Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

227 комментариев к публикации «Смотрятся нелепо»: 11 ярких красоток на улицах города — о самых ужасных вещах весеннего гардероба
«Смотрятся нелепо»: 11 ярких красоток на улицах <nobr class="_">города —</nobr> о самых ужасных вещах весеннего гардероба

Гость
11 апр 2021 в 13:21

Да что вы прицепились работают ,не работают.Не хотят значит.Мужья,любовники обеспечивают.Я вот тоже не работаю ,одеваюсь в Армани.Что в голове не укладывается как это так?

11 апр 2021 в 14:21

Вы только посмотрите: домохозяйка, не работает, фэшн агентство🤦🏻‍♂️ это все люди, которые паразитируют на нашем здоровом обществе, за счёт нас с вами им дают пособия и они ещё не стесняются говорить о том, что в 30 лет не работают. Это вопиющий ужас, который мы должны искоренить в ближайшем будущем. Ни стыда, ни совести. Вот когда у меня спрашивают где работаю, то я по ситуации, смотря с кем разговариваю, придумываю сферу деятельности, но чтобы сказать, мол, я не работаю - это хамство. Если не работаете - импровизируйте, вживайтесь в роль, словно действительно вы там работаете, рассказывайте мелкие подробности, так будет это правдоподобнее звучать, вам точно поверят👍🏻

11 апр 2021 в 14:21

Косуха в этом сезоне в тренде😁. Да. В Снежной королеве большой выбор.

Гостья
11 апр 2021 в 15:07

Очень нравиться современная женская мода именно своей комфортностью. Модное наконец- то стало удобным. Кроссовки, тракторная подошва, все это очень удобно. Джинсы- трубы и прочие широкие джинсы с нормальной, а не заниженной талией, как раньше, тоже очень удобны. Раньше был ужас- девушки в обтянутых тесно джинсиках, посаженных так низко, что видны трусы. На огромных шпильках с острыми носами ковыляли по кочкам и ямам убитых новосибирских дорог. Из под короткой курточки обязательно должна была торчать голая спина и трусами. Жесть.

11 апр 2021 в 15:23

Наверное, мешковатые штаны до щиколотки, грубые ботинки и бесформенное пальто - это модно. Да.
Но когда начинают убеждать, что это красиво, я просто теряюсь.

Аленушка
11 апр 2021 в 15:50

Ни одной стильной и красивой девушки- печалька))) а название было многообещающее.

Таня
11 апр 2021 в 16:18

Лучше бы спросили убирает ли она за своей собакой, самая первая из репортажа

11 апр 2021 в 16:19

Какие-то все одинаковые.

Вася
11 апр 2021 в 16:20

Зачем в свинарнике модно одеваться? Я бы ещё понял если батл резиновых галош и сапог, но одеть сейчас пальто это верх безумства.

Кошка
11 апр 2021 в 17:43

Ни на одной девушке не понравилась одежда, все примерно одинаковое, кросы или массивные ботинки и объемный пуховик или пальто, цвета все из серии "все оттенки грязи" , а где женственные образы? я не говорю что надо шпильки надевать, но можно что то поаккуратнее, весна же ..

11 апр 2021 в 18:25

мне нравится современная мода тем, что можно напялить вский шлак, как будто приехал на дачу, погода резко испортилась и ты надеваешь все, что можешь надеть, чтобы только было тепло )))
папину куртку, мамины старые спортивные штаны, свои кроссовки, в которых гоняла в десятом классе, дурацкую шапку брата и обматываешься сверху бабушкиным платком. классно! вычурность, пафос и гламур надоели.

11 апр 2021 в 19:31

Блин, худи, тренды, стиль оверсайз, лосины со штрипками, кашкорсе, боди, палантин, инфлюенсеры, джоггеры и худи, стало мейнстримом, что бы понять о чем идет речь пришлось пользоваться Яндексом!

Слышать себя
11 апр 2021 в 21:06

Анастасия то да.. ни разу не однотипная.прямо индивидуальность ))))))

11 апр 2021 в 22:44

Миронова Наталья это а-ля Решетова.

11 апр 2021 в 23:13

не работает (с) топчик. так и надо )) зачем работать вообще. мужик работает, а я красивая ))

11 апр 2021 в 23:48

Да уж, но к счастью всетречают по одежке, а провожают по уму. Как неоднократно говорилось, амереканцы не следят за модой, и одеваются в просто удобные вещи. Да и у нас на улице все в джинсах да пуховиках. О чем статья не понятно вообще.

Опять?!
12 апр 2021 в 01:50

Они зимой то раздетые. Открывают рот и из продувает насквозь.
А весной тем более голые.
В итоге получаем женские болезни.. В итоге умирание нации.
Оденьте их для начала.

12 апр 2021 в 02:52

Ну че накинулись? Не работает-может на больничном?

12 апр 2021 в 07:27

Нелепая дутая белая куртка как попала в этот список "красоток"? Это же похоже на Бибендума - символ Мишлен.
А про женщину в стёганом розовом халате пока не прочитал, думал, что торговку из бывших союзных республик на рынке сняли. Очень похоже, только платка не хватает.

Опять?!
12 апр 2021 в 07:56

Нск - единственная помойка из всех городов России где пыль столбом стоит на дорогах. В стране просто нет других городов с такой пылью на дорогах. Тут просто не убирают и вечный свинарник

12 апр 2021 в 08:21

собачники, как уже бесят ваши мины вкург, некуда наступить от экскрементов ваших "любимок", как уже достало это ваше гуано, а если сейчас пойдёт вой по поводу разбросанных бутылок, фантиков, окурков, так это же маргинальные личности с достатком от миллионов до бомжей...., наш город погибает от маргиналов.

12 апр 2021 в 09:03

почему, когда я надеваю худи, то все равно "толсти"?

Гость
12 апр 2021 в 09:10

Тренч раньше плащ назывался. А эти короткие штанишки - это мрак просто, особенно в холодное время года, как подстреленные ходят года так с 2011. Сейчас на джинсы с вырезами перейдут, без трусов их будут носить во все времена года по нашему сибирскому климату...

Гость
12 апр 2021 в 09:27

Уродуют себя девки , и ещё кичатся следим за модой типа 😂😂😂

гость
12 апр 2021 в 09:57

самая приятная студентка в шляпке, одета со вкусом и мило. остальные просто ужасны.

Как то так
12 апр 2021 в 10:06

Нелепо смотрятся красотки в грязном вонючем городе с зашлепанными грязью задниками штанов.
А по факту, в моде нет индивидуальности. Во все времена как бараны все в одно и тоже наряжаются. И ничего с этим не попишешь. Стадный инстинкт)

Ну ничего так... Можно носить

Однако
12 апр 2021 в 12:11

некоторым на фото неважно что одеть. так как все внимание привлекут вкачанные губы и то что их нарочно топорщат.
Тут больше надо задуматься о том что самооценка ниже плинтуса и губы ее поднимут только в воображаемом мире

12 апр 2021 в 15:18

белые кроссовки у каждой первой . вы на улице то были, девушки? там грязь по колено, а то и по локоть, какая белая обувь. *рука-лицо*

12 апр 2021 в 15:32

АКккакий, фас!

Гость
12 апр 2021 в 19:41

Управляющая складским помещением в магазине одежды))))))))ха ха
Зачем столько ненужных слов!!!Просто кладовщик!

tuk
12 апр 2021 в 23:27

"при выборе одежды стараюсь проявлять свой собственный индивидуальный стиль"
Видимо, по этой причине они все одеты как штамповки - одну от другой не отличишь. Теперь буду знать, что это называется "собственный индивидуальный стиль".

15 апр 2021 в 23:40

а где яркие краски то? все в бежевом да белом

Рониген
17 апр 2021 в 02:25

Эти девушки сами себя позорят, или это ПИАР?Но все же, если они не уродки, то на демонстрации-страшнее не бывает

Рониген
17 апр 2021 в 02:34

Глазу отдрхнуть уже дайте от этих страшилок, уродливее и безвкуснее взять негде, и девицы страшнее одежды, а одежда скрывает их образы , какие страхолюдные и без вкуса и элегантности

Рониген
17 апр 2021 в 02:40

Им нужно подарить зеркало, чтобы они сами себя испугались, а не людей пугали, да еще и все сами страшные такие

Радмила
20 апр 2021 в 17:22

Где эти все красавицы ходят. Я в Новосибирске хоть и не живу но бываю часто, так посмотришь все поголовно в пуховиках зимой, в коротких курточках весной и осенью. Все поголовно в кросах.