Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Хотела любви, а получила долги: почему импульсивные покупки делают вас ещё несчастнее — объясняет психолог
Хотела любви, а получила долги: почему импульсивные покупки делают вас ещё несчастнее — объясняет психолог

15 янв 2021 в 15:42

Как показывает практика импульсивные покупки самые удачные

у мужчин другие траты, иногда недешевые - машина - особенно джипы, инструменты, рыбалка, туризм

15 янв 2021 в 18:53

"оставить деньги вне своего кармана"
-----------------------
а что в этом плохого и неестественного? разве не предназначение денег - участвовать в обмене "товар-деньги-товар"? для чего деньги должны оседать в кармане в виде бумаги и не приносить пользу обладателю?
все наверно читали истории про старушек, проживших нищенскую полную лишений жизнь, у которых после их смерти находили истлевшие в матрасах очень крупные суммы.

Алена
15 янв 2021 в 19:44

А кто-то все время экономит и ходит в драных штанах и задрипанных курточках, потом оглянется, а жизнь-то прошла. Ничего хорошего не поносил и дети его тоже в обносках проходили. Как вам такая жизнь?😅

16 янв 2021 в 14:12

Купишь хорошую вещь со скидкой - ура! Не купил ненужную вещь (а хотелось!), остались деньги - ура, ура!! Пошла за одним, а купила другое - так неожиданно и приятно - здорово! Ну вот висело платье за 3 тыщи - хотелось, но дорого. И вдруг его уценили до 600 - купила, и оно радует меня несколько лет. Что-то в статье слишком много философий. Настроение пошопиться - но пошла и ни черта не купила. Ну и что? А то жаба давит - даже на колготки жалко. И если у человека минимум мозгов, то все эти объявления насчет скидок до 99% его не впечатляют. У всех женщин бывает, что купишь что-то, а потом вопишь: "Ну что я наделала, где были мои глаза и мозги!" - относитесь к этому с юмором. Приятных покупок!

Распутин
16 янв 2021 в 20:13

Если есть деньги почему бы их не тратить? Тратить легко вообще. Ну может миллионы трудно спускать на покупки не люксовых вещей и прочих не по завышенным ценам.

Красти
17 янв 2021 в 17:22

Так то учёные давно доказали, что шоппинг заменяет женщинам секс.