Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации «Мужчины побаиваются»: блондинка в форме очаровала всех на конкурсе красоты — раньше она работала следователем
«Мужчины побаиваются»: блондинка в форме очаровала всех на конкурсе <nobr class="_">красоты —</nobr> раньше она работала следователем

30 мар 2021 в 11:58

Вообще, без косметики она очень симпатичная. Но на конкурс ее накрасили, как матрешку.

Арлов
30 мар 2021 в 12:07

ОСБ должно заинтересоваться блондинкой после слов любит дорогие автомобили.

Бердчанин
30 мар 2021 в 12:21

После дорогих машин рассматривает дела митингующих? Или уже успела раскрыть хотя бы пару коррупционных дел? Могу подкинуть идею: в Новосибирске выделяются миллионы на дороги, но дорог нет. Дальше, уважаемый следователь, самостоятельно.

30 мар 2021 в 12:23

Ничего нового, все старо как мир, раньше была следователем, сейчас катается на дорогих машинах, коррумпированные генералы тоже любят симпатичных сотрудниц. Вот у министра обороны нет любовниц ниже звания генерала, а все гадают с чего такой карьерный рост.

30 мар 2021 в 12:28

вся эта игра в мотоциклы и дорогие машины - типинчая игра женщины истерического типа. не обладая ничем этим она постоянно иммитирует саму себя, выдавая себя казаться лучше чем она есть на самом деле.

30 мар 2021 в 12:41

Это позор какой-то.

Ирина
30 мар 2021 в 12:57

Злые вы все - а я в статье подвоха не увидела. Мужское имя Александра накладывает на представительницу прекрасного пола сильный характер, добивается и добьется в жизни немалого (это под лежачий камень вода не бежит) а у нее всё будет хорошо. Так что завидуйте молча

мухаха
30 мар 2021 в 13:06

Ну если папа крупный начальник в МВД, то доченька там только числится и зряплату получает. На реальной работе у следаков нет времени в конкурсах мод и красоты участвовать.

Марта
30 мар 2021 в 13:07

Тот случай, когда минимум косметики делает девушку намного краше. Кто ж ее так размалевал на конкурсе? +10 лет сразу.

30 мар 2021 в 13:07

"Каждой женщине свойственны черты милиционера. Сначала она говорит: «Давайте не будем!», а потом: «Следуйте за мной!»"

Гость
30 мар 2021 в 13:07

Для нее закон о полиции примерно то же что конституция для исимбаевой.

Академ
30 мар 2021 в 13:07

" ...вся семья служит в полиции. Любит дорогие машины"
Проверить всю семью на коррупционную составляющую.

30 мар 2021 в 13:18

Может быть кто-то хотел бы чтоб она допросила пристрастием

Серж
30 мар 2021 в 13:29

Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях.

30 мар 2021 в 14:33

Стыдно должно быть за таких «следователей». Она выезжала на убийства? В трупах копалась? Сутками жила на работе? Хоть одно дело раскрыла?

гость
30 мар 2021 в 14:37

как так выглядить, что на каждой фотке разные люди

30 мар 2021 в 14:47

Какая же чушь

Ежик
30 мар 2021 в 15:12

Ничего не понятно... Ощущение, что в стране какая то вакханалия перманентная...

30 мар 2021 в 15:29

внешка женщин истерического типа - совершенно инкубаторская. как и их интеллект. постоянно выискивая в себе недостатки внешности она стремится их исравить/скрыть/закрасить. чем больше она себя исправляет чтобы соответствовать этму идиализированному образу - она полностью стирает свою ИДЕНТИЧНОСТЬ и рисует новое и чем больше старается скрыть - тем сильнее она становится одинаковой. с интеллектом таких женщины истерического типа происходит тоже самое. самая главное ее беспокойство - это то что она как она себе кажется - недостаточно умна, (хотя часто так и есть, она не достаточно умна, но бывает и наоборот, она умнее чем кажется себе) она постоянно пытается скрыть эту нехватку - постраиваясь в отношениях под партрена, и чем больше она мимикрирует и подстаривается - тем сильнее она теряет свою идентичность. и становится одинаоквой кто делает истеричек? ее делает мать, которая воспиытвает "свою маленькую принцессу", в отрыве от реальности, которую дает ОТЕЦ
истерички очень ранимы к критике - когда ей говорят что она недостаточно умна или недостаточно красива

не надо это удалять, тут нет нарушений правил
да что за терка то!

Я в детстве тоже хотела милиционером быть. Ловить преступников, охранять покой граждан и помогать устанавливать справедливость)) Ну в крайнем случае космонавтом-исследователем дальних звезд:) Но ни тебе родственников в высоких чинах МВД ни дорогих машин с мотоциклами, зато археология - сплошная романтика, правда безденежная.

Ева
30 мар 2021 в 15:53

Знаю Сашу лично , добрый и светлый человек с кучей энергии !)

30 мар 2021 в 15:59

Ну а что такого?
У Шерлока тоже были невинные хобби: бокс, скрипка.
И очень вредные привычки.

Добрый
30 мар 2021 в 16:30

Впрямь сотрудница органов...

30 мар 2021 в 17:27

Золотая дочка богатых и влиятельных родителей, с симпатичным личиком и хорошей фигурой, может жить в своё удовольствие пустой и бессмысленной жизнью...ну т.е. как и все, но без проблем с мат.сферой. То что нет фоток голышом, это уже плюс, но собственно фотки с голой жoпoй выкладывают те, кто по жизни голoжoпые и кроме как жoпoй заработать, на красивую жизнь, им нечем.
И поосторожнее на байке, а то влетишь в яму и закончится беззаботная жизнь.
Вот интересно, когда все эти прокурорские по городу на своих лакшери тачках катают, им подвеску не жалко? Может стоило бы, чисто ради себя, найти и наказать тех, кто ответственен за такое состояние дорог?

30 мар 2021 в 17:32

Завидуйте молча

30 мар 2021 в 17:32

у мужчин, особенно, у юношей есть неадекватное восприятие женской красоты. Они видят красивую женину с красивой шкуркой и автоматически полагают, что под этой красивой шкуркой такая же красивая душа.

НО ЭТО НЕ ТАК

30 мар 2021 в 17:33

внешка женщин истерического типа - совершенно инкубаторская. как и их интеллект. постоянно выискивая в себе недостатки внешности она стремится их исравить/скрыть/закрасить. чем больше она себя исправляет чтобы соответствовать этму идиализированному образу - она полностью стирает свою ИДЕНТИЧНОСТЬ и рисует новое и чем больше старается скрыть - тем сильнее она становится одинаковой. с интеллектом таких женщины истерического типа происходит тоже самое. самая главное ее беспокойство - это то что она как она себе кажется - недостаточно умна, (хотя часто так и есть 0 она не достаточно умна, но бывает и наоборот, она умнее чем кажется себе) она постоянно пытается скрыть эту нехватку - постраиваясь в отношениях под партрена, и чем больше она мимикрирует и подстаривается - тем сильнее она теряет свою идентичность. и становится одинаоквой кто делает истеричек? ее делает мать, которая воспиытвает "свою маленькую принцессу", в отрыве от реальности, которую дает ОТЕЦ истерички очень ранимы к критике - когда ей говорят что она глупа или нерасива или что то еще - т.е. "бить" ее надо в ее же сомнения - красота и ум. не надо это удалять, тут нет нарушений правил да что за терка то!

Андрей
30 мар 2021 в 17:52

Симпатичная девушка. Не пойму, что на нее накинулись хейтеры. Выбрала благородную профессию, есть мечты и она идет к ним. Думаю ,что пишут ущербные мужчины на которых такая красивая девушка никогда бы не посмотрела)

Гость
30 мар 2021 в 19:03

Молодец, кроме службы нужно иметь хобби (какое бы оно не было), иначе свихнуться на работе можно.

Лубрикант резиновый
30 мар 2021 в 19:35

Она не была следователем. Просто строчку занимала и зп следователя получала. Я видел женщин-следователей-с прокуренными руками и стальным взглядом. А вот это не следователь.

Барин
30 мар 2021 в 19:47

Красивая девушка

Гость
30 мар 2021 в 20:26

Ничего красивого, видел ещё красивей.

30 мар 2021 в 22:29

Не, не взлетит.
Таких не берут взамуж - уж больно характер паршивый у мадам с какой-либо властью.

30 мар 2021 в 22:29

Хочу напомнить старую пословицу: рыба ищет где глубже, а мужчина - где лучше.

30 мар 2021 в 22:39

сейчас в полиции слишком много молодых майорш развелось. забавные девицы. обожают песню егора летова "мы лёд под ногами майора"

30 мар 2021 в 23:14

Кумовство!
Не поверила ни одному слову.

31 мар 2021 в 06:17

Это реклама «девушки не первой свежести 28 лет»? Или она герой и кого то спасла? зачем нам знать про нее? Больше новостей нет в Новосибирске ?

31 мар 2021 в 07:29

Если папа генерал, то можно и в 23 годика рулить в банке, работать в инфоцентре и любить дорогие машины....от нее ничего не зависит.

31 мар 2021 в 07:31

Как можно эмоционально выгореть, работая в инфоцентре? Переживает постоянно?

гость
31 мар 2021 в 09:07

еще не встречала ни одного сотрудника органов, который бы вел адекватный образ жизни. даже женщины считают нормальным "бухать" наравне с мужиками. водка? да не проблема! поэтому эта статья как-то не вяжется. там не то что кумовство, а большая шведская семья.

Яха
18 окт 2021 в 19:00

Мне кажется, это такая позорнятинаи тупизм- наркотой заниматься...Насколько мозг должен усохнуть, чтобы лезть в эту грязь с заведомо ясным будущим?

Гость
19 окт 2021 в 01:49

228

Саша