Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

227 комментариев к публикации «Смотрятся нелепо»: 11 ярких красоток на улицах города — о самых ужасных вещах весеннего гардероба
«Смотрятся нелепо»: 11 ярких красоток на улицах <nobr class="_">города —</nobr> о самых ужасных вещах весеннего гардероба

11 апр 2021 в 10:02

28 лет, не работает.
26 лет, не работает.
Из репортажа Жанны Бадоевой, на Сицилии родители детей до 40 лет содержат.
Может, и мы к этому придём?

11 апр 2021 в 10:10

обеднела земля русская красотками

11 апр 2021 в 12:33

Считаю, что красота в индивидуальности. Одевать нужно то, что тебе идёт, хорошо сидит, выделяет тебя из толпы. Не люблю быть как все. Не покупаю вещи в ТЦ. Стараюсь заказывать в интернете. И даже если модно кеды на тракторный подошве, никогда не одену, т к они уродуют ногу. Джинсы короткие тоже не нравятся, но я никому не навязываю свое мнение. Я хочу одеваться так, чтобы быть модной, но не массовой.

11 апр 2021 в 09:11

А Ангелина - вообще молодец. Наконец-то хоть у кого-то деньги есть на длинные джинсы. А не малодлиньки эти%)

11 апр 2021 в 19:31

Блин, худи, тренды, стиль оверсайз, лосины со штрипками, кашкорсе, боди, палантин, инфлюенсеры, джоггеры и худи, стало мейнстримом, что бы понять о чем идет речь пришлось пользоваться Яндексом!

Не патриот
11 апр 2021 в 11:17

Управляющий складским помещением - эка как назвали кладовщика)))))

11 апр 2021 в 09:18

Эти уродливые джинсы и брюки - трубы.
Это так колхозно смотрится....Так нелепо и грубо.

11 апр 2021 в 09:40

"Красотки"... Ну-ну... )))

11 апр 2021 в 09:41

кроме жанны никто не работает, а деньги на одежду из галеры имеются

11 апр 2021 в 10:50

Сколько много новых слов прочитала.... жокжюс, мейнстрим....

Иван
11 апр 2021 в 10:48

Нет, вы объясните в каком месте здесь "красотки", которые укутались в шубы и закрылись масками? По размеру бровей определили красоток?? Ответьте

Наледра
11 апр 2021 в 09:43

"28 лет--не работает", " 26 лет--не работает ": смысла обсуждать с этими леди одежду даже для нашего " чумазого" города не вижу.

12 апр 2021 в 02:52

Ну че накинулись? Не работает-может на больничном?

носитель масок
11 апр 2021 в 09:40

У Дарьи в жилетке лук жительницы с аула.

Андрюша
11 апр 2021 в 09:21

Кристина не работает, а лучше всех одевается. Вот так уметь надо.

Marina
11 апр 2021 в 10:06

Как надоела эта бесплатная типа незаметная рекламка , сегодня магазин Nastens , в предыдущем похожем сюжете обувнушку вставили с китайско-армянской обувью с улицы Советской . Всё это вы можете найти на оптовом рынке Восток, на Невском Алиэкспресс. Уже в Москве никто не одевается в этих инстаграмных магазинах . Люди предпочитают сетевые . А наш город пока идёт своим развитием . Столько самошитых ( отшитых типа местными дизайнерами костюмов худа и джоггеры ) я не видела ни в одном городе А если зайдёте на Восток и увидеть похожие по 900₽ за костюм вы в жизни не будете покупать у этих девушек от 6 до 10 и более тысяч за костюм. Кому они продали в Москве или Санкт-Петербурге свои самошитые пальто за 15-20 тыс . Когда уже начнутся в городе массовые проверки на чипирование обуви и маркировку товара . Ла мода , Wildeberies и все крупные сети там обувь вся новая уже с чипом и можешь проверить через Честный знак .

Гость
11 апр 2021 в 09:54

26 лет. не работает...
дальше можно не читать.

11 апр 2021 в 18:25

мне нравится современная мода тем, что можно напялить вский шлак, как будто приехал на дачу, погода резко испортилась и ты надеваешь все, что можешь надеть, чтобы только было тепло )))
папину куртку, мамины старые спортивные штаны, свои кроссовки, в которых гоняла в десятом классе, дурацкую шапку брата и обматываешься сверху бабушкиным платком. классно! вычурность, пафос и гламур надоели.

11 апр 2021 в 15:23

Наверное, мешковатые штаны до щиколотки, грубые ботинки и бесформенное пальто - это модно. Да.
Но когда начинают убеждать, что это красиво, я просто теряюсь.

Вольный Плиточник
11 апр 2021 в 09:34

На зелёной солнечной опушке
Прыгают зелёные лягушки,
Сокращают юбочки подружки,
Лето это хорошо!

11 апр 2021 в 11:30

28 лет, не работает. У меня в ее годы было уже 10 лет трудового стажа

Рама
11 апр 2021 в 10:10

Ха-ха, за модой и трендами не слежу, ношу что нравится. А каждая первая в джинсах с голой щиколоткой и кедах на босу ногу. А, телефон от Джобса. И толпы таких заготовок бродят по улицам города

Знайка
11 апр 2021 в 11:03

Весной, из под юбок, начинают проглядывать первые робкие коленки. )))

11 апр 2021 в 16:19

Какие-то все одинаковые.

Слышать себя
11 апр 2021 в 21:06

Анастасия то да.. ни разу не однотипная.прямо индивидуальность ))))))

Гость
11 апр 2021 в 13:13

Ярких в статье нет. Типичные серые польта из массмаркета, светлые пуховики. Никакие наряды.

Йош
11 апр 2021 в 09:05

Светлое надевать в таком грязном городе- это смело!

40+
11 апр 2021 в 09:13

Разумеется, белые кеды по оттаявшему собачьему д...му -- это прямо мастхэв.
Мадам с резиновыми сапогами как-то ближе к реальности.

гость
11 апр 2021 в 09:59

Где кокошники ?

А зачем фамилии? Еще бы паспортные данные написали. Имен достаточно было бы. Сразу вспомнился фильм Груз 200, где они знакомились.
"-Валерий Буадзе. Наполовину грузин, но в Грузии никогда не был.
-Казаков Артём Николаевич из Ленинграда" 😐

Noname
11 апр 2021 в 12:57

Очень жалко наших женщин - в Новосибирске весной месяца 3 невозможно ходить в красивой одежде - всё зальёт грязью. Девушка либо должна жить в приличном доме (с чистыми подъездами, желательно с лифтом на подземный паркинг), ездить на работу (тоже до выделенной парковки приям в притык к входу) и тогда на улице мы её не увидим, либо через пару тройку переходов по грязнющим улицам она будет вся в крапинку...

Штока
11 апр 2021 в 09:09

Зачем эта статья?

11 апр 2021 в 22:44

Миронова Наталья это а-ля Решетова.

12 апр 2021 в 09:03

почему, когда я надеваю худи, то все равно "толсти"?

жук
11 апр 2021 в 09:53

Намордники смотрятся шикарно

гость
11 апр 2021 в 10:57

В Новосибирске 11 красоток и 6 смелых девушек, а остальные получается страшные и трусливые.

Гость
11 апр 2021 в 11:58

Девушка с палённым гуччи рассуждает о стиле🤦‍♀️ безвкусица - носить паленку с шоурумов, закупавшихся на алиэкспрессе

11 апр 2021 в 14:21

Косуха в этом сезоне в тренде😁. Да. В Снежной королеве большой выбор.

Однако
12 апр 2021 в 12:11

некоторым на фото неважно что одеть. так как все внимание привлекут вкачанные губы и то что их нарочно топорщат.
Тут больше надо задуматься о том что самооценка ниже плинтуса и губы ее поднимут только в воображаемом мире

11 апр 2021 в 23:48

Да уж, но к счастью всетречают по одежке, а провожают по уму. Как неоднократно говорилось, амереканцы не следят за модой, и одеваются в просто удобные вещи. Да и у нас на улице все в джинсах да пуховиках. О чем статья не понятно вообще.

Бухалыч
11 апр 2021 в 11:00

Не работающие - зачет)

11 апр 2021 в 11:14

Странно что у тех кто не рвботает вещи очень дорогие )

Гость
11 апр 2021 в 11:26

Куда делась мода на женственность?

11 апр 2021 в 09:46

Не работает, при этом:
"если мне нравится, а мужу, допустим, категорично нет, я всё равно возьму."
Мда.

Неместный
11 апр 2021 в 09:25

На первой фото мадам с собачкой в Нарымском сквере, где выгуливать собак запрещёно. Екатерина, а вы какашки после вашего пса убрали?

С Нск
11 апр 2021 в 10:49

В Новосибе других проблем нет? Дороги чините лучше, а не красоток фотайте.

это, мода и новосибирск две несовместимые вещи

Старичок
11 апр 2021 в 11:53

Уже сейчас в городе - мальчики в шорниках, девочки в джинсиках. Страшно представить лето.

Asd
11 апр 2021 в 12:12

Кто о чем, а нгс о красотках :)

12 апр 2021 в 07:27

Нелепая дутая белая куртка как попала в этот список "красоток"? Это же похоже на Бибендума - символ Мишлен.
А про женщину в стёганом розовом халате пока не прочитал, думал, что торговку из бывших союзных республик на рынке сняли. Очень похоже, только платка не хватает.