Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации «Я могу вести себя как гопник»: красотка из мужских журналов — об отношениях, откровенных фото и осуждении
«Я могу вести себя как гопник»: красотка из мужских журналов — об отношениях, откровенных фото и осуждении

29 мая 2021 в 21:09

Вот это новость, всем новостям..... ☹️

Марина учитель
29 мая 2021 в 22:45

Это красотка?????

Гость
29 мая 2021 в 22:49

Я вот до сих пор помню статью про прекрасную девушку детского хирурга. А этих инстаграмщиц забываю в ту же секунду как закрыл страницу.

Гость
29 мая 2021 в 23:47

Кто б сомневался, происхождение-то именно такое)))

30 мая 2021 в 00:14

Люди не наелись ещё голых тел? Или в белье или без белья? И вот эти постановочные позы? В глазах пусто, рот открыт.. Личико без индивидуальности, без харизмы. Не понятно, что показывает. И, кто то ещё смотрит максим?

Мотя
30 мая 2021 в 00:26

Этими фотками некого не удивить. А вот если бы корову доила голая или у свиней чистила, вот это было бы намного интереснее.

Гость
30 мая 2021 в 00:45

Нгс размещает скрытую рекламу одного из изданий своей сети - журнал Максим.
Нгс расскажите, как Максим поддерживает легализацию наркотиков, вы же здесь типа с ними боретесь.
Расскажите о попытках оправдани, журнолом Максимкой, фашизма. Как там маркетолог краевед поживает.
Или удалите мой комментарий?

Гость
30 мая 2021 в 00:50

Журнал «MAXIM» – это средство самой низкопробной пропаганды наших непримиримых врагов. Они изо всех сил стараются вернуть нас в состояние «разумных животных», которых можно будет истребить в любой удобный или нужный момент...

Что скрывают прелести «MAXIM»?

Автор – Игорь Ильин

Вести себя как гопник и выставлять на показ передок - много ума не нужно! Ты попробуй наоборот!

Любовь
30 мая 2021 в 02:27

Вот я допустим с хорошей фигурой и внешностью, но мне бы в голову не пришло раздеться в Максим. Я хотела быть с детства учителем и им и стала. Что в головах и девушек, демонстрирующих себя в голом виде? Вы не пробовали работать ? Я недавно была на конференции образовательной в Дубай, так там таких максимщиц толпы бродит, жадно пялясь на дорогие машины и арабов, так позорно на это смотреть. Сейчас Максим, потом эскорт.

30 мая 2021 в 02:42

Безобразие, смотреть противно...😐

30 мая 2021 в 03:46

Действительно красивые

30 мая 2021 в 05:49

Обычное телосложение. На любителя. Личику просто не хватает фотогеничности... Высокий рост для девушек это огромный минус. Сколько пацанов высоких помню, всегда миниатюрных девушек выбирали. А на высоких всегда западали "метр с кепкой" и носом 😂 (видимо не зря говорят что маленькие в корень идут)

30 мая 2021 в 23:44

Сибирка?