Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

237 комментариев к публикации «За одно шоу — 1 000 евро»: студент участвует в показах высокой моды в Париже, но одногруппники над ним смеются
«За одно шоу — 1 000 евро»: студент участвует в показах высокой моды в Париже, но одногруппники над ним смеются

22 дек 2020 в 11:34

😶

Гость
22 дек 2020 в 11:36

Умничка и большой молодец , или дальше и развивайся , и никого не слушай и победишь!!!! Удачи !!!

22 дек 2020 в 11:37

молодец мальчик! делать то что по душе могут очень немногие! критики, да зачем на этих неудовлетворенных жизнью обращать внимание? умничка!

22 дек 2020 в 11:41

Какой кокет :))
Симпатичный мальчик, этакий андрогин. Это нынче в моде.
Ну, модель и модель. Пусть себе зарабатывает. Или это очередной рассказ об одной из самых трудных в мире профессий? Следующий о ком будет? О бровисте? Специалистка по позингу уже мелькала :)

Вера/пенсионер
22 дек 2020 в 11:44

Хороший молодой человек, заниматься спортивными танцами-надо иметь характер (сколько негатива на мальчиков выплёскивают).....Дерзай, желаю успеха!

Игорь Т
22 дек 2020 в 11:48

Не знаю как,но на мой взгляд красота-это пусть будет женским приоритетом,да мужчина конечно должен выглядить опрятно,нормально одеваться следить за собой,но чрезмерно это уже пожалуй слишком,все-таки в мужчине даже в юном должна быть мужественность,а не какая-то слащавость не очень это хорошо!

22 дек 2020 в 11:52

Молодец пацан! Даже комментировать нечего- молодец и все!

22 дек 2020 в 11:52

Молодец! Своим трудом хлеб зарабатывает. Удачи!

22 дек 2020 в 11:55

Получите, расспишитесь

22 дек 2020 в 11:55

Чо* Кому зашапандроить селедочки? Кто готов к обмену кулинарией??

😁😁😁

22 дек 2020 в 12:07

Это что теперь таких называют красивыми? Они нравятся девушкам?

22 дек 2020 в 12:08

В России нищей стране просто не способны радоваться чужим успехам.
Одна зависть.
Вот продавцом в KFS оценят

22 дек 2020 в 12:11

Обычная у него внешность.Ростом удался - не более. А вот то, что ему уже сейчас есть что вспомнить, в отличие от диванных гундёжников, - это замечательно.

22 дек 2020 в 12:12

Очень красивый, сексуальный❤️❤️👍 + знает чего хочет.

22 дек 2020 в 12:14

Все прям кинулись мальчонку покормить

Zasvet
22 дек 2020 в 12:16

Красивый парень. Модельная внешность - скулы и подбородок, нос - прекрасное правильное лицо. Кто считает, что это не так - оглянитесь вокруг- есть ли похожие мужские лица в вашем окружении... сильно сомневаюсь.

Марина
22 дек 2020 в 12:18

Понимаю. Я тоже посмеялась над половиной фото)))

Ольга
22 дек 2020 в 12:26

Дима, просто хочу пожелать тебе удачи! Живи так, как хочется тебе, не оглядывайся на чужое мнение, не упускай возможности.

22 дек 2020 в 12:33

Худоват однако. А так ничего, пойдёт. Ох уж эта мода....

гостья
22 дек 2020 в 12:36

Фото, где он в ажурных пижамных трусах - не понравилось, убогенькое какое-то.

22 дек 2020 в 12:40

В армию бы его )

Якутский
22 дек 2020 в 12:42

Такой весьма вероятно женится на красивой и богатой модели, уедет в Лос Анджелес или Нью Йорк и будет там жить припеваючи.

А злобные новосибирцы так и будут писать злобные комментарии на второсортном НГСе.

pelion
22 дек 2020 в 12:45

Молодец парень. Природа дала внешность, пользующуюся спросом в этой индустрии, поймал волну. А всяких орущих "нимужыг!" слать лесом

22 дек 2020 в 12:49

Интересный мальчонка

Синица
22 дек 2020 в 12:57

Нормальный парень. И ответы адекватные. Удачи!

Элен
22 дек 2020 в 13:00

Парень вполне себе модельной внешности! Одногруппникам респект, пусть дальше смеются. Завидуйте молча!!!

Гость ...
22 дек 2020 в 13:12

завидовать надо молча. Житомир это не Воронеж. Париж не Новосибирск.

Гость ...
22 дек 2020 в 13:16

на западе и если у тебя привлекательная внешность. считай тебе повезло. это в России конкурс красоты можно проводить в трамвае. парнишка видимо знал об этом и не прогадал. деньги должны быть лёгкими ..

22 дек 2020 в 13:18

Россия страна самых красивых девушек и самых страшных мужчин. Хорошо, что этот парень выводит отрицательную мужскую статистику хоть немного в плюс.

198876420
22 дек 2020 в 13:26

В этом бизнесе можно добиться успеха только через постель...😢

Гость
22 дек 2020 в 13:41

Раньше старались набирать красивых людей с нормальной фигрурой. Сейчас набирают фриков. Конечно смешно.

Юлия
22 дек 2020 в 13:50

Парень-молодец! Дальнейших успехов! Если осуждают -значит заметили)) вперёд!) а те кто осуждают -пусть дальше сидят и нудят)))

гость
22 дек 2020 в 13:54

журналист, бравший интервью, ну научитесь Вы уже правильному русскому языку, раз выбрали такую профессию!
Слово "касаемо" выдает уровень Вашего образования.

22 дек 2020 в 14:06

На женский взгляд, для привлекательной внешности у него глаза маленькие. Что там мужикам важно, если его считают красивым, не знаю.

Макс
22 дек 2020 в 14:37

Ужасный интервьюер. Что ни фраза - проявление слабых знаний русского языка

Тимурче
22 дек 2020 в 14:46

Знаком с Дмитрием, классный парень, и танцует прям как Цискаридзе!

22 дек 2020 в 14:57

Молодец! Это его жизнь, а не ваша)

22 дек 2020 в 15:12

Отощал. Надо его оливье покормить.

Елена
22 дек 2020 в 15:12

Молодец!!! Двигайся , дерзай, завоёвывай! И пусть завистники идут лесом!!!

22 дек 2020 в 15:18

Лично я, не воспринимаю подобного плана субтильных мальчиков в качестве мужчин. Т.е вообще не принимаю, как самца, если хотите.....Модели - мужчины такого плана будут очень популярны у азиатов. Им нравится такая внешность.

Мне нравятся мужчины типа Чарли Ханнема, Мела Гибсона, Хоакина Феникса, на худой конец Тома Харди.... Т.е именно мужчины высшего качества. Харизматичные и яркие.

22 дек 2020 в 15:23

Такой типаж будет популярен у азиатов.

Самец должен выглядеть по другому. Совсем по другому.

22 дек 2020 в 15:23

Красивый парень, пусть все получится у тебя. Ищи себя... а отношения, кому они сейчас нужны эти отношения. Если только мат.капитал получать.

Рекс
22 дек 2020 в 15:36

повезло парню родиться с такой внешностью,повезло с родителями,а им с сыном,теперь есть возможность покинуть "великое стабильное" рашенболото и переехать жить в цивильные страны, завидуем но белой завистью..👍

Селедочку кушайте

Катят
22 дек 2020 в 15:42

Очень интересная внешность у парня, и очень красивый рельеф лица.

22 дек 2020 в 15:48

Знаменитостей в этом бизнесе среди парней никогда не было.
Парню развиваться параллельно в других сферах, выделяться среди других, хватать контракты от фармов, клипов, спорта и т.п.
Успехов!

ПредПенсионерка
22 дек 2020 в 15:59

Мне он в трусах очень понравился, а то мой дед уже пустышка. Как бэ к нему подкатить, посаветуйте

22 дек 2020 в 16:05

молодец, а смеялись от зависти

Слава. КПСС
22 дек 2020 в 16:22

Отличная внешность, и судя по всему есть характер! Значит в жизни не пропадёт. Уважаю таких людей и желаю удачи!

22 дек 2020 в 16:25

Оливье надо есть

Berkov
22 дек 2020 в 16:29

Стрёмная работка, как по мне... но впринципе честная и здоровая (не дышать угольной пылью, не пялиться в моник), пусть работает.
Была бы среди моделей меньше конкуренция - могли бы ещё влиять на то, что показывают. Типа "этого гэ я не надену ни за какие коврижки - презентуйте свою новую "модную" коллекцию сами".