Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «Стал выглядеть моложе»: сибиряк начал лысеть и сделал пересадку волос — подробности необычного опыта (до и после)
«Стал выглядеть моложе»: сибиряк начал лысеть и сделал пересадку волос — подробности необычного опыта (до и после)

29 янв 2021 в 10:21

Лучше налысо, чем 3 волосинки зачесывать.

29 янв 2021 в 12:08

Как ни корячься, а стареть всё равно придётся: вон морщины вокруг глаз, вон "поплывшая" шея, а дальше... можно превратить всю оставшуюся жизнь в бесконечную битву за внешний вид, а можно её прожить.

29 янв 2021 в 10:34

Читаешь новости от НГС и понимаешь что ты в Деревне! 😭😭😭

Михаил Калинин
29 янв 2021 в 12:15

Пересадил свои лобковые бурятские волосы на голову. Голуба душенька!

29 янв 2021 в 10:49

есть один актер, он так себе бороду пересадил

маруся
29 янв 2021 в 11:49

если дед по материнской линии был лысым то и ты будешь лысым, стоило ли заморачиваться

Прокофий
29 янв 2021 в 11:42

Как-то жиденько выглядит.

Вика
30 янв 2021 в 08:08

Смотрю его слова, что он СО своим БОЙФРЕНДОМ заметил, что начал лысеть!!!ни кого не зацепило?)

Зараза
30 янв 2021 в 09:47

Ему пофиг на баб. У него бойфренд.

29 янв 2021 в 14:37

Не стала читать. Это реклама какой клиники????

А вообще, некоторым мужчинам очень даже идёт лысина. Тут всё индивидуально.

Андрей
29 янв 2021 в 10:40

Если он всё равно под ёжик стрижётся, какой смысл заморачиваться с пересадками?

29 янв 2021 в 13:19

Кто удаляет, не удаляются. Другие сажают, не растут. Где справедливость? Особенно если это у одного человека. С годами волосы с головы переползают в нос и уши.

29 янв 2021 в 14:39

Лысый, волосатый... Какая разница?
Лишь бы чувствовать себя за ним как за титановой стеной.

Самовар и чашка
29 янв 2021 в 10:25

А вообще лысина это супер круто.это говорит об избытке тестостерона..мужик сильный ..потенция 200% сразу понятно если женщине нравится лысый мужчина.то она с ним по любви..и любит с..с..если с другим то за бабки

29 янв 2021 в 11:58

И где Клиника? Ничего из статьи не понятно. В Турции или Европе или вообще в Новосибирск? Зачем вообще писать если не указывать клинику??? Смысл???

НКО
29 янв 2021 в 14:33

Да задолбали рекламой!!!!! Был в аэропорту Стамбула раз десять за последние 2 года. Столько же раз в Стамбуле по 2-3 дня. Ни разу не видел мужиков с перебинтованной головой. а 2000 евро - запредельная цена. Или вы думаете в Турции все так зашибись, что все кому не лень по 2000 евро в легкую выкидывают на волосы? Акститесь, в Турции кризис похлеще нашего.

Гость
29 янв 2021 в 10:36

В начале 00-х наш директор-ловелас в возрасте 54 лет приударил за молодой секретаршей, у него тоже проблема с облысением была, так он в Питер летал в клинику, бабок кучу ввалил, толку ноль, прилетел вроде с тремя волосинками новыми на плешине, так и те через месяц выпали. Вывод один, мужики, будте мужиками!

Сибиряк Булат, сделал пересадку в Турции. Похоже на анекдот

Гость
29 янв 2021 в 10:30

"На фото хорошо видно, как с годами поредели волосы"
Да там и без сравнения со старыми фото прекрасно видно, что у него "ирокез" с залысинами. Очевидно занимался отрицанием, раз понадобились друзья и архив фотографий, чтобы это увидеть.

Худой
29 янв 2021 в 11:43

Я тоже начал лысеть и сделал пересадку волос снизу на голову, теперь я выгляжу как молодой, кудрявый мальчик. )

Шура
29 янв 2021 в 11:20

Нгс, умер актёр Лановой. Уходят отличные актёры...

Ravina
29 янв 2021 в 11:33

Герой статьи - молодец. Правда, в его случае я бы лучше попила годик таблетки и помазала кремом от облысения, встречала данные, что это лечение может помочь отрастить волосы в ряде случаев (название средств не помню). Все-таки волосы на голове у мужчин очень влияют на восприятие и на оценку возраста. Илон Маск тоже пересаживал волосы. Но здесь тоже нельзя ждать до последнего, когда уже все выпадет. И еще нужно изучать вопрос, на сколько хватает пересаженных волос.

Из Канады анонимно
29 янв 2021 в 13:06

Жениться бы ему, того глядишь поменьше свободного времени бы было.

Гость
29 янв 2021 в 10:05

Побрился наголо и нет проблем. Одни плюсы и экономия на шампунях. Женщинам от мужчины нужны точно не волосы, они у них свои есть))

29 янв 2021 в 10:29

Такое ощущение что ньюсмейкеры на нгс у нас этот Булат и директор частного колледжа..

хаммер смэшд фэйс
29 янв 2021 в 11:48

Почему на лобке волосы кучерявае?
Чтобы глаза не выкололи.

29 янв 2021 в 10:51

Может доживем, научатся мозг пересаживать... Эх заживем...

Идибег
5 июня 2022 в 01:33

Здравствуйте я хачу установит волос

Худой
29 янв 2021 в 10:47

Зачётный, мужик.

Якутский
29 янв 2021 в 10:47

Хотел бы я, чтобы на лице волосы не росли.
На некоторых парней посмотришь - кожа гладкая, будто и не бреются даже никогда.
У меня даже сразу после бритья щеки черные из-за щетины. На следующий день уже щетка.

Гость
29 янв 2021 в 10:31

Ну если уже мужики задуряются, то я не знаю...

29 янв 2021 в 19:57

Видела голову после пересадки волос у мужчины, на макушке, стояла сзади и сразу поняла, что пересадка была.. они правда, прям рядками « посажены» в кожу , не знаю как это потом будет, но это сильно заметно, как штопаная голова..

Горский
29 янв 2021 в 13:41

Все правильно сделал. Лысина это отвратительно. Хуже только сгнившие зубы.

Гость
29 янв 2021 в 10:12

Сибиряк😂😂😂

Гость
29 янв 2021 в 10:12

Мы бы тоже, но у нас нет денег, Булат. Наши братья не владеют Катреном, а мужья Маскуло.

29 янв 2021 в 11:16

Правильно сделал,в нужное деньги вложил! Лично меня отталкивает внешность мужчин с полысевшим лбом до макушки...

Маня
30 янв 2021 в 00:11

Как говорила героиня Андрейченко в известном фильме " У мужчин есть только один недостаток, на все остальные я смотрю сквозь пальцы"...

Гость
10 апр 2021 в 16:51

Все правильно! Плешивые девушкам не нравятся

29 янв 2021 в 10:47

Господи,какая ужасная фотография. Мне одной плохо от вида кожи головы,где произведена пересадка? Не хочу оскорбить героя статьи,ему здоровья и скорейшего восстановления! Но как человек с адской трипофобией я просто в ужасе(

895620
29 янв 2021 в 10:41

то что надо, ботам на НГС ..👍 Ждём новость, про Локтя, и мучеников от режима, которые сидят за народ! Свободу Свободу !

Шкодовод
29 янв 2021 в 10:09

Чем он там постоянно себя опрыскивает??