Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации «Не ем, а пробую»: красотки старше 50 лет с шикарными фигурами — о том, как им удается выглядеть моложе
«Не ем, а пробую»: красотки старше 50 лет с шикарными фигурами — о том, как им удается выглядеть моложе

4 апр 2021 в 14:26

Вчера был выходной, с утра логопед, днем фитнесс по рынку , пол машины еды, потом в больницу к старшему, потом в бассейн в 21-30 пробег был 80 км. Упали с младшим без ног. Жена стряпала до 3 ночи...-как Лара Крофт скаа
Сейчас на работу ибо галера ждёт, кого то уволил за драку , выкупил карту в клуб, ходил раз два в неделю по ночам в фитнесс.. На пенсии буду делать то же но с внуками.. по моему этот фуфел, рекламируемый ненужного здорового образа жизни , только для эгоистов потреблятского устоя общества.

Эникен
4 апр 2021 в 15:54

Да, маразм - это страшная сила.

4 апр 2021 в 16:24

Полные интересней

4 апр 2021 в 17:23

Очень приятные женщины!

олЯ
4 апр 2021 в 22:57

да уж если даже фото с фильтрами их советы -пальцем в небо-старость не радость

олЯ
4 апр 2021 в 23:05

Где гуляют эти женщины-прогулки???? Прогуляться если и все желающие приходите погулять на улицу Троллейную от ос клуба Чехова до дома Троллейная 21 Можно и по льду поскользить и в грязи поплавать.И по месиву из грязи и снега по краю если повезет пробраться к дому принеся к нему 5кг грязи на ботинках!!Вот наши прогулки Ну и фитнес заодно

Гость
5 апр 2021 в 03:04

Как бы не выглядели , но взрослые уже не прикалывают) их не зочеться вообще((

12345
5 апр 2021 в 10:02

Молодцы женщины, прекрасно выглядят! Но все таки мини после 40 лет надевать не стоит. Даже если ноги в хорошей форме, выглядит пошло.

Игорь Т
5 апр 2021 в 11:39

Только веганство и сыроедение путь к омоложению,остальное ничего не поможет лицо будет стареть кожа дрябнуть так как питание мясом старит организм!!!

У подъезда кто сидит целый день обычно
Кто на всех всегда сердит и ворчит привычно,
Кто ругает снег за снег,
Дождь за дождь ругает
И, конечно, лучше всех все на свете знает.
И, конечно, лучше всех все на свете знает.

Бабушки, бабушки, бабушки-старушки,
Бабушки, бабушки, ушки на макушке.
Бабушки, бабушки, мы вас уважаем.
Только как вас понять, мы, увы, не знаем.
Только как вас понять, мы, увы, не знаем.
Мы не знаем
Текст песни Добрынин Вячеслав - Бабушки-старушки

Евгения
6 апр 2021 в 11:20

Девочки вы роскошные, не слушайте завистливых критиков!

Гость
29 апр 2021 в 16:15

молодящиеся старушки,выглядят комично

Гость
22 окт 2023 в 11:30

Молодцы женщины! красавицы.
Мне в 40 лет уже нет сил фитнасами всякими заниматься, как взять себя в руки, как заставить. Приползашь вечером с работы, работа бухгалтером, смотрю в монитор 8 часов в день, голова раскалывается каждый вечер. А, дома ещё ждёт вторая смена - кухня.
И, так всю жизнь. А, ещё в сезон и гребанный огород (дача). Дети и муж вечно голодный.

Гость
21 февр 2024 в 23:46

Нет. Я выгляжу на 30 в 43