Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации Дети барахолок: новосибирцы показали, как одевались в 2000-х (не верится, что это было недавно)
Дети барахолок: новосибирцы показали, как одевались в 2000-х (не верится, что это было недавно)

20 дек 2020 в 22:23

Спортивная ветровка называлась тогда олимпийкой.

20 дек 2020 в 22:42

Барахолка была популярна в 80-х годах) Ну не как не в 2000-х

Волжанка
21 дек 2020 в 01:32

Какие это, нафиг двутысячные? Вы на машины гляньте, сплошь советский автопром. В двухтысячных, на Восходе, например, спрошь крузеры стояли на парковке.

21 дек 2020 в 09:11

Не увидел не одного наряда из 2000-х.

Гость
21 дек 2020 в 10:18

Это снимки частного детектива, который следил за женщиной в коротком черном наряде? Она на трех снимках, сделанных издалека :)

21 дек 2020 в 11:11

Может быть одевались не так богато, но духовно люди были богаче чем сейчас. И на вопрос "кто сочинил полонез Огинского", молодёжь не впадала в ступор!

Tempp
21 дек 2020 в 12:10

Некоторые фото, как-будто снимали из окна. Этот человека и сейчас так снимает людей на этом переулке?

21 дек 2020 в 17:20

зато сколько комментаторов хотят в то уныние вернуться.

21 дек 2020 в 21:35

не "спортивная ветровка" а олимпийка,лепень! Эх ты,темнота!

21 дек 2020 в 22:02

лучше бы у меня фотки попросили по годам бы выложил всю реальную красоту!
Ленинградские адики ,кожанный тонкий галстук на резинке к школьной форме. аляска,сапоги акиак и дутики.Свитер румынский бойс, свитер турецкий в ромбик, строгий адик, сальвадор синий,сальвадор зеленый, градусник, монтана, часы монтана, ветровка длинная Табани, Пирамиды,вельветовые зауженные, мальвины ,бананы,трубы, лаксы, варенки,барсетки петек, формовки или ушанки из ондатры или норки, у девченок жатые костюмы, куртки пилот,косухи, кож плащи ,кепка сталоне и продолжать можно до бесконечности! аж сердце екнуло пока строчил, хорошие времена были,душевные

27 дек 2020 в 00:24

И оливье в 90-х было вкуснее

Гость
26 дек 2021 в 17:39

Я работала на Гусинке в то время, и если ваш папа был одним из владельцев рынка, а вы чиновник в Мэрии, то ничего в этой стране не меняется и не поменяется никогда. Как рулилт бандиты так и рулят, только теперь официально. Ещё и гордитесь своим папой, который обдирал всех торгующих, разоряя бесконечными поборами.
Очень печально.

Светлана
28 июня 2022 в 10:01

Статья не соответствует названию. Пример какая была мода в том числе Нск можно увидеть на Доме-2: стразы, плюшавые костюмы от Маши Цигаль, много розового и пр.