Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Красотки при деньгах: в Новосибирске выбрали победительниц необычного конкурса. Публикуем итоги и фото
Красотки при деньгах: в Новосибирске выбрали победительниц необычного конкурса. Публикуем итоги и фото

РикиТикиТави
23 дек 2020 в 22:28

На фото Татьяна реально Добрынина... и может даже Никитишна

23 дек 2020 в 23:27

Если у блондинки корни волос тёмные, значит мозг ещё сопротивляется.

Незваный
23 дек 2020 в 21:07

В банках эти красотки сидят и тупят, по полчаса делают операцию на которую нужно 5 минут. Клиенты в утешение должны любоваться на их красивый фейс

23 дек 2020 в 21:34

а они в сфере финансов точно работают? или ... числятся.

парадокс: чем больше денег, тем страшнее....

Худой
23 дек 2020 в 22:35

Анна Алексеенко молодец.
Сумела выгнуть всё что выгибается. )

23 дек 2020 в 22:41

Уже не раз говорил - они просто ухоженные,никакой особой красоты нет,да симпатичные,привлекательные,но не более. И что хуже практически все одинакового типажа.

23 дек 2020 в 23:27

А других событий в городе нету чтоли?

789456
23 дек 2020 в 23:05

Опять реклама невольничего рынка!

24 дек 2020 в 00:21

Вице-мисс финанс звучит противно.

Гость
24 дек 2020 в 05:24

А где красавицы то?

Гость
23 дек 2020 в 23:32

Мне чёт никто не пришёлся по душе.. пардон конечно дамы, не хотел обидеть

23 дек 2020 в 21:20

Под номером 4 такая .....и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдёт...Типичная сибирячка.

Угу
24 дек 2020 в 00:01

Конкурс "А ну ка девушки" по российски. Вот на кой эта ерунда нужна кому-то?

Митрич
24 дек 2020 в 00:55

Только тонкие щиколотки говорят о породе. Остальное подделка.

23 дек 2020 в 22:46

Даже женщина - богатырь есть на фото. Догадаетесь, кто из них?

24 дек 2020 в 00:23

Вышли все такие пронумерованные, как коровы на базаре.

Витя
24 дек 2020 в 03:21

Ну прямо кассирши из Пятерочки - класс! :)

Гость
24 дек 2020 в 08:33

Шишкова победила ? И чем ТАКАЯ взяла ?

23 дек 2020 в 22:01

Я всего добилась сама! Муж только арендовал помещение, купил оборудование, договорился с поставщиками, нанял рабочих...

Горский
24 дек 2020 в 00:13

Упитанные такие.

24 дек 2020 в 00:22

На что только не идут, чтобы продать себя подороже.

Нск
24 дек 2020 в 01:14

А « банковский клуб» это вообще что за контора в городе ?

24 дек 2020 в 02:12

Позор какой-то

Asd
24 дек 2020 в 08:08

МТС банк, сколько заплатили ради пиара ?

Гость
24 дек 2020 в 08:21

Миша Алоян тебе большой минус за « судейство»

Гость
24 дек 2020 в 00:59

И они (!) вот это они выиграли ??? О боже !!! Смойте с них хоть краску и вставьте им ума хоть немного ! Никакой справедливости нет в таких конкурсах , а ведь были там и достойные девушки и талантливые , но они в стороне остались ....

Гость
24 дек 2020 в 01:11

Что такое голосование в Инстаграмм ? Вы смеётесь ? Накрутка голосов ? И это « зрительские симпатии» теперь так называются , ну ну , смешно 😀

Антон
24 дек 2020 в 07:54

Хахаха, вот эти « победительницы»???? Не смешите мои тапочки . Ни рожи, ни фигуры , ни таланта ... НИ ЧЕ ГО!

Гость
24 дек 2020 в 10:36

Конкурс показал что все продаётся и покупается !

Гость
24 дек 2020 в 17:01

Нгс, никому не интересна эта тема с этим « банковским клубом», который пиарит себя и так это делает противно !

Чем бы банки не тешились на наши деньги, лишь бы не плакали.

Гость
23 дек 2020 в 21:07

шо, опять?

Таня
23 дек 2020 в 22:24

Мозги бы лучше себе прокачивали, тут на днях 2 раза обращалась в втб, так платежку сделать уже не в состоянии, в итоге сделали, деньги обратно пришли, а комиссию уже никто не вернет, бесят

Худой
23 дек 2020 в 23:42

Я красивее !

Гость
24 дек 2020 в 00:08

Хватит этих ТЕЛОК пиарить!!!

Алексей Иваныч
24 дек 2020 в 01:05

Никто не понравился . Кто их выбирал , кто голосовал ? Вы у народа бы спросили лучше, со стороны виднее

Вазгенчик
24 дек 2020 в 06:54

лучше бы выбрали красоток с Богаткова ! у нас там роскошные дамы, лучшие в городе !

Настоящие сибиряки!
24 дек 2020 в 08:37

опять это барахло

Гость
24 дек 2020 в 10:38

13 номер смешно

Qwerty
24 дек 2020 в 13:54

Красавиц то хоть покажите , а не этих !!!

Позор
24 дек 2020 в 14:04

Позор!

Гость
23 дек 2020 в 21:41

Стали известны подробности уголовного дела, по которому проходит экс-директор департамента «Ростеха» по правовому обеспечению и корпоративному управлению Алла Лалетина. Как выяснилось, в рамках расследования ранее были помещены под домашний арест заместители гендиректора оборонного научно-производственного концерна (НПК) «Техмаш» Людмила Животовская и Екатерина Тютюникова. Им инкриминируется фальшивое трудоустройство собственных мужей в московский офис Новосибирского завода искусственного волокна (НЗИВ), который производит головные части ракет для оперативно-тактических ракетных комплексов «Искандер» и реактивные снаряды для систем залпового огня «Смерч» и «Ураган». По данным источников “Ъ”, признательные показания Екатерины Тютюниковой и послужили основанием для привлечения к ответственности Аллы Лалетиной. Следствие считает, что в целом «мертвые души» за год обошлись бюджету в десятки миллионов рублей.

Галина
24 дек 2020 в 00:56

Ужасный финал !!! Победили те, кто вообще не достоин !!! Жюри , вам ПОЗОР!!! Вы продались , всё было куплено заранее . Где достойные??? Где умные , грамотные , по настоящему красивые ???? Вы как там выбирали то? Это не финал , это цирк , купленный цирк .

Гость
24 дек 2020 в 00:14

Вот оно разделение общества.Я бомж ,алкаш и хулиган.О таких женщинах я могу только мечтать.

Гость
23 янв 2021 в 03:34

Какие они девушки?? . , это все женщины, у всех дети есть, вы чего пишите вообще, безграмотные что- ли,

Лучше бы выбрали красоток среди сферы безопасности

23 дек 2020 в 21:27

Все бухгалтерши и всё что с этим связано наедают себе крупные формы))) У них начинают свисать бока. Такая судьба финансового сектора.

Всё достойно.

Для новосибирска такая бабенка это космос. Можно ей не работать и жить не тужить за счет мужика. Такие бабенки если и работает, то в центре. Приезжие же не идут в Кировский район или дзержинский чтобы посмотреть город, они идут в центр. И там видят, таких и думают, что весь город набит такими женщинами