Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации Опять вырядилась: 10 вещей в вашем гардеробе, которые отпугивают мужчин (а женщины и стилисты их обожают)
Опять вырядилась: <nobr class="_">10 вещей</nobr> в вашем гардеробе, которые отпугивают мужчин (а женщины и стилисты их обожают)

pelion
25 февр 2021 в 11:05

Хм... А что плохого в сандалиях или балетках? Если ноги ухожены? Если мужчина ее пригласил, например, на пешую прогулку? Вот на ней как раз туфли на каблуке будут смотреться абсолютно нелепо

Liv
25 февр 2021 в 10:55

Вот вроде бы маскируется НГС под прогрессивные СМИ, но...опять эти статейки из серии "как женщине нарядиться, чтоб мужик порадовался" с обязательным комментарием какого-то рЭсторатора пор юбки-сарафаны, которые ОН предпочитает видеть на ЖЕНЩИНЕ.
Это какой-то позор.

25 февр 2021 в 13:24

Есть три типа женщин .Одни одеваются для себя , им плевать на мнение окружающих.Другие одеваются для мужчин , ну это чаще когда нужно кого то привлечь.Третьи , и это самое сложное и самое дорогое занятие , одеваются для других женщин ,чтобы им нос утереть .В соответствующих кругах общения , где в этом кто то что то понимает

25 февр 2021 в 10:42

Приехала сегодня на работу в концертной, почти оверсайз, телогрейке, лыжных штанах и мужских уггах 42 размера (с носком только так). И пофик, что там кто думает. Мне так тепло. И в сандалиях летом нормально со своим размером хожу. Пущай тот ресторатор сам каблуки в +35 в тени носит.

25 февр 2021 в 14:22

Сандалии их не устраивают?
Ну, заставить этих мужчин побегать по нашим убитым тротуарам на высоким каблуках, их немедля сандалии устроят.

25 февр 2021 в 10:40

А мне все нравится!
Девушки, любимые! одевайтесь, как удобно, и нафиг вообще никого не слушайте!
с наступающим вас МЖД8М!

Олеся
25 февр 2021 в 12:22

Оверсайз и обувь без каблуков - удобно и полезно для здоровья. Нечего мучить ножки каблуками и ходить в тесной одежде. Девушки, плюйие на мнение мужчин. Главное - ваше удобство!

25 февр 2021 в 12:39

Как-то вообще пофиг, что нравится или не нравится мужчинам. Я даже люблю их отпугивать, собак!

25 февр 2021 в 10:54

Нормального мужика ничем не отпугнешь

Гость
25 февр 2021 в 11:43

Мужчина бы никогда не выразился "правильной длины". Это журналистКА ему помогла. Фу.

Гость
25 февр 2021 в 12:29

Уважаемая редакция, не перегибайте. Может завидев девушку в мини-юбке, мужчина и не думает моментально "вот она, будущая мать моих детей", но уж писать, что мини-юбки ОТПУГИВАЮТ мужчин - это, мягко говоря, уже перебор. ;) Такой бред только женщина могла выдумать. ;) И то, что вам там вдруг заявил один мужчина из четырех опрошенных, подтверждением не является. Понятно, что корреспонденту под запись с именем и фотографией многие могут изображать тонкую душевную организацию и рассказывать, что короткие юбки дескать - ах, вульгарны! - и оскорбляют их высокую нравственность. :) На самом деле они при этом обычно думают что-то вроде "ух, я бы её...", но не будешь же в этом признаваться на весь город. :)

25 февр 2021 в 13:00

Да вообще фиолетово на моду, главное чтобы было комфортно, а что другие думают пофиг!

Гость
25 февр 2021 в 10:54

Сексизмом отдаёт. Привлекает, не привлекает, женщина носит то, что ей нравится, и что ей удобно, это главный критерий. А если у неё проблемы в отношениях, с мужчинами , а может с женщинами, то не в одежде дело.

Гость.
25 февр 2021 в 10:47

Из всей статьи сделал только один вывод..
Девушка в футболке с котиком симпатюля...
А так, а о чём вообще статья то?

Наледра
25 февр 2021 в 10:54

"Бретельки--сексуально"? Мне, кажется, что это --неряшливо. Традиционно, очень много спорных моментов, ну, а, дешевые мальчиковые сандалии на девушке .....Автор сам с собой спорит: вкусы мужчин роли не играют.

Горский
25 февр 2021 в 16:10

Вообще сейчас время разнообразия, никто никого не обязывает следовать неким модным направлениям. В инете есть выкройки нарядов за последние примерно двести лет. Так что при желании можно нарядиться и в викторианский жакетик для верховой езды, и в пиджачище а-ля Марлен Дитрих, и в копию люкса наших дней.

Ника
25 февр 2021 в 12:44

Нгс-Ники, родненькие мои..: ну вот нравится вам и вашим рестораторам такая одежда, носите сами! Не 18 век что бы женщины для вас одевалась, для вас носила каблуки и т д. Я вас наверное очень очень сильно удивлю. Женщина одевается в первую очередь для себя! Для себя любимой, что бы ей было хорошо и комфортно. И плеватеньки хотелось, текут у вас у мужиков слюни от этой одежды или нет. Хватит уже, ведь современное общество, а все обсуждаете как женщина должна выглядеть, что должна делать. Мы никому ничего не должны, живите вы своей жизнью. Мы же не лезем к вам с рассказами как вы не сексуально одеваетесь, как не красиво носите свои пуховики и и д и т п.
Пора бы поучиться уже у современного европейского общества в отношении взглядов на одежду и гендерные распределения обязанностей

Марта
26 февр 2021 в 14:14

Предлагаю статью, что женщинам не нравится в мужском гардеробе. И тут список будет на порядок больше. Думаю будут лидировать футболки-сетки, через которые так и рвется наружу пивные пузаны, и носки с сандалями.

Гость
25 февр 2021 в 10:42

Купила оверсайз - полупальто, куртку, худи, футболки. Очень удобно. Можно надевать под куртку всё, что хочешь.

40-летний холостяк
25 февр 2021 в 11:01

пофигу во что она одевается - главное, чтобы не ела мозг!

25 февр 2021 в 12:03

Мне вот интересно, кому не угодили прозрачные бретельки бюзиков?!!! Мне кажется это самое последнее, на что будет обращать мужчина 😜

25 февр 2021 в 12:04

Лучше меня спросите - чего хотят мужчины? Ну...я имею ввиду про одежду.

Греча Пшеничный
25 февр 2021 в 11:00

По ему опыту, с нынешней экономической обстановкой, вложения в девушку - будущую жену составляют от 700 тыс руб на два года. Это без учета подарков, поездок на отдых, это именно чтобы воспитать свою будущую жену: отправлять на курсы этикета к какой-нибудь бабушке-аристократичке, регулярно отправлять на косметические процедуры, оплата фитнеса... Оплата курсов фортепиано. Оплата курсов по истории - чтобы в обществе могла разговор поддержать.
Потихоньку приучить к нормальной одежде - человеческой, не этому тряпью за оверпрайс, а к нормальной, хлопковой, надежной, практичной, чтобы по фигуре была, обувь нормальную подобрать, а то из крайности в крайность - либо уги, либо шпилька в 10 см.

dfjfg
25 февр 2021 в 11:13

Мода - это то что первое выпадет из шкафа ! то и надевай !

Андрей
25 февр 2021 в 11:18

Да-да, мужчинам не нравятся миниюбки и кружевное бельё. :)) Ещё что выдумаете?

Медвед
25 февр 2021 в 10:37

Все неправда, встречают по сиськам, провожают по уму.

25 февр 2021 в 12:15

Спасибо тем дизайнерам которые придумали оверсайз, джинсы бойфренды и высокую посадку штанов и юбок!!!

Горский
25 февр 2021 в 11:12

Тряпки подбираются с учетом предпочтений конкретного мужчины, либо группы мужчин, чье мнение вам важно.
Если ничье не важно - носите что угодно и не парьтесь.

Гость
25 февр 2021 в 10:44

Бабы бывают привлекательные и непривлекательные и никакая одежда и макияж на это не влияют. При чем одна и та же баба для одних мужиков может быть привлекательной, а для других нет.

ак7
25 февр 2021 в 12:49

ничто так не отталкивает, как брови нарисованные. огромные черные.

25 февр 2021 в 10:56

каждая девушка имеет право носить то, что ей нравится. но лучше носить то, что девушке идет. если у девушки красивые ноги, то можно и мини.

Boom
25 февр 2021 в 13:11

Беспощадный деревенский гламур. Вашим стилистам свой стилист нужен, потому что сами они выглядят, образно говоря, как филип киркоров с павлиньим хвостом, или как наполеоны в парадном мундире, а по своей сути, как педики.
Вычурность здесь не нужна, а нужно, чтобы всё было дорого, но выглядело скромно.

25 февр 2021 в 10:57

Больше отпугивает прошлое чем гардероб

Таня
25 февр 2021 в 11:27

100% баба писала

Тощий
25 февр 2021 в 12:19

Терпеть не могу женщин.
Вот мужчины - другое дело !

25 февр 2021 в 13:57

Принты из пятого класса и покусанные не одной сотней пчёл губы - это нечто.

Петя
25 февр 2021 в 17:38

“10 вещей в вашем гардеробе, которые отпугивают мужчин”

Мини-юбки

🤦🏻Бросил читать после этой глупости.

25 февр 2021 в 11:57

Это не статья про моду, это пособие для одиноких и ищущих, а тем, кто уже нашел, можно выдохнуть и носить все, что угодно, хоть все сразу!😜

Прокофий
25 февр 2021 в 11:20

Откуда авто Маша знает, что нравится мужчинам?

25 февр 2021 в 13:32

Удивительно, но ни одна из вышеназванных вещей на конкретных фото не вызвала раздражения. Может таки не в вещах дело?

Умный кальмар
22 июня 2022 в 04:59

Автор женщина? Я так и знал. Стало понятно сразу, как увидел пассаж про мини-юбки. Любые мини-юбки нравятся всем мужчинам всегда, зимой и летом. Просто запомните это как аксимому.

Майкл Дуглас
25 февр 2021 в 11:24

О, 2 года на сайт не заходил и что я только что прочитал?)) Мария Миронова не в курсе про мужиков 100%))) Если б не прочитал это, никогда бы не обратил внимание, что девушки это носят. Вообще пофик, лишь бы жир не свисал. Что рально подбешивает, дак это силиконовые сиськи, татухи и надутые губы. Ну и вообще - расфуфыриное лицо)) Ну + мне не нравится, когда носят туфли на высоком каблуке, но это чисто мое негодование имхо. Девушки на спорте для меня самый сок.

25 февр 2021 в 11:25

не мужчина, но разделяю все эти мнения (кроме сандалий). Красивые сандалии гуд, с колбасой ассоциация может возникнуть при аномально ожиревших стопах/щиколотках.
джинсы с высокой посадкой живот маскируют живот? ахахаха. Чего только не придумают))

25 февр 2021 в 11:13

Балетки, конечно, убийственны для стопы и осанки, но сандалии, мужчина, рассматривающий девушку как предполагаемую мать семейства, должен приветствовать.

Маша унд Медвед
25 февр 2021 в 11:28

Трекинговые сандалии, джинсики и дизайнерская майка с единорогом = комплименты весь день. Так выглядел день лета 2020 (эх)...
Важно, как в комплексе смотрится!

25 февр 2021 в 17:07

В принципе согласен со всем, кроме мини. У мини на клссных ножках только один недостаток - у окружающих мужчин может развиться косоглазие.

25 февр 2021 в 19:15

Моя реакция на текст - Ч0? Опять тётка свои глюки написала?

Ну не выбирают мужчины так.

Гость
15 янв 2023 в 20:46

сандалии им не нравятся, будто девушки должны на каблуках всегда и везде быть😠

Гость
16 янв 2023 в 02:33

знаю одну красотку, которая совмещает часто все, одновременно, юка мини, оверсайз, нелепая обувь, и все равно красотка

Гость
24 мар 2023 в 11:02

Ну да! Сандалии и балетки - это очень плохо! Надо в 30-и градусную жару одеть туфли на каблуке и идти как парализованный кузнечик с вонючими ногами!