.2021 по 30.06.2021. Подробности акции уточняйте у консультантов.

ИП Данько Сергей Васильевич. ОГРН 304220926000022.

Чтобы радовал новый купальник: как сделать фигуру идеальной без изнуряющих диет и жесткого спорта


Что делать, если даже самый трендовый купальник не радует, потому что ваш животик далек от желаемого? С такой ситуацией часто сталкиваются женщины после родов и те, кто не может избавиться от лишнего объема, как бы ни качали пресс и ни сидели на диетах.

Студия коррекции фигуры SlimFit предлагает новый подход, который помогает наладить правильное питание и получить желаемые контуры тела. Он помогает даже тем, кто постоянно срывается, заедая стресс от диеты пирожными и картошкой фри.

Наиболее опасный вид жира — это висцеральный жир, который нарастает на внутренних органах и не только визуально меняет фигуру, но и влияет на гормональный фон и здоровье. Избавление от висцерального жира позволяет обрести силуэт мечты, а это, в свою очередь, поднимает настроение и улучшает самочувствие.

1 из 2

В SlimFit проводят косметическую процедуру, которая запускает в организме механизмы, помогающие наладить работу желудочно-кишечного тракта. В каждый курс включена консультация специалиста по питанию — нутрициолога, который индивидуально подбирает план питания. Принцип студии — увести человека от диет к правильному питанию. Ведь диеты часто дают срывы, после которых люди набирают даже больше потерянного.

Если к борьбе с висцеральным жиром подойти комплексно, подключить к процедурам грамотно составленный рацион, то результат можно получить быстрее и сохранить его на более долгий срок. А в итоге вы придете к здоровому образу жизни без стрессов.

Студия коррекции фигуры SlimFit:

ул. Кропоткина, 102
@slimfit_nsk

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления