Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Бомба, честно говоря»: лаборант НИИТО стала звездой TikTok — красотка не стесняется пышных форм и зажигает в восточных костюмах
«Бомба, честно говоря»: лаборант НИИТО стала звездой TikTok — красотка не стесняется пышных форм и зажигает в восточных костюмах

30 мая 2021 в 13:15

"Мои наряды сшиты по всем нормам и правилам Востока.
Это каким таким нормам?! ))) Ни одна восточная женщина так на публику не нарядится. Никогда.
Наложница в гареме, для господина - может, но на публику - это харам.
Я вам больше скажу - ни одна восточная женщина ни в одной восточной стране не исполняет танец живота вот в таких вот нарядах. Танцуют исключительно русско-украинские танцовщицы. Но к ним и соответствующее отношение... Не надо фантазировать.

30 мая 2021 в 13:20

Посмотрел танец в инсте - как танцовщица она ноль, никакая. Бэлли-денс - это не показать большую грудь, голый живот и повернуться попой. Этим надо уметь танцевать, а не... посмотрите чо у меня тута, чо у меня здеся... Дама просто эксплуатирует полуобнаженные крупные формы.

30 мая 2021 в 10:37

Юля, Вы очень красивая женщина, желаю Вам и вашей семье здоровья, счастья и процветания !

30 мая 2021 в 10:28

Если Вам не хватает критики - пусть про Вас напишет НГС. Здесь сразу столько негатива польётся... Новосибирская аудитория - злыдни те ещё! Удачи Вам!

30 мая 2021 в 12:21

Фигура соответствует стилю танца. Основная работа - достойная и необходимая. Семья нормальная. Какие могут быть претензии к женщине?

30 мая 2021 в 10:55

ничего,в тик токе не отхейтили,на нгс сейчас точно тохейтят,здесь всех хейтят😁

30 мая 2021 в 10:25

Фото с мужем все расставляет по местам от куда растут ноги так сказать

30 мая 2021 в 10:49

Ну, для тиктокеров может и красотка..

30 мая 2021 в 10:20

красота жуткая вещь

30 мая 2021 в 17:57

Полно лукавства.. если человек так собой доволен и своим телом, то зачем выставлять себя как товар? Все эти обнажения и блестки - от желания доказать что-то (не буду уточнять), в чем именно сама - не уверена. Так что всё далеко не так, как хотят показать.

30 мая 2021 в 14:09

помогите! сегодня день женских ужасов?

30 мая 2021 в 10:03

Затмить горошек с премии НГС героине имхо не удалось.

30 мая 2021 в 10:43

Я так понимаю, особый шок у авторки вызвало то, что работа героини - с 8-ми утра.

Гость
30 мая 2021 в 10:28

Милая яркая женщина. Мужа любит. Старается быть идеальной женой. Муж довольный, явно сытый.

30 мая 2021 в 13:10

Выглядит намного старше своих лет. Для собственного здоровья похудеть не мешало бы.

покемон
30 мая 2021 в 10:55

Мдя, пригляделся я, и действительно: формы пышные!

30 мая 2021 в 10:42

Скажем так, до танцев Жади ей сильно далеко)) Кто смотрел "Клон", поймет:)

Ну и новости пошли. Что ни статья, то про каких-то неизвестных женщин.
И зачем нам про них читать ?

чукча
30 мая 2021 в 23:36

Чуть чуть тверка и это восточный танец?

30 мая 2021 в 20:23

Ну эта ещё ничего.
Не "тумбочка" - лицо не "толстое", грудь и особенно "линия раздела" талия-бёдра есть.

30 мая 2021 в 13:27

А где изящные движения, где грация???
НЕТУ.

30 мая 2021 в 11:21

Красотка) Очень приятная девушка) ну почему вы решили ,что все должны быть худыми,почему?...главное спортвная форма, пластика!!!!

31 мая 2021 в 07:55

А где танец, Зин? Чо-то не увидела. Костюмы красивые, лицо симпатичное. А танец где?

31 мая 2021 в 13:06

Хороша!

30 мая 2021 в 12:39

главное чтобы не как в Новокузнецке

31 мая 2021 в 10:39

Мой любимый размер !!!

Ольга
30 мая 2021 в 10:14

Бомба так бомба. По другому и не скажешь. Пугающе и не очень прятно.

ССВ
30 мая 2021 в 13:56

Пропаганда нездорового питания.

Гость.
30 мая 2021 в 10:09

Не буду ничего комментировать..
Просто скажу одно- хорошей женщины должно быть много, как раз про героиню.

Гость
30 мая 2021 в 13:39

И с чего этой великолепной женщине стесняться своих форм? Потому что какой-то нюнечке с НГС что-то не нравится?:)

Лекс
30 мая 2021 в 11:18

Прекрасный специалист и приятная девушка, читая статью, была не удивлена,а восхищена

Гостья
30 мая 2021 в 12:02

Это такой тип фигуры " полные песочные часы", у меня такая же. Также женщины имеют пышную грудь и бедра, склонны к полноте, буквально на пустом месте. Но зато как бы не рос вес, фигура остаётся пропорциональной, талия контрастно тонкая по отношению к бёдрам и груди, фигура всё равно остаётся женственной. Девушка красиво двигается, очень женственная.

Кудряшка
31 мая 2021 в 14:05

Читаю комментарии и диву даюсь 🙈у нас что за народ в Нск????? Вы все людей ненавидите или все, что другие делают для вас это ужас???? Сначала придите на восточные танцы и позанимайтесь лет 5-10, удержитесь на плову так сказать!!!!! Потом попробуйте совмещать это с официальной работой!!!!!! И если человек ещё добрый, красивый и нашёл себя в жизни, то у нас в нашем колхозе Нск это не приветствуется!!!!! Дурдом!!!!!!

Знаем
30 мая 2021 в 11:06

Натуральная блондинка с карими глазами, ну ну. А на чужом несчастье своего счастья не построишь

Татьяна
30 мая 2021 в 10:55

Очень красиво танцует, молодец, 🔥👍

30 мая 2021 в 19:52

Не дай бог конечно, во всех смыслах.

A. Narch
30 мая 2021 в 21:30

Сильна, мать. Есть, как говорится, женщины в русских селеньях... Только за, молодец девка.

Гость
31 мая 2021 в 09:02

На любителя...

енгенг
31 мая 2021 в 10:39

Рентгенолаборанты и другие диагносты - плохие люди чаще всего .
знаю на практике .

Женщина из народа
31 мая 2021 в 11:26

Девушка демонстрирует свои формы и роскошные костюмы. Где танец?

Олег
31 мая 2021 в 19:06

Знаю Юлю как очень хорошего человека. С такой внешностью, да и ещё с таким характером очень мало женщин. Клубника бомба-честно говоря!

лебовски
30 мая 2021 в 11:55

НГС лучший сайт Зауралья!

оптимист
30 мая 2021 в 11:06

Жду комментариев про то , что Путин виноват в том, что девушка так танцует. Не важно,что тема не совсем подходит.

Black
2 июня 2021 в 01:13

Разница в возрасте 19 лет,хм).Еще пяток лет и весь праздник исчерпает себя, когда она достигнет своей цели

либеральное,сми