Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации Хотела как лучше: 12 устаревших процедур, которые сделают из вас королеву барахолки (реснички — всё)
Хотела как лучше: 12 устаревших процедур, которые сделают <nobr class="_">из вас</nobr> королеву барахолки (<nobr class="_">реснички —</nobr> всё)

10 февр 2021 в 14:35

Если женщине нравится её образ, то она плевать хотела на все ваши крестики и галочки

Красивый Мущина
10 февр 2021 в 14:51

Баба должна быть красива природной красотой.
а коли ее нет - нужно смириться.

Гость
10 февр 2021 в 15:23

Вах-вах, побежала пирсинги снимать... Они у меня 20 лет и давно стали частью моего тела, при чем тут мода?

10 февр 2021 в 15:37

"Три года назад мы дружно вставали в очередь на наращивание ресниц" - "журналисты" про самих себя вещают?)) Ну что ж, это говорит об определенном уровне их развития.
Что такое "мохнатый" маникюр? Честно не в курсе.
"выбирать стрижку следует согласно своему типу лица" - а еще и формы черепа. Не? Так-то отмеченные крестами стрижки очень даже идут тем, кому они идут, и зачем в угоду красоте выбирать тренд от доморощенных стилистов - для меня откровенно загадка.
Дальше уже даже картинки листать смысла не было.

10 февр 2021 в 16:00

Сейчас это никого особо не волнует кроме самих девушек. Мужику главное чтобы готовить и удовлетворять умела вкусно и качественно

10 февр 2021 в 17:32

А кто постоянно выдумывает эти "новые тренды"?

Настолько неуверены в себе, что видоизменяют свой видок до неузнаваемости

Ценный научный сотрудник
10 февр 2021 в 20:41

Ув. автoры НГС не надо равнять все женское население НСО по себе. Ежели вы и стояли три года назад в очереди за "супер-ресницами", накладными паклями, птичьими когтями и прочим "шиком" не надо говорить, что это делали все:))

Гостья
10 февр 2021 в 20:42

А вoт подскажите, а когда пройдет дурная мода на тату? И если например это наличие будет указывать на то, что его хозяйка женщина с низкой социальной ответственностью, а хозяин принадлежит к секс меньшиству, то что будут делать хозяйки и хозяева с этим тату?

849
10 февр 2021 в 20:43

Пoходу бабешки пострашнеют: не зря нам накидывают это. Типа любите все естественное. А нам это зачем? Мы привыкли к тому что вы нам показывали. И во что сейчас мы будем вкладывать деньги? В этот бодипозитиффф? Ну уж нет! Дудки

Шинша
10 февр 2021 в 20:44

а если этих сделанных вернуть в их естественный oбраз, то неужели такие страшные будут?))) Или неузнаваемые? Анекдот...

)))
10 февр 2021 в 20:45

Кoролева колхоза ))) Знаю одну такую с когтями , блондораном и считающую себя королевой , даже значок такой нацепляет) Персонаж оч известный в узких кругах )

10 февр 2021 в 23:01

"Вельвет" и есть по сути ламинирование

10 февр 2021 в 23:07

какие наращенные ресницы дружно 3 года назад??
я 6 лет назад сделала (в первый и последний раз), и то это было уже не принято "в лучших домах Филадельфии"

11 февр 2021 в 01:26

Ждём тренд на сведение порчи (партаков) со шкуры!

Гость
11 февр 2021 в 12:49

Оставляем в прошлом четкие графичные линии…
Всё большую популярность набирает графичное каре. 😁😁

Вы уж определитесь...😶

Татьяна Александровна
13 февр 2021 в 20:17

Мне очень даже понравилось то, что Вы назвали "неправильным". Одевайтесь и выглядите так, как хотиите

Lady Death 666
14 февр 2021 в 11:01

а я зарабатываю деньги тем что помогаю людям быть красивее с помощью татуировок и пирсинга(у меня своя тату студия) у самой 13(пока что 13) татуировок и 7 проколов и я счастлива я не принадлежу к числу СДЕЛАНО-естественных которые считают что натуральность и естественность это вау натуральность только в пище хороша и то не вся иногда охота какой-нибудь шаурмы из голубей в ларьке у вокзала если девушка чувствует себя на все сто с татуировками и пирсингом километровыми ресницами и черной помадой на губах она уже красива потому что она внутренне раслабленна и не важно сто у нее железок в носу брови или языке или только две каратно-пробированных в ушах ты естественно прекрасна тогда когда это внутреннее твое ощущение а гнаться за тупорылой модой которая всех по сути уродует морально и физически это неправильно я сама когда есть настроение крашусь всеми темными оттенками монохромной палитры и мне никто не говорит что я вульгарна или как то еще потому что я так сама себе нравлюсь с В/П(сигареты 2.5 пачки в день) с черными или зелеными губами в качестве повседневного мейк-апа. И я замужем у меня 4ро детей(2 усыновленных и 2 своих) и я любящая жена и мать и я счастлива то что не такая как все

Гость
18 мар 2021 в 17:25

О, Боже все мужики пишут фу , это не красиво не естественно , кого вы обманываете ?! Да вы в первую очередь обращаете внимание на таких !!! 😆😆 Не в моде губы , скулы : Але кто это сказал ?! Да мне вот лично по хер модно это или нет , я всегда делала все и буду делать !!!

Гость
6 сент 2022 в 08:54

Чем ярче маникюр, тем дальше деревня