Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Образы персонажей сказок и первые титулы: четверо юных сибиряков приняли участие в конкурсе «Мировая модель»
Образы персонажей сказок и первые титулы: четверо юных сибиряков приняли участие в конкурсе «Мировая модель»

11 мая 2021 в 16:01

"Мировые модели"... Как посмотрел список стран-участниц этого, типа, конкурса, сразу все стало ясно. А таких родителей я бы оо-чень сильно (как и организаторов подобного "шоу") крупно бы наказывал.

11 мая 2021 в 14:48

За привлечение детей к подобным конкурсам нужно привлекать к уголовной ответственности .

Гость
11 мая 2021 в 14:33

вы уж простите, но ребенок красотой не наделен

Гость2
11 мая 2021 в 14:50

мне честно страшно за детей,которые рождаются прямо сейчас от 18-25 летних жителей инстаграмма.
В голове кроме запроса к окружающим за оценкой в виде лайков не будет ничего

Никогда не понимала таких конкурсов. Это когда родителям деньги девать некуда, они раздают налево-направо. Ну а что, оргвзнос 40-60, билеты до Сочи и обратно, проживание,. питание там, развлечения всякие. Люди в отпуск слетали, чёуж. Мама наверняка безработная - готова в любое время сорваться хоть куда. Дома скучно видимо стало, вот и развлекается.
Лучше бы больным детям деньгами помогала, раз деньги девать некуда.

Гостья
11 мая 2021 в 14:35

Сколько родители заплатили за победу?

11 мая 2021 в 14:35

Девочка самая обыкновенная, но ПОКАЖИТЕ ПАПУ ЕЩЁ!!!)))

ССС
11 мая 2021 в 14:57

раньше вместо таких конкурсов домашние устраивали дефиле по залу среди гостей в обновах, но нынче амбиции родителей требуют проведения конкурса. потом не удивляйтесь, что система ценностей наших детей на уровне банального потребителя. ребенок должна знать о том, что он красивый от любящих родителей, а не от табличек с цифрами незнакомых ему людей и искусственно придуманных ими номинаций.

Гость
11 мая 2021 в 14:58

Судя по фамилии 100 процентов все куплено . Ивановы , Петровы , Сидоровы без денег сидят . Хотя в конкурсе такие страны представлены , что ....))

Татьяна
11 мая 2021 в 15:03

Минус детство, плюс родительские амбиции. Инстаменингит заразен, в т. ч. передаётся по наследству...

Cat
11 мая 2021 в 17:25

Девочка обычная, каких миллионы. Мама тешит свое тщеславие. Но объясните мне, ПОЧЕМУ у маленькой девочки юбка спереди задрана "до признаков пола"?!

12 мая 2021 в 16:45

Шлак какой-то

Гость
11 мая 2021 в 18:35

Может хватит уже мучить детей ради комплексов и амбиций их родителей? Помнится были новости, что уже среди грудничков конкурсы моделей проводят.

"из разных стран и городов России: Азербайджана, Грузии, Армении, Таиланда, Украины, Беларуси и Казахстана"
Ну да, конкурс как обычно международнее некуда. ;) Вот наш оставшийся местечковый удел...

11 мая 2021 в 20:28

Уж не знаю какое дефиле репетировали, но подиумный шаг судя по этому видео у девочки не поставлен от слова совсем...

11 мая 2021 в 22:34

После того, как от России на Евровидение отправили Манижу - уже никаким результатам конкурсов не удивляешься! Глядя на общую фотографию с конкурса можно выделить более достойных кандидатов на победу.

альпадиша альпаша
11 мая 2021 в 17:13

Странно, что девочки из Азербайджана и Казахстана там участвовали - это же мусульманские страны, там совсем другие нравственные принципы проведения всяких конкурсов, любой желающий может погуглить "мусульманский конкурс красоты".

Дурак дураком
11 мая 2021 в 17:44

Ну и оставалась бы в Сочи.

Гость
11 мая 2021 в 20:06

Папа не поскупился на дочку? Молодец!

агентство
11 мая 2021 в 15:56

Обычная история, будет красивой лет до 15, а потом лицо изменится не в лучшую сторону.

Гость
11 мая 2021 в 20:45

Модели детей

Гость