Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации «Я могу вести себя как гопник»: красотка из мужских журналов — об отношениях, откровенных фото и осуждении
«Я могу вести себя как гопник»: красотка из мужских журналов — об отношениях, откровенных фото и осуждении

29 мая 2021 в 15:46

Кто-то попами светит,кто-то научными статьями, только вот у вторых нет срока времени -всегда востребованы .

29 мая 2021 в 16:00

Максим? Он ещё живой?

ФЛОТСКИЙ
29 мая 2021 в 16:01

По библии-бог слепил Еву из ребра Адама,а это единственная кость в организме не имеющая мозга. Вот и делайте выводы!

Гость
29 мая 2021 в 16:02

лица разные на фото, потому что фотошопили очень сильно зачем-то даже лицо (ну не зачем-то, а чтобы улучшишь, но в итоге получается смешно).

29 мая 2021 в 16:02

Комментаторы, процентов на 90, имеют серьезные проблемы в общении с противоположным полом. Прям такие обиженные, что им обломились и не досталось того или иного заветного пирога. ;)
Изливают сюда свои проблемы и желчь. Злобные старички по телу или в душе всегда. ;))))

007
29 мая 2021 в 16:11

Все это старо как мир! Нового нет ни чего! НЕ телами мужиков женщины а умом и .....завоевывают сердца мужиков!

Гость
29 мая 2021 в 16:17

Сама себе противоречит, "я неверное просто нем, а ночью я могу съесть бургер"...
Слишком много времени и денег на всю эту "красоту" требуется. Ни жизнь, а страдания и не востребованность.

Молодой Пенсионер
29 мая 2021 в 16:19

А я бы ей отдался.

29 мая 2021 в 16:22

Ну лицо-то на новых фото отредактировано, заострено

Гость
29 мая 2021 в 16:48

Да блин, их штампуют там что ли???

29 мая 2021 в 16:52

Своих нет что ли?
Вон, Ёлку бы пригласили.
Или Рысю.
Или Элль.

Пол Халатный
29 мая 2021 в 16:53

Заурядная внешность.

29 мая 2021 в 16:54

Есть такое устоявшееся выражение - "кто на что учился". Смысл, я надеюсь, понятен. Так и здесь - кому что Бог дал: одним он дал ВОЗМОЖНОСТЬ
РАЗВИТЬ в себе талант художника, другим - ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗВИТЬ талант математика, скульптора, поэта или писателя, кого-то наградил выдающимся данными, чтобы РАЗВИТЬ в себе спортсмена. Ну, а кому-то просто сразу дал круглую попу, симпатиШную физиономию и каких-то мозгов, чтобы всё это монетезировать. Только и всего...))

29 мая 2021 в 16:55

в екате все бабы как ленка и ирка (фильм "страна оз")

29 мая 2021 в 16:56

Вот если бы Виктория в таком стиле и виде свои фотки выложила на НГС, тогда еще можно было бы порассуждать и дискутировать. А так. Зачем мне знать про эту неизвестную даму ?

Гость
29 мая 2021 в 17:07

"... я могу вести себя и как гопник" - кто бы сомневался! В современном российском обществе слишком многие ведут себя, как гопники, к сожалению.

Икс
29 мая 2021 в 17:08

Ну как-то так.. на троечку

29 мая 2021 в 17:11

Бутик, бренд это ерунда конечно. Ищет богатого мужика, который бы взял на содержание, а в идеале замуж. Потому и парня бросила и не знакомится. Осуждать ее за это нельзя, сейчас время такое. Ей природа дала внешность, кому-то ум, кому-то деловую хватку. Каждый пробивается в жизни используя свое конкурентное преимущество.

дед Мазай
29 мая 2021 в 17:15

Завидуйте девушки целлюлитные

29 мая 2021 в 17:17

Если раньше это просто была какая-то мечта, казалось, что Maxim, Playboy — это что-то нереальное, недостижимое, хочется туда просто попасть
------------------------------------------------------------
Мда...

Рой
29 мая 2021 в 17:29

Промежности за модно показывать?

29 мая 2021 в 17:33

постоянно открытый рот бесит

Щас
29 мая 2021 в 17:52

А из СНГ кто-нибудь попал в эти журналы или конкурс не прошли?

Гость
29 мая 2021 в 17:59

Очередная героиня, все заслуги и достижения которой - голый зад в камеру.

Андрюша
29 мая 2021 в 18:12

Талантливая девушка, молодец.
Надо всё таки рассмотреть xxx видео, там большой потенциал.

29 мая 2021 в 18:16

Серенький мышонок, мимо пройдешь и не заметишь. Факт.

29 мая 2021 в 18:26

попа, сиськи , бабки - новый марксизм

Гость
29 мая 2021 в 18:33

Ну разделась, ну бросила свой суповой набор на диван. И какую собаку она заманить намерилась?😂😂😂

Гость
29 мая 2021 в 18:45

Превратили женщин в сексуальные игрушки.

Гость
29 мая 2021 в 18:45

Классное! Если есть что показать, то зачем скрывать!!!!

29 мая 2021 в 18:51

ТАКИЕ, КАК ПРАВИЛО, ЛЕТ ЧЕРЕЗ ДВАДЦАТЬ СТАНОВЯТСЯ БАБУШКАМИ-СТАРСФОРМЕРАМИ.

Гость
29 мая 2021 в 19:17

В принципе в этом нет ничего плохого,хотя я бы не хотел,чтобы кто то из моих родных занимался таким делом. Просто потому,что у нас это не принято. Тетка может гулять направо и налево,но-тайно. И при этом осуждать таких вот девчонок. Поэтому я поддерживаю Лену. Поставила цель-пусть добьется...

Yersinia Pestis
29 мая 2021 в 19:54

На этом фсё! Это для тех кто не видел.

Грубый
29 мая 2021 в 19:57

Буду ждать кастинг Вудмана)

Vitalii
29 мая 2021 в 20:53

Очень красивая девушка!! Всегда радуюсь что живу в такой стране, где на улице можно встретиться с такой красотой.

29 мая 2021 в 21:09

Вот это новость, всем новостям..... ☹️

Марина учитель
29 мая 2021 в 22:45

Это красотка?????

Гость
29 мая 2021 в 22:49

Я вот до сих пор помню статью про прекрасную девушку детского хирурга. А этих инстаграмщиц забываю в ту же секунду как закрыл страницу.

Гость
29 мая 2021 в 23:47

Кто б сомневался, происхождение-то именно такое)))

30 мая 2021 в 00:14

Люди не наелись ещё голых тел? Или в белье или без белья? И вот эти постановочные позы? В глазах пусто, рот открыт.. Личико без индивидуальности, без харизмы. Не понятно, что показывает. И, кто то ещё смотрит максим?

Мотя
30 мая 2021 в 00:26

Этими фотками некого не удивить. А вот если бы корову доила голая или у свиней чистила, вот это было бы намного интереснее.

Гость
30 мая 2021 в 00:45

Нгс размещает скрытую рекламу одного из изданий своей сети - журнал Максим.
Нгс расскажите, как Максим поддерживает легализацию наркотиков, вы же здесь типа с ними боретесь.
Расскажите о попытках оправдани, журнолом Максимкой, фашизма. Как там маркетолог краевед поживает.
Или удалите мой комментарий?

Гость
30 мая 2021 в 00:50

Журнал «MAXIM» – это средство самой низкопробной пропаганды наших непримиримых врагов. Они изо всех сил стараются вернуть нас в состояние «разумных животных», которых можно будет истребить в любой удобный или нужный момент...

Что скрывают прелести «MAXIM»?

Автор – Игорь Ильин

Вести себя как гопник и выставлять на показ передок - много ума не нужно! Ты попробуй наоборот!

Любовь
30 мая 2021 в 02:27

Вот я допустим с хорошей фигурой и внешностью, но мне бы в голову не пришло раздеться в Максим. Я хотела быть с детства учителем и им и стала. Что в головах и девушек, демонстрирующих себя в голом виде? Вы не пробовали работать ? Я недавно была на конференции образовательной в Дубай, так там таких максимщиц толпы бродит, жадно пялясь на дорогие машины и арабов, так позорно на это смотреть. Сейчас Максим, потом эскорт.

30 мая 2021 в 02:42

Безобразие, смотреть противно...😐

30 мая 2021 в 03:46

Действительно красивые

30 мая 2021 в 05:49

Обычное телосложение. На любителя. Личику просто не хватает фотогеничности... Высокий рост для девушек это огромный минус. Сколько пацанов высоких помню, всегда миниатюрных девушек выбирали. А на высоких всегда западали "метр с кепкой" и носом 😂 (видимо не зря говорят что маленькие в корень идут)

30 мая 2021 в 23:44

Сибирка?