Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации «Джинсы всё портят»: 10 спорных образов сибирячек — стилист предложила им другую одежду и объяснила ошибки
«Джинсы всё портят»: 10 спорных образов сибирячек — стилист предложила им другую одежду и объяснила ошибки

11 мар 2021 в 12:57

Татьяна, 54 года, - чемпиона России по пол дэнсу. Потому и фигура отменная и выглядит хорошо! И на свежем воздухе работает! 👍Но рваные джинсы -это правда, уже не к лицу такой солидной женщине!

11 мар 2021 в 17:50

Оксана, 40 и Ирина, 47 как по занятости вообще? Свободны? Я чувствую их богатый внутренний мир! Уверен, что интересные собеседницы.

11 мар 2021 в 13:11

Работающим, успешным и самодостаточным женщинам, в общем-то, наплевать. насколько соблазнительно для мужчин они выглядят. Одежду предпочитают комфортную, качественную и из натуральных материалов. Обувь тоже.
Мини и высокий каблук - это для тех, у кого проблемы в личной жизни и есть острая необходимость привлечь самцов. Ну, или для профессионалок.

Гость
11 мар 2021 в 12:11

Хотелось бы увидеть фото того стилиста

11 мар 2021 в 22:01

Джинсы реально многим женщинам портят вид... Не всем идут.
Есть же много вариантов и без джинсы, не уперлась она никуда.

не толстая, так саблезубая, не саблезубая, так спаниэль....хорошо что москвички носят не плексигласовую зару, а итальянский касадей и мому....

60+
11 мар 2021 в 11:38

Добавьте о 60+180 рот. Бабушкой не работает. Тренажёрка, бассейн, прогулки, дача (газон). Забота о маме. Татьяночки в цветочек - не вариант😉 Жду...

11 мар 2021 в 13:29

Анастасия, 26 лет если оденется как посоветовл стилист, будет выглядеть как баба с колхоза.

Гость
11 мар 2021 в 12:36

Почему -то в статье все 30-летние дамы выглядят как в 50?
При этом все, кто 45+ выглядят просто молодцом!!!

Таня
11 мар 2021 в 14:56

Тезка 54 летняя жжет конечно))просто вырви глаз

Красивый Мущина
11 мар 2021 в 17:44

Впервые практически полностью согласен со стилистом...
Только 3 замечания, которые стилист не заметил, либо упустил.

1. После 30 женщина не должна открывать колени.
А после 40 - также и локти...
2. Краситься "блАндинкой", и ходить потом с отросшими темными корнями - стремно.

4. Особо для дамы "Оксана, 40 лет." Декольте вам противопоказано!
Глупо пытаться показать то, чего нет.

Да нормально одеты эти женщины. Считаю, что и мужчины могут такое носить. Я же ношу

Ирина, начальник отдела и Лариса, работающая в школе, - самые обаятельные и привлекательные. И с нарядами у них всё в полном порядке.

Либерти
12 мар 2021 в 13:07

Странно, конечно, но пройдя по ТЦ, магазинам этак по 5, можно уйти с пустыми руками, т.к. брать нечего. Куча тряпья из тонюсенькой синтетики.

Чао!
11 мар 2021 в 12:12

Стилист ставит в укор возраст женщин. Эта зацикленность прослеживается. Неприятно читать.

11 мар 2021 в 12:29

Колхоз, красный лапоть

александр
11 мар 2021 в 12:05

Когда выходят на проспект,
Девицы в джинсах модной стирки,
Кипит мой разум-интеллект:
- Не в тех местах на джинсах дырки...

11 мар 2021 в 12:40

Что то не видать главного спеца по женским образам

11 мар 2021 в 12:38

представительница типа фигуры песочные часы или треугольник — с ярко-выраженной талией и бедрами
-----------------------------------------
Это мой любимый образ женщины. Против других я ничего против не имею, но этот меня соблазняет😍

Гость
11 мар 2021 в 12:15

Имхо бесполезная статья. Человек должен одеваться так, как нравится, а не как считает какой-то стилист с субъективным мнением.

13 мар 2021 в 04:29

А стилист там кто? Типа "лечу по фотографии"?
Ну вот он нам и лечит, как, типа, должно быть.

11 мар 2021 в 12:37

Только начальник отдела выглядит достойно. И то, только потому, что яркая от природы. Все эти образы выглядят непривлекательно для мужского глаза.

12 мар 2021 в 09:06

В магазинах нет платьев. Висят каких то диких расцветок, форм, похожих на цыганские мотивы с оборками. Шифоновые, аляпистые. Либо унылые серые. Или ещё лучше - платье рубашка. Пальто - рубашка до середины икры с накладными карманами на груди - вообще убожество.. Платье должно украшать женщину а не портить.

Олеся
11 мар 2021 в 12:19

Грамотные советы. Взяла и себе кое-что на заметку.

Кэт
11 мар 2021 в 21:38

Удивительно, сегодня соглашусь с советами стилиста.)

11 мар 2021 в 21:48

Дело вовсе не в джинсах. Их много не бывает. А в попе☝️

Ник чик
11 мар 2021 в 11:39

Джинсы - наше всё!
Идут практически всем, кроме толстоz@%х...

Сегодня перемерила много одежды, хотела поэкономней отдеться, но мне идет то, что дорого🤷‍♀️ Что я могу поделать🤷‍♀️

мухаха
11 мар 2021 в 12:01

К чему эти фейковые фото с приставленными чужими головами?

11 мар 2021 в 12:25

Зачем я это прочитал, даже не знаю. Но эксперту браво. Редко, каогда так точно и обоснованно формулируют. Профи.

Пышечки доярки, комсомолки и малярки😂

Sam
12 мар 2021 в 08:39

Ух какая парикмахер, где это салон красоты

неон
13 мар 2021 в 10:45

Весьма субъективные и спорные советы у стилиста.

Точняк
11 мар 2021 в 11:40

Мой образ это зелёная футболка , черные штаны, носки и шлепанцы.

crry
11 мар 2021 в 12:57

Я не стилист.
Поэтому скажу прямо.
Девушек и женщин джинсы только портят.
Девушек и женщин украшают нормальные колготки и чулки.

60+
11 мар 2021 в 11:46

Очень понравились советы стилиста. Можно она ещё что-нибудь напишет?

Андрюша
12 мар 2021 в 01:35

Мария симпатичная. Интересно какой у неё бизнес?

портят "джинсы" из китайской мешковины за 1,5тыс руб....вот если купили бы джинсы Бриони или Сен Лоран-и стиль не заставил себя ждать!

Просто Женщина
11 мар 2021 в 12:46

Удивляюсь, какие старообразные женщины пошли. Мне в 45 давали 30. Я в 60 лучше выгляжу. Не хвастаюсь- факт.

11 мар 2021 в 11:44

Таких красавиц уже не испортишь ни чем.