Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации 12 смелых сибирячек борются за право попасть на обложку журнала MAXIM. Кто из них горячее?
12 смелых сибирячек борются за право попасть на обложку журнала MAXIM. Кто из них горячее?

19 апр 2021 в 23:05

Как то вот раньше, не придвал этому особого внимания, увидел и через несколько секунд забыл. А вот сейчас задумался. Что это? Зачем это? Что движет этими женщинами? Это попытка заявить о себе? Показать всем что «Я есть». Самоутвердиться в глазах общества? Или эти девушки вообще питают иллюзии собственной значимости в этом мире? Помниться раньше были совсем другие критерии были, другие способы, заставить окружающих говорить о себе. Интеллект, женственность, умение жить в социуме находя общий язык и людьми. Ну и красота конечно. Куда же без неё. А сейчас, главное удачно «засветить» сиськи в камеру, и ты уже на вершине. Ты уже предел совершенства в глазах общества. Весь мир у моих ног. Так?

Смелых? В чем их смелость?

19 апр 2021 в 22:38

Смелые? В каком месте? Вы путаете понятия...

19 апр 2021 в 23:33

Анекдот вспомнила:
"Маленький мальчик молится:
- А ещё, милый боженька, пошли, пожалуйста, немного одежды тем бедным девушкам из журналов, которые так любит смотреть мой папа..."

Все страшны, как на подбор. Греховодницы они!

Гость М
19 апр 2021 в 22:45

Это кому-то ещё интересно?

19 апр 2021 в 23:26

"Красоток я люблю не очень
И не по скудости деньжат:
Красоток даже среди ночи
Волнует, как они лежат" (И. Губерман)

Подтверждаю за замечательным поэтом сие наблюдение: по собственному опыту знаю, что чем девушка симпатиШнее и чем больше она свою симпатиШность холит и лелеет, постоянно о ней заботясь, тем, извиняюсь, больше она напоминает "бревно" на, так сказать, любовном ложе. А если она ещё и книг умных в детстве и юности её читала, прежде чем начала в таких конкурсах участвовать, то тут и вовсе беда...
P. S. Об участницах данного конкурса, прошу заметить, ни слова в комментарии не сказано. Просто личное мнение на основе старого стихотворения...))

Гость
19 апр 2021 в 22:47

Эти голые сиськи больше никому не интересны. Как собственно и сами представительницы.

Гость
19 апр 2021 в 23:06

Нгс, напишите лучше о проблемах образования, медицины, городского благоустоойства и пр., а то полуголых женщин то с Шерегеша, то с интим-сайтов выставляете... ну и реакция соответствующая... деградация полная...

777
19 апр 2021 в 23:10

и здесь ветеран конкурсов красоты - Воеводина!

19 апр 2021 в 22:59

Ну хоть на анорексичек мода прошла.

Гость
19 апр 2021 в 23:36

Зачем это? Действительно, городской информационный канал должен освещать новости культурной, экономической и политической жизни Новосибирска. Неуместная
и никчемная информация!)

Гость
19 апр 2021 в 22:43

Пока 346 место😬 надежда ещё есть!

19 апр 2021 в 23:53

Срамота.

физик
19 апр 2021 в 22:39

самая горячая - та, что сидит рядом с батареей.

Микро скоп
19 апр 2021 в 23:34

Папиков на всех не хватит.

Штока
19 апр 2021 в 22:39

Там даже пожилые женщины участвуют смотрю

Греча Пшеничный
19 апр 2021 в 23:40

А тем временем первый вертолет на Марсе совершил свой первый полет...
А у вас все тоже что любят дегенераты: посадки чиновников, коррупция, убийства, страшные ДТП, смерти детей, ЖОПЫ вульгарных девиц, холод, ветер, и плохие дороги.

19 апр 2021 в 23:39

у Клинкович на разных фотках грудь на пару размеров гуляет. Научите ее фотошопить правильно

На MISS DEREVNYA тянут, не более, уж больно страшные. Не позорились бы.

вазгенчик
20 апр 2021 в 06:21

когда смотрю на такие фото складывается ощущение, что мы скоро увидим их на сайте содержанок, которые работают за границей (типа у шейхов и тп). иначе не понятно, откуда такая тяга к похабщине и обнаженке. современная женщина выставляет себя на показ, на потеху публике. и это печально!

19 апр 2021 в 23:00

Предлагаю делегировать туда:
1. Элль
2. Девочку Люсю.
3. Елку.

Кто за - ставим "плюс"
Кто против - "минус"

19 апр 2021 в 23:22

А я кучу лет пытаюсь бороться, чтобы попасть на обложку Максима самым-самым горячим дворником Новосибирска... Где про меня и остальных соискателей репортаж? Обидно, однако...

Гость
19 апр 2021 в 22:39

Интересно, сколько в Новосибирске женщин, у которых нет стыда? 12 судя по статье точно уже есть!

Почему деваха с татухой не на картанах сидит?
Не по понятиям.

ася
20 апр 2021 в 06:10

тема про сиськи уже надоела. пишите уж статью про мужские трусы.

20 апр 2021 в 03:54

С предпоследней мадам, побоялся б ночью встретиться. Задавит буферами со злым выражением личика....

Гость
20 апр 2021 в 09:15

С ними хоть на какую то возвышенную тему можно поговорить, кроме денег? Хоть что то умеет делать кроме красится? Подозреваю что и дети им не нужны, себя только любит и обожает.

19 апр 2021 в 22:42

Нужно всыпать им по 100 горячих)))) вот тогда будет гоячо))

Гость
19 апр 2021 в 22:50

Ботам новость подали, вовремя. Потеребили и баиньки. А завтра с утра опять на работу и потом нгс поласкает их такими фотками на ночь и опять по кругу...

Прокофий
19 апр 2021 в 23:17

Чем бы женщина не занималась, в результате всё сведётся к фото с голым задом.

19 апр 2021 в 22:52

Кто же этих смелых и героических девушек замуж возьмёт? Ведь позор то какой. Это ведь уму не постежимо. И откуда у них такие желания?

Коста.
19 апр 2021 в 22:58

женщина с наколкой это позор, а показать эти партаки людям вообще стремно............

19 апр 2021 в 23:46

В тиктоке эротичнее девчата, хоть и не столь оголены.

20 апр 2021 в 08:29

Вот он «прорыв» и итог изуродованной нормы морали. Позорище. Приучаете молодёжь к тому, что если выйти на всеобщее обозрение с голой задницей, это достижение.

Салатовый
20 апр 2021 в 09:06

Не... Не цепляют... Им чего-то не хватает.

Как-то так
20 апр 2021 в 09:36

смелые. какая-то подмена понятий...

Гость
19 апр 2021 в 23:54

Та что в портупее, еще более или менее... А вообще если охота посмотреть на реально красивых девушек, то достаточно набрать: Nicola Cavanis, NataLee007, Alex Clark.. Да много на самом деле красивых.

ссср
19 апр 2021 в 23:15

Части тела - оптом и в розницу. Все на продажу.

Вадим
19 апр 2021 в 23:53

А кто рожать то будет? Красивые они, понимаешь.

Гость.
19 апр 2021 в 22:42

Кристинка еще ничего..
Которая Готфрид.
А вот следущее фото Полинки......
Я вначале сослепу подумал что у нее как у свинки шесть титек и поэтому куча лифчиков.

Гость
19 апр 2021 в 22:50

Готовы на всё.

MISSIS SIBIRYACHKI, "Эх, вы! Жизни не нюхали! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои... То корова опоросится, то куры понеслись... А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор... А ежели дождь во время усушки, а?" (Возвращение блудного попугая Кеши). ЭХ, ВЫ!!!

Добрый Дед
20 апр 2021 в 08:34

Так медаль нужно дать... А девкам, которые в Эмиратах проветривали - орден.

20 апр 2021 в 10:14

Мне понравились все почти девушки. Но особенно понравилась - зеленоглазая...😉

19 апр 2021 в 22:49

Самый крутые были бы фоточки на фоне луж.

19 апр 2021 в 22:55

Готфрид +1

MISS SIBIRYACHKI, бедность ваша глаза "прожигает", а любовь к безделью вас поймала в сети.

Макросс
20 апр 2021 в 08:22

Статью неправильно назвали. В оригинале звучит так: "12 полуголых сибирячек борются за право попасть на обложку журнала MAXIM. Кто из них горячее?"

Гость
20 апр 2021 в 08:35

Тело. (!)
Лучше кофе утром. И работа.