Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

351 комментарий к публикации Глаз не оторвать: выбираем самую красивую незамужнюю сибирячку вместе с НГС — смотрим и голосуем (внутри горячо)
Глаз не оторвать: выбираем самую красивую незамужнюю сибирячку вместе с НГС — смотрим и голосуем (внутри горячо)

24 мар 2021 в 11:16

мне тувиночка нравится, самая симпатичная, от меня ей👍

NorFin
24 мар 2021 в 11:17

Кто там на мехмате НГУ учится? Еже ли на бюджете, то годика три дефиле по специальности (в НИИ, школе, КБ, заводике ...).

24 мар 2021 в 11:17

А почему они не голые?так сложно выбрать ...

24 мар 2021 в 11:17

А где бодипозитив?

24 мар 2021 в 11:18

Первая. Не увидел на фото напыщенного гламура и высокомерия.

интересуюсь
24 мар 2021 в 11:18

а что с макияжем на профи-фото - почти у всех носы блестят! это тренд такой ныне?

24 мар 2021 в 11:18

сестры близняшки что ли все?

24 мар 2021 в 11:18

Нужно продолжить набор. Пока не одной симпатичной нет.

Гость
24 мар 2021 в 11:19

На плечах косточки не у всех видны... таких отсеиваем

Дубль
24 мар 2021 в 11:19

Опять телесами меряются

24 мар 2021 в 11:19

а где новый бьюти-тренд - монобровь?

"соболиные брови" - уже устаревший тренд

24 мар 2021 в 11:21

с макияжем на фото сессии явно подкачали. смените визажиста!

Гост
24 мар 2021 в 11:21

Анна Алексеева, я передумал и стал за Панову!!! Ух красотка)

Black Oasis
24 мар 2021 в 11:23

Мордашку Екатерины Паньковой на первом фото перекрывает какая-то блондинка. Как оценивать? Только по хвосту?

24 мар 2021 в 11:23

по возрасту девочки только из школы, НГС, какое замуж?!!!!

Тыл
24 мар 2021 в 11:26

Девушки как девушки) В чем смысл конкурса? Для чего? Разные типажи, но абсолютно обычные, как все) помню в студенческие годы подходили подобные конкурсы "мисс универ", там тоже были совершенно обычные девушки, но после конкурса многие начинали думать что они какие-то уникальные. И не понимали что в принципе каждая девушка уникальна и те что не участвовали как минимум не хуже. Как результат к концу обучения большинство уже находили свое счастье, а титулованные особа так и ждали своего принца, но не дождались. Так что пусть лучше у них будет личное счастье, чем публичное одобрение)

Гость
24 мар 2021 в 11:27

все молодые и красивые, эх где мои 17 лет 😜

Гость
24 мар 2021 в 11:27

Самое печальное для меня здесь: учится на мехмате НГУ, с шикарной научной базой и возможностями, но хочет стать моделью..зачем она там учится, скажите мне старому?!(

24 мар 2021 в 11:27

За Дарью Бунькову проголосовала.
И красивая и ноги длинные.

Но горячо мне не стало, НГС. Пойду прислонюсь к батарее...

24 мар 2021 в 11:28

Интересно, кто предварительный кастинг проводит? Или кто согласился, тот и участвует автоматом?

24 мар 2021 в 11:28

Все симпатичные. Приятно, что большинство из них не "штампованые" ножом хирурга. Мне показалось, что первая наиболее отвечает именно Новосибирскому типу женской красоты.

24 мар 2021 в 11:28

А то что незамужние...
Так они молоденькие совсем. Ещё успеют... Встрять.

24 мар 2021 в 11:29

Скажу так, ухоженые, а с другой стороны молодые, свежие, но от девушки должно нести сексом на версту, а тут, фиг знает, а на тему замуж, так в жёны берут не за хороший макияж, а за нечто другое, короче не зацепили, вопрос на эту тему вообще не встал, дешевый пиар.

Анон
24 мар 2021 в 11:30

Я конечно извиняюсь но среди и комментаторов красивых нет ) седят диваные эксперты кому лень пятую точку оторвать ) сами в жизни не чего не добились )))))

Вадим
24 мар 2021 в 11:31

Хороши , глаз радуется. Но я столько не зарабатываю.

Фотомодель ХХХХ
24 мар 2021 в 11:32

Не пойму, если девушки собираются посвятить свою работу в модельном бизнесе, для чего им учеба в ВУЗах? Они же будут продавать свою внешность, а не мозги.

Алекс
24 мар 2021 в 11:32

Я ожидал совершенно другого внешнего вида

24 мар 2021 в 11:33

огласите весь список пжалуста

Black Oasis
24 мар 2021 в 11:33

А в каком ПТУ сейчас готовят таких фотографов? Для сельской свадьбы, конечно, сойдёт, но для конкурса в столице Сибири - галимая халтура.

Давайте следующих

24 мар 2021 в 11:33

Конечно, я старый человек... Голосовать не стал: все хороши по своему (внешне). Только вот практически все ориентированы именно на эксплуатацию внешности ("моделинг"), даже студентка ММФ НГУ. Как-то расстраивает это...

Мари
24 мар 2021 в 11:34

Что за шлак в комментариях? Девушки все красивые, ухоженные, сложно выбрать... но я за Чаяну, просто она не похожа на других.

арубба
24 мар 2021 в 11:35

Молодцы, красотки! Хотя, конечно, печать провинциальности на всех лежит: ни одной яркой индивидуальности, все одинаковые, как куклы из коробки, видно, что зажатые - ни одной татушки, ни даже пирсинга.

Девушкам можно пожелать быть немного раскрепощеннее, не бояться выразить себя, свой богатый внутренний мир, добавить сексапильности - при помощи современных, стильных тату. Эффектный и эротичный акцент также помогает сделать стильный пирсинг.

И еще можно отметить упущение: с губами не все разобрались, у многих губы разной толщины. Это так несовременно.

24 мар 2021 в 11:35

если честно девушки на любителя, а если косметику смыть и фильтры фотошопа убрать, то очень сильно на любителя...

Гость Люся
24 мар 2021 в 11:36

Знаю Владу . В школе была примерной девочкой, хорошо училась. Без всяких понтов. Да и внешность у нее необычная.

24 мар 2021 в 11:37

Мне Татьяна Панова понравилась.😁
Девушка на крокодиле такая забавная)))).

Рашид
24 мар 2021 в 11:39

Почему обнаженные без сисек, вот и как оценивать?

Константин
24 мар 2021 в 11:40

Во - первых соглашусь с комментаторами особо красивых здесь нет, во - вторых просто необходимы фотографии в купальных костюмах, это неоспоримо!

Эллис
24 мар 2021 в 11:41

Все девушки симпатичные))) и фото из жизни намного интереснее профессиональных фото.

Павел
24 мар 2021 в 11:42

"Внутри горячо"....
Не обжечься бы! Где красивые? И где ЖАРА?

Махмуд
24 мар 2021 в 11:43

Мама роди меня обратно, самая красивая моя жена Гюльнара, почему ее фото нет в статье? Остальные так себе.

24 мар 2021 в 11:43

Так это же еще дети... Лица детские

Толян
24 мар 2021 в 11:44

Мда, почитал комментарии ... "уважаемые" комментаторы и "ценители" женской красоты, проще всего тяфькать написывая свои негативные комменты через Интернет, выложите свои фото под своей писаниной давайте на вас посмотрим. на ваши "пивные" животы, залысины и идеальные улыбки. Представьте что ваших вторых половинок будут обсуждать так же за глаза, но для вас то они красивые, и это ваш выбор. И мне их, ваших
вторых половинок, искренне жаль, потому как для вас важнее "обертка" а не содержимое, и могу себе допустить что если чья-то девушка (коментаторов) после родов поправится, и уже не будет такой как раньше, вы перестанете ее любить? Для чего выливать все свое говно тут вы сами-то чего добились? Как же наше время стало омерзительно.... в людях нет добра, один негатив. Уважаемые участницы конкурса, да и все у кого еще есть сердце, душа, доброта и любовь к ближнему, обращаюсь к Вам ЛЮДИ! (а не к подобию человека!) Не обращайте внимания на тот поток мерзости который тут сливают, это они от зависти и от злобы которая их съедает! ВЫ прекрасны! Люди!!! будьте добрее к друг другу, цените, любите и уважайте тех кто рядом с вами не зависимо от пола, возраста и национальности. Улыбайтесь чаще! дарите свое тепло окружающим, порой просто улыбка прохожего может изменить многое! не будьте злыми! Всем мира, добра, здоровья любви и позитива! Участницам конкурса желаю всем победы ;)

Анонимно из Канады
24 мар 2021 в 11:45

А какая из них самая скромная?

Олимп
24 мар 2021 в 11:48

Однозначно из всех для голосования надо было оставить только трех участниц,это Бунькова,Панькова и Назырова,остальных можно не рассматривать,нет данных к этому пъедесталу вообще...!

Мужик
24 мар 2021 в 11:49

Автор, горячо это когда сиси или попы. А тут этого нет вообще - фото лиц только, или в дурацких мешковатых шмотках, где ничего не разобрать!! Ну и зачем брехать тогда, что горячо?🤬🤬 Холодно, блин! Не стал голосовать вообще!

24 мар 2021 в 11:51

Где красота? Они же все крашеные! Давайте фотки после бани!

24 мар 2021 в 11:52

Девушки милые, но "внутри горячо" не заметил.

Александр
24 мар 2021 в 11:55

Дарья Горленко

Гость просто
24 мар 2021 в 11:55

А где вариант ответа - "Против всех". Или по аналогии с бюллетенями на выборах тоже решили не добавлять ???

Гость
24 мар 2021 в 11:59

Татьяна Панова сама эффектная, на мой взгляд, интеллект в глазах и внешность интересная очень.
Проголосовав, стало ясно, что ни я один так думаю