Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Еще 7 сибирячек вступили в борьбу за обложку журнала MAXIM — смотрим откровенные фото красоток
Еще 7 сибирячек вступили в борьбу за обложку журнала <nobr class="_">MAXIM —</nobr> смотрим откровенные фото красоток

5 апр 2021 в 16:00

И почем нынче индивидуалочки что прайс то не огласили?!

5 апр 2021 в 16:14

Плохая работа.. обычно в меню или каталогах цены пишут, а тут нет, только картинки. работа- незачет

5 апр 2021 в 16:17

Дивный педикюр у Марины, прям слышу цокот.. Молодость -прекрасное время, любая-красотка

5 апр 2021 в 16:19

тюю сколько негатива... сколько завистников и завистниц
если есть что показывать пускай кажут, у кого показывать нечего тут ядом плюются, а облысевшие диванисты слюной давятся.

Игорь Т
5 апр 2021 в 16:24

Как говорится чем красивей женщина тем больше завистников и завистниц почему?
1) Завистники мужского пола завидуют, что эх у меня такой нет я не молодой красавец, да и денег нету вот и приходиться злопыхатся, что кто-то всем этим на фото обладает, эх только не я!!!
2) Завистницы женского пола естественно завидуют по-своему у ней лицо деланное, формы искусственные,везде ботекс или силикон,ну понятно у них у завистниц этого нет мужики не обращают внимание придется скрипеть с зубами и злопыхательствовать!!!
3) А может просто относиться к этому весьма спокойно ну хотят девушки красоту свою выпячивать или продать себя продюсеру,богатому папику или супер красавцу мачо,ну их дело конечно,что тут злопыхательствовать и моралфагствовать!!! Я помню встречал таких красавиц которые пальцы гнули и требования к мужчине супервысокие я просто прекращал с ними общаться и вообще их игнорировал,но хочешь богатея ищите мадам,ищите,я вас по финансам не потяну,вопрос не ко мне и гадости и говорить вам едкие слова я не буду,мне по-ровну!!! Найду что поинтересней,попроще и простите в постели будет не хуже чем с супермоделью!!!
Поэтому советую простым мужчинам не злопыхательствовать на красавиц с обложки,а найти не себе нормальных девушек,которые будут во много раз лучше чем те,кто на обложке или старается туда попасть!!!

qqq
5 апр 2021 в 16:34

НГС, а что у вас с масштабированием картинок?

Почему опять нет ни одного мужика? Ведь MAXIM это мужской журнал - там должны быть фото мужиков.

5 апр 2021 в 16:53

Готфрид +1

гость
5 апр 2021 в 17:02

максим мужской журнал и давайте честно, мужчин вообще не волнует чем там занимается женщина (ее достижения, ах-ха-ха, умора, ну-ну, а где эта фраза "место на кухне").
Что-то не припомню чтоб мне мужчина писал вместо скинь свою фоточку, а расскажи о своих достижения ))

Djaga
5 апр 2021 в 17:12

Понравилась Евгения, хороши изгибы тела . Елена пересиликонена. А с шубкой надо было надеть ласты- прикольней было б!

5 апр 2021 в 17:31

А где фото женщин у станка или на тракторе, на худой конец в поле. Непорядок!

Noname
5 апр 2021 в 17:38

Девочки от симпотичных до красивых, но где мозги? И не их винить-то по большей части надо, а общество. Эти девочки ведь не дуры, они пожить хотят... а возможности для этого появляются, если трусами на всю страну с улыбочкой сверкать куда большие, чем если 5 лет прилежно учиться на врача или инженера - да, если прям совсем стараться и зрение сажать, то работу получишь, может даже на 10 дней в Турцию и Тайланд даже дважды в год можно будет съездить, но можно поулыбаться в трусах и шубе и сразу уехать в пятизвёздочный отель... и даже, если не транжирить, через те же 5 лет уже купить себе квартиру, машину и гражданство Польши/Чехии/Черногории каких-нибудь.

5 апр 2021 в 17:43

С портаками сразу нужно снимать с забега.

Гость
5 апр 2021 в 17:49

все девочки красивые. только вот высокие белые труханы как то не очень

5 апр 2021 в 17:49

😁 кунимены повылазили. Как подснежники.
У нас вообще много чего в городе оттаяло за эти несколько дней... 😎

Радость-вместо-молочницы
5 апр 2021 в 18:14

Кристине Готфрид отдайте..ей на студию-ремонтец сделать

Медвед
5 апр 2021 в 20:14

Хорошие девушки, надо больше таких.

5 апр 2021 в 20:23

Конкурс бесстыдница года? Как низко пали нравы и ценности у женщин. Какой позор для родственников этих "девиц".

Гость
5 апр 2021 в 20:32

Большая грудь - это так неудобно....

5 апр 2021 в 20:37

Последняя, С портаком черепом и зубами - подушечками орбит- мимо.

5 апр 2021 в 21:06

Т мА сисек раскрыта не до конца, можно сказать совсем не раскрыта.

Сибиряк
5 апр 2021 в 21:12

А я бы с портаками, вообще убрал из всех конкурсов. Терпеть не могу "уколотых" дамочек.

Бодрописец (хохмодром)
5 апр 2021 в 21:51

Ум не соперник красоте,
Но если говорить предметно -
У дам с глубоким декольте,
И голова не так заметна...

5 апр 2021 в 22:47

Срамота

5 апр 2021 в 22:48

НГС и правда: про сиськи и задницы у вас лучше всего репортажи получаются!

Гость
5 апр 2021 в 22:54

Бедные женщины общего пользования

Это хотя бы смотреть не страшно.

6 апр 2021 в 07:13

Нам мужикам не угодишь мы хотим чтобы была и умная и красивая и разряд по токарному делу имела ...а брюзжание масс вызвано скорее всего тем что все устали от эксплуатации образа легкодоступного пластмассового отфотошопленного женского тела и дев с низкой социальной ответственностью...вспомните прекрасные образы стиля pin up ....или вот ещё в том же США была компания по популяризации рабочих профессий и там в качестве моделей выступали не только профессиональные модели но и сами работницы...да и в СССР нечто подобное было тоже ...и фото и образы были на загляденье...вот что мешало допустим туже Кристину нарядить в робу сварщика, но с таким же декольте например....и написать что она имеет 5 разряд по сварке...уффффф чёт фантазия разыгралась ...

6 апр 2021 в 08:16

Проголосовал за наших девчонок )

Максим
6 апр 2021 в 08:26

Раньше были подвиги в моде беспримерные, а теперь за место них сиськи безразмерные

6 апр 2021 в 10:07

Это всего лишь фото.

6 апр 2021 в 10:10

И некрасивые сосульки тоже.

холодок
6 апр 2021 в 11:20

Девченки фигуристы, спору нет, но для чего эти пустые голосования? Прайс и телефон агента оставляли бы сразу.

Женька
6 апр 2021 в 12:06

Потом в эмираты на фотосессию...это я про вчерашнюю новость

6 апр 2021 в 12:15

"А ну ка девушки!", 21 век))

оптимист
6 апр 2021 в 15:15

Девушке 36(!!!) лет. А потом сразу , минуя "баба ягодка опять" перейдет в бабушки.

Гость
6 апр 2021 в 22:56

завуалированная работорговля. когда женщина твоего рода племени идет обнажаться перед другими, то как ее назвать? это деградация, паразиты живут внутри организма и организм дряхлеет, вырождается, они отравляют его своими продуктами жизнедеятельности.

Гость
8 апр 2021 в 19:11

Причём тут егэ? Может, она закончила 9 классов