Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

435 комментариев к публикации «От всех норковых шуб избавилась»: 10 ярких красоток на улицах города — о самой кошмарной зимней одежде
«От всех норковых шуб избавилась»: 10 ярких красоток на улицах города — о самой кошмарной зимней одежде

21 дек 2020 в 10:32

Впаривают наивным девчонкам чебурашкин мех по цене натурального, а они и рады. Еще и экологию приплетают. Одна натуральная шуба в 5-10 лет безопаснее для экологии, чем 2-3 искусственные каждый сезон. Производство ваших эко-шубок и пуховиков еще как убивает несчастных зверушек. И чем больше этого одноразового барахла вы покупаете, тем больше его производят. А сказочки про "экологичность" - это лапша на ваши прелестные ушки в целях повышения продаж.

21 дек 2020 в 12:28

Просто денег нет на нормальную шубу , вот и рассказывают сказки про экошубы . ( на пуховик столько гусей китайцы бъют, что норкам и не снилось ) - для любителей животных и птиц

Екатерина
21 дек 2020 в 13:52

Валерия Полегонова красавица !

21 дек 2020 в 15:02

Ну что, девочки-красотулечки, тут -38 по прогнозам "корячится", самая погода показать превосходство экошуб над "стариковской" норкой. Кстати, в Анадыре сегодня тоже свежО - "полтинничек" давит и это не предел.

Гость
21 дек 2020 в 20:16

А дубленки что ли не из шкур животных делают? Режут овец и снимают с них шкуры. Получается модницы дубленками не брезгуют?

Татьяна
23 дек 2020 в 11:09

Цветные яркие искусственные шубы - это просто кошмар ! А под леопарда вышли из моды года три назад.. Что бы не говорили а норковые шубки остаются единственными на что приятно смотреть и комфортно носить... особенно когда на улице - 40 .Натуральный мех люди носили тысячи лет и будут носить.. Я в принципе против синтетики ..

Vera
23 дек 2020 в 17:54

Мне здесь вообще ничего не нравится, полная фигня для настоящей зимы. Предпочитаю только норковую шубу, в ней всегда тепло, легко, уютно, красиво. Есть у меня и пуховик и дубленка, но это до -10.

Гостья
24 дек 2020 в 16:59

Их бы в этих шубках в Нижневартовск в -44, посмотрела бы я как их скукожит

Вика
25 дек 2020 в 16:54

В искусственной "шубке" и бумажной "дубленке", зимой в нашем городе , можно ходить от машины до входной двери. Опечаленные шкурками животных могут радоваться пластиковым свалкам, особенно той, что постоянно воняет на весь левый берег, возле Хилокского кладбища. Такая "экология" и "любовь" к живому, среди которого человек, дышащий угаром пластика.

Гость
28 дек 2020 в 18:43

Точно! Сегодня -41. в Экошубке на прогулке - само то!!!

Татьяна
1 янв 2021 в 00:57

Эти экошубки- одни понты, в них можно только в машине ездить, а так они очень холодные!

Люся
1 янв 2021 в 01:09

Это, видимо, в Новосибирске работы ни у кого нет, вот и ходят в шубах из чебурашек. В Москве как носили, так и носят норковые каждая третья.

Ольга
1 янв 2021 в 03:44

А я люблю все натуральное- шубку норковую, сапожки из натуральной кожи и с натуральным мехом, хлопковое белье!!! А тем кому якобы жалко животных следует отказаться от мяса, быть вегетарианцами.

Анна
1 янв 2021 в 23:30

Давайте ,давайте отказывайтесь от унылых норковых шуб .Да здравствуют унылые пуховички и экошубы ,их от унылости не спасает даже яркий цвет и на которые через год смотреть не захочется, а захочется приобрести что-то новое. Давайте засорять землю полипропиленовым говном и поедать шашлыки и шаурму, от этого ведь животные не страдают!

топор
2 янв 2021 в 01:40

сейчас в моде городские сумасшедшие

Горожанка
5 янв 2021 в 00:00

Они там,после -40 живы и здоровы в своих экошубках???...и не говорите мне,что они на авто....а на остановочку,под ветерком, рискнуть

Новый гость
5 янв 2021 в 19:59

У каждой девушки по несколько экошуб, и , учитывая быстро меняющуюся моду - сколько этих шуб будет через год валяться на мусорке! А натуральная носится несколько лет, и без остатка сгнивает!

Ирина
8 янв 2021 в 16:20

Выглядит очень дешево и некрасиво

Анна
10 янв 2021 в 16:44

Я против убийства животных, но единственное, носовременные экошубы и пуховики не вызывают доверия в плане теплоты. До -10 это ещё куда не шло, а ниже для меня не подходит.Что касается шубы из норки, тоже не подходит в плане теплоты, мех норки холодный. Я ношу пушнину или дублёнку на мороз.

Гость
12 янв 2021 в 17:25

В экошубках можно в Европе щеголять. А у нас вот сегодня -25 градусов. Я одела меховую шапку, шубу из мутона и мне тепло. А вот пуховики- это кошмар. В них сразу становишься мокрым, невозможно никуда зайти. Эта реклама- также как реклама синтетики, но ведь сейчас все вернулись к натуральным тканям.

Гость
12 янв 2021 в 17:57

Поражаюсь на людей, рвущих на себе рубашки за всё искусственное. Вы, стесняюсь спросить, питаетесь энергией солнца?

Лия
12 янв 2021 в 21:30

Вот красивой Валерии, 21 год, любая одежда будет красивой.

Елена
17 янв 2021 в 22:06

Какие приятные поношенные вещи! Это настоящая антиреклама!!!

ната
22 янв 2021 в 13:33

в стремлении выделиться все выглядят одинаково - парадокс

ната
4 февр 2021 в 11:09

только не экошубки, выглядят ужасно. но и зверей теперь жалею.если вижу шубу настоящую -то вижу бедных истерзаны зверей. не могу уже так просто смотреть. есть еще искусственные дубленки и пуховики с парками. они норм смотрятся

Ната
5 февр 2021 в 15:05

Ну это здесь барышни на фотках такие все улыбчивые полураздетые. А на самом деле как? Если не 10 градусов ниже нуля, а мороз —30-40? Если ходить по городу и ездить на общественном транспорте, а не катать жопку от подъезда до подъезда в теплой машинке с автопрогревом двигателя? Тогда как в этих розовых шубках из искусственного чебурашки? Попробуйте)))

алла
5 февр 2021 в 21:38

красота экошубы заканчивается ровно втом месте, когда градусник опускается ниже -10.
и либо вы под нее одеваете по 3 слоя и все равно будете мезнуть или ездите на машине и мерзнете и ждете цистит.

Гость
6 февр 2021 в 09:59

этих бы красоток в расстегнутых чебурашках к нам в Сибирь, я бы посмотрела как они запели

нина
9 февр 2021 в 00:09

По принципу : чем страшнее, тем лучше

Дуся
12 февр 2021 в 01:53

Как можно променять красивую натуральную шубу на это нечто эко?!!! О чем вы?!!! Натуральная шуба и дышит, и в ней никогда не будет холодно даже, если надеть под нее легкое платье. То же самое и с хорошей дубленой... А это эко 10 свитеров под них и все равно холодно, а уж тем более это смотрится дешево... И складывается ощущение, что сильна любовь к зверькам, а на самом деле просто денег нет на хорошую одежду... Не понимаю, зачем в гардеробе куча экодерьма вместо хорошей норковой шубы.

Пюдмила
13 февр 2021 в 21:02

Ну и чем это норковая шуба хуже вот всех этих синтетик? Да в хороший мороз в такой одеже как на этих фото мигом околеешь.

Алина
14 февр 2021 в 19:44

Я никогда не буду носить искусственную,а сейчас это слово заменили на "эко"(само слово "эко" выглядит смешно,как при искусственном зачатии) 😁😁😁,шубу..В детстве находилась в таких,надоело.Пусть я буду не модной,но буду выгуливать свою норочку каждую зиму!!! И уж точно дебильного ,бесформенного,огромного силуэта пуховики тоже не моё.Классика всегда в почёте,вот что я люблю и ношу с удовольствием!👍👍👍

Мария
17 февр 2021 в 13:11

Пожалуйста, покажите шубу и шапку для мороза -47

Гость
22 февр 2021 в 16:31

Я живу в Красноярске,зимой до - 45. Все кого знаю носят норковые шубы в мороз, хотя имеют и пуховики. Студенты без денег вынуждены в пухах всю зиму ходить и мерзнуть.

Яна
24 февр 2021 в 02:25

да же на фото эти шубы -чебурашки страшно выглядят, а уж в жизни... и потёртые, некоторые лоснятся на манжетах и катышки. у нас таких дам-бесприданницами зовут

Гость
24 февр 2021 в 16:25

А лебедя или гуся не жалко? В пуховиках их пух

Хехе)
11 мар 2021 в 22:09

Предлагаю чтобы они все приехали к нам в холода. У нас зимой температура опускается до -40, к тому же через город проходит река и влажный холодный ветер, который продувает насквозь тебя до костей. Просто посмотреть на этих милых девочек) эко-шубка до -15. Коротка куртка - привет цистит. Так что ждем) посмотреть)

гость
13 мар 2021 в 19:34

Это здорово, но когда температура минус 20, нужна натуральная шуба.