Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

397 комментариев к публикации Бросило в жар: 9 летних красоток на улицах города — о том, как оголяться, чтобы не выглядеть пошло, и сколько это стоит
Бросило в жар: 9 летних красоток на улицах <nobr class="_">города —</nobr> о том, как оголяться, чтобы не выглядеть пошло, и сколько это стоит

7 мая 2021 в 11:25

Вот даже до Бэтмена уже дошло, что трусы надо надевать под одежду, а не поверх неё. Но не до Ольги.

7 мая 2021 в 11:21

Интересно, почему велосипедистка в таких странных кожаных ботах на каблуках... 😝

7 мая 2021 в 11:14

Какой жар ...? Тут в холод бросит ...скорее бы зима ...

7 мая 2021 в 14:33

Написано, что Ольге 23 года, но выглядит она в своем спортивном прикиде, как женщина 35 лет, у которой последний шанс поймать мужика с кошельком.
Александра 24 лет по сравнению с ней - юная свежая девочка. Молодец, так и надо!

7 мая 2021 в 13:47

Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях

7 мая 2021 в 11:59

Кто во что горазд)) Ольга, 23 года, визажист, гример, арт-директор съемок вообще убила. Как залип город в 90х, так и висит там. И по культуре и по стилю

7 мая 2021 в 13:49

Это всё так Инстаграм влияет на неокрепшие мозги. Там шмот "модный эксклюзивный" толкают и дорогие сумки с большими модными буквами по 3,5 тыщи.

7 мая 2021 в 11:54

Реплики носить - себя не уважать, а за такие деньги - верх глупости!

7 мая 2021 в 11:48

Кто-нибудь, скажите даме с первой иллюстрации, что трусы нужно носить ПОД штанами

7 мая 2021 в 13:57

А вообще. Ну его...
Хватит и обтянутых титюнов. Чтобы быстро выйти взамушь.
Чо напрягаться - то? 😜

7 мая 2021 в 11:14

просто ужОс!

7 мая 2021 в 11:22

Первое фото, просто огонь. Но на улице так ходить будит странно, по сути топлес.

Гость
7 мая 2021 в 11:13

Ольга в прогулочных трусах, что то...

гость
7 мая 2021 в 11:19

это еще что, вы эту Ольгу сзади не видели, ахах)))

7 мая 2021 в 11:52

а точно Ольге в трусах 23 а не 32? ну выглядит она явно на 35+

7 мая 2021 в 14:10

обтянуть ляжки синтетикой, в жару - так себе идея

VIP Гость
7 мая 2021 в 11:09

Ольге явно стилиста менять надо...

7 мая 2021 в 11:14

Извиняюсь за резкость, но хочется именно так выдать: все некрасивые и не привлекательные. Одежда как с другого плеча или из параллельного мира, где на мнение окружающих далеко с прибором. Есть подозрение, что все так стали одеваться, чтобы к ним не приставали: эй девушка, давай покатаемся, а просто идти по делам. Но образы современных дев мне часто напоминают Настеньку из Морозко, где её зачумазили и тряпку на голову одели. Тренды и стиль вытеснили красоту. Я стал стар в свои 38 и не принимаю такого. Пойду на свалку истории.

7 мая 2021 в 11:24

Эта, в трусах практически, будет утверждать что она одевается для себя?
Улыбнуло... остальные выглядят обычно. Экстраординарного ни у кого нет

Натали
7 мая 2021 в 11:35

Ольга наверно из колхоза Москва ))) что в Алтайском крае

7 мая 2021 в 13:07

―Что за платье? Самое главное, что в Париже так никто не носит.
―А вы бывали в Париже?
―Я всё лето провела в Белграде.
―У Нины отец работает в Югославии.
―А... Ну а в Париже-то вы были?
―В Париже я не была!
(с)

Акгуль
7 мая 2021 в 11:13

Ольга, 23 года, визажист, гример, арт-директор съемок
сначала подумала что она в одних трусах

7 мая 2021 в 16:09

Дорогие парни, нет никакой необходимости спрашивать у девушки есть ли у неё мужик. Поверьте, как только она увидит тебя, она сама решит, одинока она или нет, и в обоих случаях даст об этом знать.

7 мая 2021 в 11:21

так се

7 мая 2021 в 14:19

Фрик-шоу какое-то ! ))) А почему они все в кедах и кросах, с любым прикидом ? )))

7 мая 2021 в 11:32

А кто работает за них? Когда вот так все показавшиеся женщины из области красоты и торговли (просто обслуга). Кто работает - тот лох?
Где доярки, станочницы, многодетные мамы? 😁😁😁

7 мая 2021 в 13:44

Хотела написать отзыв, но уже всё написано.Спасибо, ребята, поржала!!😀😀😀

7 мая 2021 в 11:43

Реплика Louis Vuitton 26 тысяч рублей . Китайцы молятся на таких . Сделали подделку , у которой себестоимость ниже 100 долларов и продали за 350 долларов .

7 мая 2021 в 11:55

Девочка с последней фотографии понравилась. Тот случай, когда мешковатая одежда не нужна. Я бы рекомендовал для повседневного летнего ношения что-то типа сарафана. Остальным напомню - очки в стиле "маска водолаза" уже давно не в тренде. Кроме этих очков ничего и не видишь.

7 мая 2021 в 13:41

Да вы чего, сейчас реально такая мода, скооректированная феминистическими веяниями и безотцовщиной как госуслугой. Бабёнки хотят интуитивно омужичиться ради восполнения отсутсвия отца, быть приближенным к жизни и стать естественными, как мужчины. А кто-то из них просто не понимает как правильно жирного самца привлечь и надевает такое шмотьё, которое и в спортзале показалось бы странным.

Парад парадов
7 мая 2021 в 13:31

В трусах с барсеткой это круто!

Qwerty
7 мая 2021 в 11:06

Это с какого села они родом?

Гость
7 мая 2021 в 11:10

Последняя девушка выглядит естесвенно и мило,ну в общем женственно. У остальных такое выражение лица как будто они Королевы и вынуждены общаться с плебеями

7 мая 2021 в 11:31

Сту-ден-ток! Фотографа - мужчину! Выхватывать из толпы, непринужденные позы, лёгкие образы! Возрастные тети в трусах - не то.

Гость
7 мая 2021 в 11:20

Да лучше немодное плиссе чем ольга))

7 мая 2021 в 16:50

Дурацкая мода пошла.Не красиво. Последняя девчушка личиком только цепляет. Остальные, как колхозницы смотрятся, даже с часами за 300.

7 мая 2021 в 11:45

В труселях в Турции ходить надо. Исключительно для себя 😜

Gladiator
7 мая 2021 в 11:31

Блогер, гримёр, арт-директор, администратор, бьюти сфера, SMM( маркетинг в соцсетях), дизайнер , кондитер-переводчик, торговля.......

Где инженеры, производственники, преподаватели ?????????????????????????????????

Гость
7 мая 2021 в 11:42

Женьщина в трусах и сапогах действительно выглядит странно.

Таня
7 мая 2021 в 12:47

Видела вчера на красном, в районе Гагаринской, гостью из Москвы, создалось впечатление деваха приключений себе искала, ее бы одеть нормально фигура то хорошая, реакция прохожих это нечто конечно, я издалека подумала в трусах идет)))

столичный__сибиряк
7 мая 2021 в 11:38

Александра выглядит более-менее приятно.
В остальных - я, видимо, что-то в моде не понимаю.
Естественная красота мне ближе...
Кстати, очень похожа мода на московскую стала. Может, я в новосибе давно и не был, но раньше такого не припомню.

333
7 мая 2021 в 12:15

"реплика Louis Vuitton" 😁😁😁, Анастасия, привыкай называть вещи правильно-"подделка"

Прокофий
7 мая 2021 в 11:26

Не хочу расстраивать Ольгу 23, но она забыла дома юбку надеть.

ГостьГость
7 мая 2021 в 11:51

А что, в Маааскве теперь тренировочные костюмы для фитнесса носят по улицам вкупе с "самой дорогой" сумочкой? Ооооо!... :-) Ольга, милая, тебя обманули, когда продали велосипедки с футболкой для зала под видом "щикарнава" прикида "на выход"! Впрочем, можешь всем говорить, что это мексиканский тушкан.

Дике
7 мая 2021 в 11:49

А мужчин, то почему не показали? В чем красавцы ходят в этом сезоне😁?
Как обычно шорты, носки и сланцы))

7 мая 2021 в 11:22

От велосипедистки аж вздрогнул

7 мая 2021 в 12:47

Кристина, 23 года, работает в авиакомпании S7, на вид 45 лет с хвостиком

7 мая 2021 в 13:53

😁 А что? Ольга из Москвы мне очень понравилась.
Тоже хочу обтянуть так ляшки и идти в свет.

Естественно, чтобы понравиться самццам. Само собой. Конечно же.

Ольгины мегатрусы рулят!!!

887е
7 мая 2021 в 11:37

мода нужна чтобы весной продать то что зазиму нашили китайцы