Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации Сибирячка решила попасть на обложку журнала MAXIM: у нее 49 тысяч подписчиков — что она им показывает
Сибирячка решила попасть на обложку журнала MAXIM: у нее <nobr class="_">49 тысяч</nobr> <nobr class="_">подписчиков —</nobr> что она им показывает

Cat
29 мар 2021 в 18:36

Очень инфантильная женщина. Педколледж, сельхоз и экономика. Три образования а толку нет. "Люблю макияж" - смех, да и только. А мадам уже 36 лет и двое детей. Может пора перестать прыгать стрекозой, пытаясь выгодно пристроить себя и дочек.

29 мар 2021 в 19:09

Дочку в белье зачем выставляет?

29 мар 2021 в 18:34

такая уставшая тетушка, с пустыми тусклыми глазами и ногой, удлиненной в фотошопе до размеров, заставляющих сомневаться в адекватности человека. что это? для чего? чем люди живут? что у них в головах?

29 мар 2021 в 18:19

Даже если допустить, что это красиво (наверняка ведь многие так посчитают), всё равно непонятно: а зачем это втюхивать на вроде бы общегородской сайт.

Гость
29 мар 2021 в 18:24

"... не целует ниже пупка!" Это даже не дно! Сказать абсолютно нечего.

29 мар 2021 в 18:37

Да сколько можно её здесь пиарить?! Ну не нашёл за это время нападающий, значит, не там ищет)

29 мар 2021 в 18:57

Вроде бы и связи со страной-соседкой нет, а продукция Киевского АО "Завод пластмасс" налицо.

Гость
29 мар 2021 в 18:30

боты-подписчики

Что показывает подписчикам?

Реально, это еще кому то интересно?) Я имею ввиду вычурные постановочные однотипные фото без сюжета и какой то истории...Мужчины вас будоражат фото Воеводиной , только честно?)

29 мар 2021 в 20:35

Про неё уже было несколько статей.
Лично я рекомендовала ей поправить бровки, но они до сих пор в прежнем виде.....
До красавицы ей очень и очень далеко. Вот честно.

Гость
29 мар 2021 в 18:32

Прочитал ее высказывания , почему все женщины говорят предал бросил детей , то есть не такого что прошла любовь завяли помидоры и после развода почему я должен обеспечивать мать моих детей это бред полный , детей согласен надо обеспечить но не как не бывшую

Киров
29 мар 2021 в 18:32

А как же Маша мисс Максим ? Тоже двое детей и 37 лет ?

29 мар 2021 в 19:04

49 тысяч подписоты и в среднем по 800 лайков на постах - это говорит о том, что она этих подписчиков себе накрутила при помощи сервисов накрутки. А насчёт обложки журналов - с таким непрезентабельным видом, колхозным макияжем и кривым загаром туда не берут. Вывод - дешёвый пиар очередной стареющей инстапрынцессы.

29 мар 2021 в 18:39

Сильно-сильно издалека нормально.

Вася
29 мар 2021 в 18:33

За одни только "умные" мысли в инсте ей уже можно орден дать.

29 мар 2021 в 20:18

Меня одного смутил тот факт, что из 50000 подписчиков, лайки ставят не более 1000 подписчиков? Остальные видимо просто купленные боты. Ну не все 49000, конечно, ну около 40-45тыс точно

29 мар 2021 в 18:57

"...В ближайшее время Анастасия будет бороться за выход в сотню лучших конкурсанток ..."

А как? Как она будет бороться?
Как?

29 мар 2021 в 18:38

грустно, что девочки растут и впитывают такую модель женского поведения, образа жизни...

Неместный
29 мар 2021 в 19:23

Тетенька "на любителя" редкого...На фото с красным купальником какой-то дешевый фотошоп - фото вытянуто целиком, чтобы ноги казались длинными😂😂

Эшмамат
29 мар 2021 в 18:22

Что она им показывает? Хм.. в темноте все женщины одинаковые. И показывают одно и тоже обычно, программа стандартная))

Андрей
29 мар 2021 в 19:09

Про неё ещё два года назад тут была статья, что с двумя дочками и ищет любовь. А воз и ныне там.

29 мар 2021 в 20:21

Эм...если такая красивая образованная(2 высших!!) Успешная, то почему уже два года мужика нет?

29 мар 2021 в 19:20

зачем она преследует нгс, в инстаграмме тесно 😠

29 мар 2021 в 20:14

Вспоминается старая вывеска на дверях салунов для ковбоев: "Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет". Дорогие комментаторы! Не ругайте женщину: она зарабатывает как (и чем) умеет...Ну не на стройку же ей с такой внешностью. И не в науку, наверняка, с её интеллектом...

Гость
29 мар 2021 в 20:07

а что максим уже уши спаниэля публикует?

Однако
29 мар 2021 в 21:00

Тете под 40. Пусть даже сохранилась неплохо( и то на вкус и цвет), но важнее внешности всё-таки самодостаточность. А у неё весь смысл жизни в получении внешних эмоций демонстрируя тело для безликих подписчиков.
Забери у неё Инстаграмм и не останется ничего

29 мар 2021 в 19:52

Готов ли ты уидеть это чудо без фотошопа? А без макияжа? А утром?

29 мар 2021 в 18:30

Цель какая?

Гость
29 мар 2021 в 19:09

Вот говорят, что мужиков нет, перевелись.
А вот посмотришь на такое, и баб- то ( в смысле - женщин) тоже нет!
Тоже перевелись!

Гость
29 мар 2021 в 18:58

"у нее 49 тысяч подписчиков — что она им показывает"
Да то же самое, что и все остальные. Ничего нового тут собственно с момента появления хомо сапиенс не придумано и не появилось. Всё те же части тела.

"окончила педагогический колледж, также у нее дипломы сельскохозяйственного института и Кузбасского института экономики и права... она блогер, фотомодель, фотограф и актриса"
Ну то есть абсолютно всё мимо. Целых три места впустую занимала, уже тогда наверное вместо учёбы пропадая на показах и фотосессиях. А на этих местах теоретически могли выучиться реальные специалисты.

"Еще я уже третий год амбассадор полумарафона "Забег.рф", веду активный и здоровый образ жизни — не пью алкоголь, не курю"
Всего три года не пьёт и не курит? Или это только про "амбассадора"?

Вася
29 мар 2021 в 20:26

Анастасия никак не может к 36 годам найти себя в жизни. Все ставит на внешность. Да вот никак не поймет, что с такими исходными данными лезть на обложки журналов, подиумы и тому подобное вызывает только дикий смех и не понимание, ну неужели у данной дамы зеркало дома отсутствует. Ну не модельная внешность абсолютно и даже не симпатичная. Хоть сто раз пиарься везде. Это из разряда назвать слона балериной. Только реальность от этого не изменится.

29 мар 2021 в 18:56

Что скажут дети, когда вырастут и увидят свою полуголую мать на всяких разных фотографиях?
Им не станет стыдно?
Они не отрекутся от нее навсегда от испытанного ими позора?

29 мар 2021 в 20:38

Что за шляпу она там вообще пишет? Ты серьезно, теть? Че, больше вообще ничего не придумывается? Дичь полная..

29 мар 2021 в 18:48

Всему своё время и место .

Гость
29 мар 2021 в 19:01

Аж три высших образования и ни по одному из них не работает. Толку от них? А ведь место занимала в вузах, впустую.

29 мар 2021 в 18:39

Ужас!!!!

Дубль
29 мар 2021 в 19:00

Что-то про мужа ни слова. "Начала заниматься блогом после рождения младшей дочки" - муж примерно тогда же сбежал?

Гость
29 мар 2021 в 19:55

Где тут красота? 3 сантиметра макияжа это красота. Но личность замечательная. Каждый ребенок имеет своего отца и возможно будет 3

29 мар 2021 в 20:38

Зачем ЭТО здесь???

29 мар 2021 в 20:56

Бабушка трансформер))))

Однако
29 мар 2021 в 21:12

Насколько задрана самооценка , ровно на столько опущено самоуважение
Проблема многих что они думают что это синонимы

Однако
29 мар 2021 в 21:17

Удивительный диссонанс
С одной стороны в открытую считает всех мужиков ничтожествами и открыто об этом говорит
С другой стороны шарится по Давай поженимся и выкладывает полуголые фотки в надежде найти доброго , верного, нежного, сильного, щедрого...... ну вы поняли) стандартный набор вымышленного принца список пунктов к которому всегда только растёт в голове и даже супергерой не может в Реале ему соотвествовать

29 мар 2021 в 20:19

тетка и тетка, каких много.

Гость
29 мар 2021 в 18:45

Обычная женщина которых миллион - мужики на других смотрят.

вазгенчик
29 мар 2021 в 20:07

ощущение что сайт досуга смотрю, а не нгс

Гость
29 мар 2021 в 21:46

тётя с пробегом, огромным пробегом

Академ
29 мар 2021 в 19:29

Первую фотографию с красными губами однозначно нужно спрятать,некрасиво.

вазгенчик
29 мар 2021 в 20:06

сейчас чем вульгарнее женщина выглядит тем она якобы привлекательнее