Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Хрустят и не краснеют: какие продукты есть на ночь, чтобы похудеть — объясняет эксперт (в списке даже торт)
Хрустят и не краснеют: какие продукты есть на ночь, чтобы <nobr class="_">похудеть —</nobr> объясняет эксперт (<nobr class="_">в списке</nobr> даже торт)

Шкодовод
17 февр 2021 в 10:32

Да вы лучше скажите, как лучше людям выжить, многие себе мясо 1 раз в неделю позволяют, цены растут, правительство во главе с негарантом ничего не делают...

17 февр 2021 в 10:56

Наконец-то хорошая статья без мифов и ерунды всякой про чудодейственные таблетки и продукты. А чтобы быть уверенной, что калории остались, их надо просто считать, вести дневник, с современными приложениями - это легко.

17 февр 2021 в 21:20

Модное интервальное голодание неизбежно приведет к образованию желчных камней. Вырежут желчный пузырь и считайте приплыли.

Поизучайте книги и семинары Заболотного. Калории считать бессмысленно.
Почитайте книги Гэри Таубса.

Нужно в первую очередь отказаться от быстрых углеводов, не полностью, конечно, но минимизировать их и есть только в первой половине дня.

Жиры можно есть без ограничений, только учитывать нужно нагрузку на печень, с другой стороны, от наличия в рационе жиров зачисит состояние кожи и волос. Но только стоит отказаться от трансжиров, конечно. Сливочное масло, например, просто необходимо, особенно в период пандемии.

17 февр 2021 в 11:57

Ешьте свеколку)))

17 февр 2021 в 11:08

Ну и что нового сказала этот диетолог? Сплошные банальности. "Чтобы похудеть, надо есть меньше суточной нормы" и "питаться бургерами вредно для ЖКТ". Ага, а Волга впадает в Каспийское море.

17 февр 2021 в 10:46

А если денег хватает только на сахар и гречку?

Из Канады анонимно
17 февр 2021 в 10:53

Извините, полный бред написан.

17 февр 2021 в 11:12

Подождите, нутрициология - это же паранаука, сродни инопланетянам , барабашкам и Лох-несскому чудику! Не признаётся наукой в связи с недоказанностью эффекта , кроме психологического и то на юных дам и дам прекрасного возраста! Статья высокохудожественная , слова сложены в предложения. Верить нельзя использовать.

Гость
17 февр 2021 в 14:22

Кажется где-то был уже такой анекдот
---Доктор вы сказали что мне поможет похудеть уголь, я каждый день ем активированный уголь ,но он мне не помогает .
---Конечно уголь поможет. Вот только его не есть надо , а разгружать.

17 февр 2021 в 12:51

тема раскрыта. тема рабочая. кратко и по существу.

17 февр 2021 в 12:48

В целом все правильно и без фанатизма написано.

гость
17 февр 2021 в 10:56

Глубоко задумалась: чего бы еще такого съесть, чтобы похудеть?

17 февр 2021 в 11:12

Что бы такое сожрать чтобы похудеть, больше похоже на рекомендации для жвачных животных . А если это для людей , то тогда за кого принимают этих людей и во что они превратились?

да-да
17 февр 2021 в 18:21

"съедаю диетический слайс и не вижу в этом ничего плохого"
звучит как-то заковыристо, не по-народному

Алекс
17 февр 2021 в 11:06

Действительно полный бред .

Гость
17 февр 2021 в 10:52

купил на месяц полтонны сахара и полтонны гречки, а фрукты и овощи на какие деньги брать?

Гость
17 февр 2021 в 14:09

На ночь нужно съедать пару вареных белков. Будет сгорать жир.

Точняк
17 февр 2021 в 10:53

0.25 водки на ночь и сон будет крепким.

17 февр 2021 в 15:18

Ишь чего придумали! Рыбу 2-3 раза в неделю. Так верните цены 2010 года на рыбу, а зарплату сегодняшнюю, тогда и будем есть. А так даже макарошки уже не по карману, ну если только дешманские совсем которые из мягких сортов пшеницы