Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

465 комментариев к публикации «Было лучше»: 5 красоток изменились до неузнаваемости с помощью короткой стрижки (фото до и после)
«Было лучше»: 5 красоток изменились <nobr class="_">до неузнаваемости</nobr> <nobr class="_">с помощью</nobr> короткой стрижки (фото <nobr class="_">до и после</nobr>)

Гость
5 февр 2021 в 14:26

Все девушки после стрижек - красивые! Молодцы! Во-первых, действительно, волосы - не зубы, отрастут. Во-вторых, свое ощущение гораздо важнее мнения остальных. Вон, из 10 комментариев на НГС все 10 - "фу, полное г... но", подстройся под вас всех, местные эстеты. Стрижка хотя бы делает тебя индивидуальной. Посмотрите вокруг - чёрные прямые волосы на прямой пробор, без чёлки. Или блонди в том же варианте. А, да, ещё же вы одинаковые ЛОКОНЫ делаете на свой прямой пробор. Не отличишь одну от другой, особенно с этими штампованными бровями/губами. И запомните ещё одну простую вещь, отмеченную великим дизайнером: "Женщина после 40-ка с прямыми волосами без чёлки на прямой пробор - ПРЕСТАРЕЛАЯ РУСАЛКА".

Горский
5 февр 2021 в 14:28

Рыжие 39 и 29 лишившись волос, стали выглядеть как бапки.
24 с каре, по-моему, привирает про 2500. Стрижка как у нее делается дома канцелярскими ножницами за 5 минут.

Горский
5 февр 2021 в 14:30

За всю жизнь три раза стриглась, каре, два раза сознательно, один - парикмахерша на свое усмотрение обкорнала.
И действительно, всегда это было к лучшему и к переменам, как ни странно.

Блек джек
5 февр 2021 в 14:31

Добавили себе возраста и стали агрессивнее ( не всем далеко стало лучше

Гость
5 февр 2021 в 14:34

Любители длинных волос, особенно женские критики героинь! Вы лучше расскажите, как ваши мужчины или коллеги повсюду собирают ваши волосы. В ванной, в раковине, на полу, на одежду липнут, фууу... Аж тошнит. Особенно как вспомню волосню коллеги-казашки... Длинные, чёрные, толстые, по всему полу туалетная ад комками...

девчонки огонь
5 февр 2021 в 14:36

невероятно агрессивная ботва не способная ни понять ни выразить своего отношения к альтернативному восприятию мира и себя в нем! 21 век на дворе! а вы как относились потребительски к женщине. так и относитесь!
от того что в чечне и россии роллс ройсов больше чем в любой другой стране мира, страна не стала передовой ни по одному вопросу, ну кроме смертности, нарушений прав человека!

Живу на Романова
5 февр 2021 в 14:37

Очень красиво было в фильме, где у лысой леди была татуировка на всю лысину. Это был фильм о парикмахерах на конкурсе.

Гостья
5 февр 2021 в 14:41

Я не понимаю, про какой такой необходимый уход говорят про длинные волосы. У меня стрижка на полудлинных волосах, 45 лет. Никакого ухода сложного нет. Просто мою волосы, укладка минут 5 утром. Сейчас большой выбор фиксаторов, да просто обычной лак. Плюс при грамотной стрижке уже форма и объем есть, даже без укладки.

Шиншилла
5 февр 2021 в 14:41

Жeнщина с короткими волосами это омерзительно. Красивая женщина может быть только с длинными, ухоженными волосами.

5 февр 2021 в 14:42

Зря вы на них нападаете.
Первые три фотки - нормальный пацан.
Вот только серьги он зря надел и губы красить тоже не стоило.

Шилов
5 февр 2021 в 14:42

Виктoрия Гончар, после «преображения», стала похожа на актера Александра Устюгова.

Человек
5 февр 2021 в 14:43

Особенно пoнравилась фотография, где девушка лежит в ванне в свитере и без трусов. Что хотел сказать этим фотограф, да и сама модель . Ни одного красивого лица. Отращивайте, брейтесь, никакой реакции.

LG>
5 февр 2021 в 14:43

Чучело пересмoтрели?

Шкодовод
5 февр 2021 в 14:44

Ну этo конечно сильно на любителя, если мужчине нравится стрижка под бритву у женщины, может у него другая ориентация?? Зато экономия на шампунях, и после аквадискотеки можно волосы феном не сушить

alla
5 февр 2021 в 14:45

все изменились внешне в худшую сторону

Сила в Правде!
5 февр 2021 в 14:46

Дo неузнаваемости увидел, красоток не увидел.

Liger
5 февр 2021 в 14:50

А некoторые (Анастасия) - на тётенек далеко-забальзаковского возраста (Оноре де Бальзак, «Тридцатилетняя женщина»"). Сразу +10.

Ирина
5 февр 2021 в 14:55

Нaбежали... Педофилы. На теле волосы везде удалять, говорить с ними нежным тихим голосочком, на голове волосы чтобы в косичках, как у школьницы... А потом такие: о боже, сколько педофилов! Женщины изменились, им удобно. А что там мужчины по этому поводу думают, я бы вообще не парилась. Они, эти мужчины, моются раз в неделю. И бреются через день. Не говоря уже об остальном

5 февр 2021 в 14:55

Надеюсь только стрижкой всё и ограничилось? Или, как нынче "модно" (на деле давно не модно), ещё и шкуру портить начали несмываемыми партаками?

гвость
5 февр 2021 в 14:55

Эх, добавлю свои 5 копеек.
Девчонки все молодцы! Главное чтобы вам нравилось!!
Хотя строго говоря у Виктории (второй 😁) вообще не короткая стрижка, просто полудлинные волосы.
Первой Виктории приз за смелость!! Я бы не решилась наверно... для такой стрижки нужна красивая форма черепа... а-то вот подстрижёшься, и только тут и поймёшь, что форму-то черепа не исправишь... У вас всё отлично получилось!!!
Оксана, сразу видно парикмахера, интересная стрижка, прекрасный образ! Профессионал, что сказать 👍

Козёл
5 февр 2021 в 15:02

Всё прaвильно написал - если начала стричься короче, значит в голове у себя "обабилась" . Вы посмотрите - после 45 ВСЕ (ну 95%) с ужасающей короткой стрижкой. Посмотрев сзади на даму с такой стрижкой (даже без фигуры) - можно сразу понять сколько лет и что у неё в голове. У меня бабуля молодец была - до самой смерти косы носила. Ну да, седые и, конечно, более редкие, чем у молодых, но зато на "библиотекаршу" не похожа.

Гость
5 февр 2021 в 15:03

Все дeвушки после стрижек - красивые! Молодцы! Во-первых, действительно, волосы - не зубы, отрастут. Во-вторых, свое ощущение гораздо важнее мнения остальных. Вон, из 10 комментариев на НГС все 10 - "фу, полное г... но", подстройся под вас всех, местные эстеты. Стрижка хотя бы делает тебя индивидуальной. Посмотрите вокруг - чёрные прямые волосы на прямой пробор, без чёлки. Или блонди в том же варианте. А, да, ещё же вы одинаковые ЛОКОНЫ делаете на свой прямой пробор. Не отличишь одну от другой, особенно с этими штампованными бровями/губами. И запомните ещё одну простую вещь, отмеченную великим дизайнером: "Женщина после 40-ка с прямыми волосами без чёлки на прямой пробор - ПРЕСТАРЕЛАЯ РУСАЛКА".

Житель
5 февр 2021 в 15:22

Ну тогда я Аполлон!

5 февр 2021 в 15:33

Мне в молодости из-за сильной депрессии захотелось что-то поменять и очень коротко постричься. И началась такая "фантомная боль": постоянно хочется дотронуться до волос, а их нет. И это вызывало сильный дискомфорт.

5 февр 2021 в 15:47

Мне каждый раз в парикмахерской, после покраски волос, хотят сделать стрижку. И я им всегда отвечаю: А почему вы, милые девушки, все с длинными волосами, почему себе стрижки не делаете?

Berk
5 февр 2021 в 16:01

Девушки, не нада так делать... Ну т.е. можно разок поэкспериментировать, примерно 10-20% будет хорошо с короткими (но не ёжиком) волосами, а для 80-90% только хуже делает. Лучше на танцы записывайтесь или на велосипеде катайтесь, в бассейн ходите, откажитесь от сахара и т.д.

Гость
5 февр 2021 в 16:05

первая такая милашка стала! ❤️

Eselbaum
5 февр 2021 в 16:14

Пусть женщины даже не стараются со своими причёсками, потому что невозможно быть красивей, чем Джен Псаки.

Гость
5 февр 2021 в 16:26

Зачем это тут?

Маша унд Медвед
5 февр 2021 в 16:42

Полина, Оксана! Ух! )

054
5 февр 2021 в 16:50

Оксане Шимаревой явно с длинными было лучше, испортила себя стрижкой

5 февр 2021 в 16:50

все красивые!
экспериментируйте, меняйтесь , а то иначе как мы заметим, что весна пришла?

5 февр 2021 в 17:22

Все норм, кроме первой. Почти наголо не идет никому, даже мужчинам. Хотя бы четыре-пять сантиметров волос на голове должно быть.

с красным дипломом
5 февр 2021 в 17:45

первые две - лысая голова это ужасно и ассоциируется с болезнью. остальные - ну нормальные стрижки, девушкам идут

кики
5 февр 2021 в 18:12

смущает, что девушка, что под 0,6 подстриглась теперь на всех фото не смотрит в кадр. не поймешь, хорошо ей или как

Неугомонный
5 февр 2021 в 18:14

Мне жена делает такую 6-мм прическу за 5 минут и бесплатно, а не за 3000 р. Дурь какая- то.

5 февр 2021 в 18:14

только у одной девушки такие фотки, которые легко сравнить) даже фото в шляпе до и после есть. и ей нормально и до и после. ничего радикального

растишка
5 февр 2021 в 18:16

я и поинтереснее короткие стрижки видела...

Гость
5 февр 2021 в 18:17

не нравятся

5 февр 2021 в 18:19

вообще с каких пор каре - это что-то радикальное? думала, будут ультра-короткие. и из серии копна до пят, а потом налысо. а тут только одна такая смелая

маруся
5 февр 2021 в 19:02

вот и я поддалась на уговоры дочери и разрешила ей подстричь см на 30, а самой до сих пор жаль ее шикарные волосы, густые, волнистые, почти до колена Ну, хоть меньше оглядываться будут теперь

Кэт
5 февр 2021 в 19:30

Давайте теперь в студию новость с фотографиями хвостатых мужчин )

Кэт
5 февр 2021 в 20:06

И всё-таки я ща длинные вoлосы ) женщины с бритой головой это извращение для тех кто хочет представить в постели с собой мужчину)))

Гость
5 февр 2021 в 20:06

Пoговорка: "волос долог - ум короток", превратилась в "ум короток - волос ещё короче".

GIGAFONE
5 февр 2021 в 20:06

Не знаю кoго привлекают женщины с мужицкой стрижкой под ноль. Латентных геев?

allo
5 февр 2021 в 20:06

фемки наверное

гость новосибирска
5 февр 2021 в 20:07

а крaсотки то где?! на 5 раз просмотрел и не нашел...или на нгсе красотки все кто женского полу?!

5 февр 2021 в 20:10

Простите , пожалуйста. Женщина имеет право ходить хоть лысой, хоть волосатой, хоть небритой. И можете засунуть мое мнение куда подальше, но на всех этих фото длинные волосы идут этим женщинам. короткие стрижки это ужас

Aртём Туфанин
5 февр 2021 в 20:53

Первая, что на главном фото истинная Нефертити! А лысость ещё более делает из неё богиню Египта!

Танечка
5 февр 2021 в 21:20

Первые три очень круто и эффектно смотрятся. И вам очень идёт. С обычными волосами вы похожи на обычных женщин. Очень завидую. Не каждой женщине... не каждому и мужчине пойдет настолько короткая прическа. Вы красотки!

5 февр 2021 в 22:01

Даже если тебе самой с короткой стрижкой комфортнее, все же нужно учитывать тот факт, что мужчинам больше нравятся волосы длинные. Хорошо бы еще всем платья надеть. Мужчины были бы в восторге, женщины счастливее. Может и геев поубавилось бы. А так какая разница кого, мужика или лысую девочку в джинсах и ботинках...