Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

397 комментариев к публикации Бросило в жар: 9 летних красоток на улицах города — о том, как оголяться, чтобы не выглядеть пошло, и сколько это стоит
Бросило в жар: 9 летних красоток на улицах <nobr class="_">города —</nobr> о том, как оголяться, чтобы не выглядеть пошло, и сколько это стоит

9 мая 2021 в 10:06

А я думала, что трусы поверх одежды носят только супермены

Гость
9 мая 2021 в 12:31

Девочки огонь особенно Катя и Кристина ( из торговли и Бьютифул сферы) чувствуется стиль и ум. красавицы

9 мая 2021 в 14:36

Ольга, топ! Остальные ничего интересного.

Елка
9 мая 2021 в 23:45

Да, в Москве плиссированные юбки уже не носят, и штаны тоже.. Все в трусах ходим, как Ольга), а вообще, я искренне не понимаю вас девушки.. Зачем вам сумки по 70т.р., или часы за 300?!?! Откуда деньги, если бы столько заработали своими мозгами, то не спустили бы на сумочку из кожзама, или часы.. а если спустили то это уже не нормально.. Тренды, бренды, образы.... А в голове и сердцах пустота..

Сибиряк
11 мая 2021 в 11:34

Александра 24 единственная кто не стесняется озвучить свой возраст честно!

11 мая 2021 в 13:01

Вот все напали на Ольгу, а девушка просто перепутала аксессуары: вместо сумочки при ней должен был быть велосипед!

Не модный
11 мая 2021 в 23:34

Очень странные прикиды... Соревнования что ли какие-то проходили... По обескураживанию народа на улице. И часами за пару сотен добить:) :) :)

Serge
12 мая 2021 в 13:59

Что у людей в голове? Покупать поддельные сумки за 26 тысяч...

Света
29 июля 2021 в 11:10

Последний образ девушки испортили неудачные кроссовки ,а так остальное стильно ,но сумка маловата для деловой девушки надо что то побольше -возможно небольшой рюкзачок .

Koshak
30 авг 2021 в 11:06

Александру следовало упомянуть вначале статьи. Впринципе, на том статью можно было и закончить.