Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации «После статьи в Daily Mail проснулась знаменитой»: 7 красоток с очень длинными волосами — мужчины от них в восторге
«После статьи в Daily Mail проснулась знаменитой»: <nobr class="_">7 красоток</nobr> с очень длинными волосами — мужчины от них в восторге

9 мар 2021 в 10:53

Так то и я модель

у23
9 мар 2021 в 11:56

зато сразу видно кто длину волос фотал, а кто жепу.

Гость
9 мар 2021 в 20:03

На мой вкус красиво когда длинные натуральные темные, очень густые, лучше волнистые. Просто длинные, да еще и сухие, да еще и жидкие - это не особо-то и украшение. А так, конечно, на вкус и цвет. Главное адекватно себя оценивать и не трясти лохмами как лошадь в общественном месте.

Татьяна
6 окт 2021 в 22:10

А почему меня в этой статье нет?😂 у меня 100 см.

Гость
14 февр 2023 в 07:00

Ангелина видимо только шорты имеет в наличии . Видимо думает что все смотрят на ее волосы 🤣

Гость
14 февр 2023 в 07:11

У меня до пояса волосы и я только ЗА . Но часто человек не понимает, что находясь в общественном транспорте неприятно другим о ее волосы тереться ! Подвязывают надо или заплетать хотя бы !

Гость
14 февр 2023 в 07:16

При сексе очень неудобно с такой длинной волос ни себе ни партнеру ! И вне зависимости от позиции ! Надо подбирать , а в чем суть тогда если их практически всегда подбирать надо? ( при приготовлении пищи, уборке , на работе , в жару на отдыхе, в транспорте ..) Если для фото только (

Гость
14 февр 2023 в 07:22

Неприятно , когда булки у девушки / женщины из шорт вываливаются в общественных местах! Отворачивает сразу и отношение может и предвзятое , потому что не знаешь человека, но побороть не могу. Похожее только когда дама с огромной грудью одевает низкое декольте и сидя за столом буквально вываливает грудь на него !

Гость
1 нояб 2023 в 03:07

В супружеской постели длинные волосы доставляют неудобство.Сколько раз было такое, что муж придавит, и повернуться нельзя.Приходилось просить его, сонного, приподняться, чтобы освободиться. Чтобы избежать этого, приходилось спать, закалывая волосы шпильками.Прожили 8 лет, остригла. Потом пожалела, да и муж дурой обозвал, но я больше не отращивала длинные волосы за все последующие годы ни разу.Только когда в 35 лет беременной ходила, отрастила до плеч.Потом снова остригла.Но на тех женщин, у кого длинные волосы, смотрю с удовольствием.Самой уже поздно отращивать, мне скоро 66 лет. В таком возрасте короткая стрижка удобнее.

Гость
11 нояб 2023 в 06:10

ЖЖК

Гость