Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

244 комментария к публикации «Пришлось всё срезать»: эти женщины поменяли цвет волос и сразу поняли, что совершили ужасную ошибку (фото до и после)
«Пришлось всё срезать»: эти женщины поменяли цвет волос и сразу поняли, что совершили ужасную ошибку (фото до и после)

1 апр 2021 в 11:31

Волосня повсюду ..

Таня
1 апр 2021 в 11:09

беру краску в хитеке и окрашиваю волосы сама, никаких проблем, похоже реклама призывает быстрее бежать в салоны, пусть ценники снизят для начала))

1 апр 2021 в 11:13

опять журнал "Доярка-Космополитен" перепечатали!

1 апр 2021 в 11:32

У Дарьи на голове ролтон)))

1 апр 2021 в 11:19

Если руки из опы растут, то причём здесь "салоны" и "не салоны"?

Яна
1 апр 2021 в 11:03

И что?

1 апр 2021 в 13:27

По 8-мь часов красить голову? да за это время можно хорошо готовить научиться, чтобы радовать себя и своего мужчину.
Ведь если женщина не любит готовить и не любит убираться, она ничего не сможет дать мужчине и в других аспектах отношений, поэтому что-то из себя представлять в быту - яркий маркер для пригодной женщины.
Поэтому и надо стремиться к вещам, которые реально делают человека полезным, а вся эта пустая краска - сойдет без видимой пользы.

1 апр 2021 в 13:01

Никто не отменял того факта, что к 20 годам, а то и к 18, надо окончательно определиться со стилевыми предпочтениями, комбинируя их с обоснованным компромиссом в комфорте. А тут тридцатилетние "нимфочек" из себя строят. Не поздновато ли?

1 апр 2021 в 11:03

Жесть

1 апр 2021 в 19:10

Блин. Я решила косу отращивать. Надоели все эти образы...
Чем проще - тем лучше. /пожала плечами /

1 апр 2021 в 11:14

Потеряли волосы?

Алена Золотухина, ну что ты несёшь?

1 апр 2021 в 11:36

Девчонки, вам не нужно бегать по хирургам,
И локоны не стоит осветлять.
Цвет волос, как кошелек супруга
Надо благодарно принимать.

1 апр 2021 в 13:53

Всех с 1 апреля ! 😁

1 апр 2021 в 11:23

женщины - это жескач. от вас же шарахаться будут все мужчины и бежать как от проказы

почему нельзя быть настоящей, реальной женщиной без всех этих выкрутасов?
ну как вы не понимаете, что чем больше всей этой фигни вы на себя намазываете - тем меньеш вы привлекаете мужчину.
НЕ НРАВИТСЯ МУЖЧИНЕ ЭТО. толстый слой тоналки, которую можно шпателем сосребать, губищи эти, брови, вся эта ложь

синие волосы как и татуировки - это вообще вне разумения - для меня это сигнал - от такой кикиморы надо держаться подальше - это как предупредительная окраска у животных - сигнал к мужчине: держись от меня подальше - я испорчу тебе жизнь!

1 апр 2021 в 13:07

женщины, а хотите совет как нравится мужчине?

все просто:
делайте все тоже самое что вы делаете всегда всю жизнь, только наоборот!

Просто нужно пользоваться Хеден шолдерс.

1 апр 2021 в 12:32

Забавно, конечно...Некоторые муШчины не очень высокого мнения об интеллекте женщин, окрашивающих свои кудри для привлечения мужского внимания. Но тут ведь вот какая, понимаешь, получается загогулина: если какая женщина красит свои волосья в надежде привлечь мужика и она при этом не очень умна (как нас уверяют), а мужик, тем не менее, оказывается в её, так сказать, сетях, то он, по факту, тоже не ахти как умён. А это значит что? А это значит, что гораздо больше вопросов вызывает не интеллект тех, кто волосы красит, а интеллект тех, для кого всё это делается...))

1 апр 2021 в 11:06

Лысые тётки - тренд сезона. Это я вам как специалист говорю.

1 апр 2021 в 11:33

Акакий спалился https://www.e1.ru/profile/265064329/

Святогор
1 апр 2021 в 11:59

Искусственность женщин зашкаливает.Крашенные волосы,тонны тоналки на лице,ботексные губы,нарисованные брови,силиконовая грудь и попа,нарощенные ногти,волосы....а самое главное,что в большинстве случаев красивее то вы от этого не становитесь.Скорее наоборот. Бывает смотришь-симпатяжка! Встречаешь через полгода-ужас!Вымя вместо груди,вареники вместо губ,татуха беспонтовая на теле.Антисекс моментально))))

1 апр 2021 в 12:21

Один единственный раз красила волосы в салоне. Это было около 20 лет назад. И это был единственный раз, когда волосы вместо каштановых оказались чёрной паклей. А салон был одним из самых дорогих! С тех пор крашу только дома. А подруга всё ходит и ходит по салонам. А потом всё хнычет и хнычет, что цвет не тот, что волосы опять пожгли...

1 апр 2021 в 18:02

Никогда не понимала людей, которые не понимают зачеем женщина красится)

Я вот тоже думаю волосы на голове покрасить. Как считаете - в какой цвет лучше?🏳️‍🌈

1 апр 2021 в 12:26

Если в голове ничего нет, то любые манипуляции на голове только всё ещё больше усугубляют...

1 апр 2021 в 12:32

Тоже планирую свои кудряшки обрезать. Как у Монро сделаю причёску.

1 апр 2021 в 11:43

В женщине всё должно быть гармонично, потому что она символ гармонии. Зачем "кричащие" причёски и цвета волос?

Карпенко
1 апр 2021 в 11:15

А не проще перекрасится еслив не понравилось?

Мимокрокодил
1 апр 2021 в 12:07

Меж тем, есть такой певец - МейВейвс. С огромной шапкой пушистых кудрей. Его те же подростки, очень многие, обожают.
Заходишь в его инсту - ни слова гадостей о волосах. Только от девчат нежности. Типа "кудряшка" и прочее.
Так что не в волосах дело.

Маша унд Медвед
1 апр 2021 в 11:55

Где этот типа "шлем" сделали? Я без шуток, хочу вот такие кудри.

Подростки ее высмеяли - она взяла и побрилась. Нет слов, кто они вообще такие, чтобы на них хоть каплю внимания обращать?
Если такая ведомая, так сиди вообще дома и не выходи.

1 апр 2021 в 11:43

Никогда не понимала женщин, которые красят волосы, не имея седины или каких то серьезных проблем с волосами. Я бы сейчас многое отдала,чтобы не красить волосы, однако ,увы...седина. Против седины еще средств кроме покраски не изобрели. И если б не седина, в жизни бы не травила свои достаточно хорошие волосы краской. А тут женщины такие эксперименты делают со своими волосами...от большого ума в супермаркетах покупают химию и травят ею свои волосы...

1 апр 2021 в 17:44

Алена Бест!!!

1 апр 2021 в 13:10

Мне тоже хотелось этой весной, что-нибудь такое, ух! Но потом передумала😁. Лучше не экспериментировать, мало ли. Экспериментировать можно с макияжем и маникюром.
Кстати, мне понравилась девушка с розовыми волосами.

1 апр 2021 в 11:30

Нгс, сколько можно вас просить, когда расскажете об интимных стрижках? Пригласите эксперта наконец и пусть расскажет с фотками. Кто ЗА, поддержите плюсом!

1 апр 2021 в 11:14

а я повторю то что активно вырезалось в прошлый раз, потом что мужчинам важно знать правду о женщинах
вопрос в том, сколько таких женщин, по моему мнению процентов 80.
т.е. считай что все

пример женщины истерического типа слишком озабочена своей внешностью, хочет казаться умнее и лучше чем она есть на самом деле, все эти показхные увлечения (ну еще бы! гед вы видели женщину, которая не увлекалась бы дорогими автомобилями??? ахахаха!!! чем дороже тачка тем сильене она улечена) проблемы и сомнения истеричек - это ее скрытое убеждение что она не совершенна и с этим нсовершенством надо что то делать - его надо маскировать и на это работает вся бьюти индустрия, косметология, хирургия и индустрия моды - это основной потребитель их продукции разглядывая себя в зеркале ищет и находит недостатки во вторых она маскирует свою личность. она пытается своей личностью произвести впечатление, а свою настоящую личность оан скрывает и маскирует как недостаток, потому что в общем то ее личнсть из себя ничего не представляет. и третье ее самое главное беспокойство -это то, что она не может быть достаточно умной ей кажется что она недостаточно умна - при этом часто так бывает. недостаточно высока, недостаточно прямые ноги, недостаточно красива, недостаточно умна, недостаточно культурна она очень переживает об этом и она очень беспокится что в ней разочаруются и она не соответствует ожиданиям

1 апр 2021 в 11:22

Убедили. Шатуш делать не буду. А что это???

Нет ничего лучше, чем ничего не делать с волосами. Агрессивные окрашивания, т.е.все, что связано с обесцвечиванием-зло.

1 апр 2021 в 15:32

расскать , как троллить женщин истерического типа?

не говори ей ты не красива. или ты глупа.
говори " ты недостаточно хороша, умна культурна". именно недостаточно.
чё то у тебя носик какой то недостаточно прямой (недостаточно длинный)
бомбежка будет огонь

1 апр 2021 в 11:10

Это называется полное отсутствие вкуса и в поиске всю жизнь...типа..

Татьяна
1 апр 2021 в 15:18

Ну насмешили девчонки)), особенно Дарья с её "волосатым шлемом")). Я тоже раньше экспериментировала, сейчас как вспомню...😁

1 апр 2021 в 22:16

Вот такие экпериментаторши, испортив напрочь дома свои волосы потом идут в салон и требуют от мастеров невозможного: из черного в блонд,из красного в пепельный блонд, наивно полагая, что после все этих экспериментов они останутся с волосами на голове)))

1 апр 2021 в 16:02

Я всегда удивляюсь, есть люди, которые ходят без волос, то есть лысые и ещё будто вечно беременные , кто это такие? Да тётки лысые и с животами, не?да нет же, это большинство мужиков 35 плюс 😂😂😂

1 апр 2021 в 11:16

Кудряшки, это перебор, дамы идут на кардинальные перемены, и получают их.

1 апр 2021 в 12:24

Про ботокс для волос лучшие напишите. Девочки, кто делал, волосы потом не выпадают как от кератина?

Гость
1 апр 2021 в 13:09

нгс=дно

Нет проблем
1 апр 2021 в 14:01

Да уж, жуткое зрелище))

Путиняшка
1 апр 2021 в 15:53

Вот сколько замечала, почему у невзрачных женщин такая тяга менять цвет волос? Причем именно кардинально в «кустарных» условиях и когда и финансов нет на нормального мастера, и вкусом тоже обделены? Нет бы над фигурой скажем работать, пахать в спортзале по несколько часов пару дней в неделю, а если денег в обрез, то хотя бы уход для волос купить нормальный, и ухаживать за ними, а цвет волос оставить бы ближе к природному, просто подобрать нужный оттенок 🤷🏼‍♀️ Для меня поход в салон это мука, мне времени жалко 😅 но а что делать, если стрижку на длинных волосах надо делать раз в 2-3 месяца, в зависимости от сезона, уход каждый месяц, а маникюр раз в 2,5–3 недели. 8 часов красить голову 😂 прям ору, сколько у человека свободного времени 😂

1 апр 2021 в 22:12

Алена Р. Может красится и в дорогих салонах, но у ужасных мастеров. На фото жуткое окрашивание. Отвратные переходы цвета и жуткий тускло- ржавый оттенок. Конечно бывает красивое колорирование яркими цветами, но не в вашем случае.

1 апр 2021 в 22:13

А что не на лысо? Это ж стильномодномолодёжно!

Новая
2 апр 2021 в 14:35

Я конечно все понимаю, и все же можно было бы фотографии обработать или хотя бы цветокоррекцию фото сделать. Выкладывать на сайт такие не качественные фото, спасибо хоть что чистые волосы 🤮

2 апр 2021 в 17:28

Дарья-огонь!!! Так позитивно и с юмором! Это опыт-и ничего более)))