Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Бомба, честно говоря»: лаборант НИИТО стала звездой TikTok — красотка не стесняется пышных форм и зажигает в восточных костюмах
«Бомба, честно говоря»: лаборант НИИТО стала звездой TikTok — красотка не стесняется пышных форм и зажигает в восточных костюмах

30 мая 2021 в 17:57

Полно лукавства.. если человек так собой доволен и своим телом, то зачем выставлять себя как товар? Все эти обнажения и блестки - от желания доказать что-то (не буду уточнять), в чем именно сама - не уверена. Так что всё далеко не так, как хотят показать.

30 мая 2021 в 19:52

Не дай бог конечно, во всех смыслах.

30 мая 2021 в 20:23

Ну эта ещё ничего.
Не "тумбочка" - лицо не "толстое", грудь и особенно "линия раздела" талия-бёдра есть.

A. Narch
30 мая 2021 в 21:30

Сильна, мать. Есть, как говорится, женщины в русских селеньях... Только за, молодец девка.

чукча
30 мая 2021 в 23:36

Чуть чуть тверка и это восточный танец?

31 мая 2021 в 07:55

А где танец, Зин? Чо-то не увидела. Костюмы красивые, лицо симпатичное. А танец где?

Гость
31 мая 2021 в 09:02

На любителя...

31 мая 2021 в 10:39

Мой любимый размер !!!

енгенг
31 мая 2021 в 10:39

Рентгенолаборанты и другие диагносты - плохие люди чаще всего .
знаю на практике .

Женщина из народа
31 мая 2021 в 11:26

Девушка демонстрирует свои формы и роскошные костюмы. Где танец?

31 мая 2021 в 13:06

Хороша!

Кудряшка
31 мая 2021 в 14:05

Читаю комментарии и диву даюсь 🙈у нас что за народ в Нск????? Вы все людей ненавидите или все, что другие делают для вас это ужас???? Сначала придите на восточные танцы и позанимайтесь лет 5-10, удержитесь на плову так сказать!!!!! Потом попробуйте совмещать это с официальной работой!!!!!! И если человек ещё добрый, красивый и нашёл себя в жизни, то у нас в нашем колхозе Нск это не приветствуется!!!!! Дурдом!!!!!!

Олег
31 мая 2021 в 19:06

Знаю Юлю как очень хорошего человека. С такой внешностью, да и ещё с таким характером очень мало женщин. Клубника бомба-честно говоря!

Black
2 июня 2021 в 01:13

Разница в возрасте 19 лет,хм).Еще пяток лет и весь праздник исчерпает себя, когда она достигнет своей цели