Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

435 комментариев к публикации «От всех норковых шуб избавилась»: 10 ярких красоток на улицах города — о самой кошмарной зимней одежде
«От всех норковых шуб избавилась»: 10 ярких красоток на улицах города — о самой кошмарной зимней одежде

19 дек 2020 в 11:39

Это ещё вопрос что экологичнее натуральный мех или искуственный. Если посмотреть всю производственную цепочку.

соня
19 дек 2020 в 11:39

А мясо они тоже не едят? Норки, в качестве костной муки, идут на прокорм свинюшек, мутон, так прямиком с баранины снимают, так что только на шубы никто зверюшек не выращивает. Я вот большой любитель животных (некоторые даже говорят, что через чур), но на мой взгляд, надо не саботировать животноводство, а гуманно производить забой!

Емеля
19 дек 2020 в 11:42

Эти красотАчки, видимо, в школе химию прогуливали.. не в курсе, как производится этот мех. Хим.промышленность лидер по негативному воздействию на окружающую природу. Но, неее , мы будим хлопать ресничками на камеру, глупенько улыбаться, и рассусоливать "за экологию" ни черта не понимая в терминах

гость
19 дек 2020 в 11:50

Чтобы оставаться последовательными, дамочкам нужно перестать есть. И просто вегетарианство здесь не прокатит, ибо при изготовлении каждого салата страдает один помидор, один кочан салата, один неродившийся цыпленок, один умерший от мук голода теленок (молоко его матери пошло не на его питание, а на изготовление моцареллы). А все это живые создания! Подумайте, дамочки, над этим и не ешьте больше!

уран
19 дек 2020 в 11:50

Ни одной нормальной профессии...одни блогеры

Гость
19 дек 2020 в 11:59

Довольно прилично выглядят девушки в дубленках, неважно из чего они сшиты,ну а нелепо выглядит Яна.Чтото с чем-то.

19 дек 2020 в 11:59

«Руководитель маркетинга» )))))) Это как? Типа « Умывальников начальник и мочалок командир»?

19 дек 2020 в 12:08

О чем ведут блоги эти дамы? Вот серьезно. Попадались отличные блоги преподавателей иностранных языков, воспитателей детского сада, врачей и фельдшеров скорой. Наверняка встречаются интересные и полезные блоги на тему автомобилей, но ключевое во вех этих случаях - профессионализм в основном виде деятельности.

19 дек 2020 в 12:13

"Алёна Коркина, 28 лет, организатор пространства"
Блин, я ей дичайше завидую. Тоже хочу быть организатором пространств.
П.С. Вариант Гитлера не предлагать.

19 дек 2020 в 12:14

Все познается в сравнении. Если посмотреть, во что одеты наши мужчины, то становятся понятны причины их негодования. Не зря они постоянно просят показать им девушек "попроще", часто - рабочих профессий, где не умеют и не хотят одеваться.
Каждая рыбка плывет в свой косяк и попытки насильно пропихнут идеалы "высокой" моды в сознание, в котором не помещается её осмысление, всегда будет приводить в краху.

з.ы. Яна оч. круто выглядит.

Гость
19 дек 2020 в 12:25

Блогер,фотограф, организатор пространства... Это что такое?! На что эти люди живут и существуют? Чему научат своих детей,если, конечно,они у них есть? Это что- то...

Угу
19 дек 2020 в 12:49

А как стать блогером, у меня есть запас знаний и опыта? И что за это ещё и платят?

Угу
19 дек 2020 в 12:51

Хоть бы стало неприличным и даже позорным носить одежду из натурального меха.

Гость
19 дек 2020 в 12:53

Не учите меня жить ( из классики), а я хочу добавить: не учите меня одеваться в одежку,которая надета на вас,а если это реклама ,то размещайте в разделеРеклама.

Гость
19 дек 2020 в 12:59

Ну так и натуральный мех можно красивый сегодня иметь, а не «чёрный с пояском».. И парки и дубленки натуральные круче смотрятся, да и стоят конечно..
Уж кто на что заработал, блогерством своим, тот то и носит)) Как говорится..

19 дек 2020 в 12:59

реклама экошуб в чистом виде, а преподносится как мнение большинства:))))

19 дек 2020 в 13:00

ждите после этой заказной статьи рекламу магазина экошуб;)

Гость
19 дек 2020 в 13:08

Это чё за реклама экошуб, экология ещё больше страдает во время производства этого пластика. Не дышат, не греют. Рекламируйте нормальные утеплители, типа тинуслейта. Куртка с капюшоном со слоем адекватному температуре.

19 дек 2020 в 13:11

а тест на остановке автобуса в -25 вечером эти шмотки прошли?

19 дек 2020 в 13:13

Красивых женщин даже отвратная одежда не испортит 🔥

19 дек 2020 в 13:13

Есть у меня экошуба..Очень достойно выглядит,как из натурального меха.Но холоднааааая!!!!! Максимум,до -8С и без ветра...

19 дек 2020 в 13:19

Развопились: одни блогеры и блогеры.. а вы «профессионалы»? Что за прошловековые штампы?
Да, у станка тоже надо кому-то стоять и мешки шить, вот и стойте, кто мешает?!

Красивые, молодые девчонки проживают эту короткую жизнь в кайф, зарабатывают нормально, если кого деньги волнуют, что не так-то?
Как ниже писали: и среди сантехников мало «профессионалов», так и блогеры попадаются больше люди!

Давайте, минусуйте, профессионалы-организаторы диванного пространства!🤣😂

19 дек 2020 в 13:24

Кому интересно читать про швею, например? В ее среднестатистической жизни ничего не происходит, кроме дом-работа. Они не ходят по фотогеничным кофейням и в театр на выходных. И по три шубы себе не нашьют!!
Вот даже инстаграм открыть - куча примеров «швей» - что там смотреть? Фотки на фоне ковра на стене??

Оксаночка из Москвы
19 дек 2020 в 13:30

Когда там минус 34-40? Посмотрим как они попляшут в своих мешках цветастых. Ещё и волосы выставляют. К лету будут лысинки

Худой
19 дек 2020 в 13:31

Разбухтелось старичье. )

Вредина
19 дек 2020 в 13:31

Норковые шубы - реально нафталин, привет из 90-ых. Хотя некоторые до сих пор считают, что такая шуба - показатель "статуса". Но и то, что на героинях, я бы не надела. Однотипно, стремно вблизи, не пригодно для сибирской зимы. Я посмотрю, как при - 30 в своих авиаторах будут морозить ж.. ы. А, да... Современные блогерши ездят на uber

бапке
19 дек 2020 в 13:33

Однофамильцы или родственники с фамилией Блогер?

Alex
19 дек 2020 в 13:45

Норковые шубки БЫЛИ,ЕСТЬ и БУДУТ!!!

19 дек 2020 в 13:49

Эти уродливые, уродливые шубы - чебурашки......
Они сейчас везде и на каждом шагу. Даже самую стройную женщину эта шуба превратит в косолапого медведя.

19 дек 2020 в 13:50

2 эпохи! норковые шубы- из одноклассников, искусственные- из Инты!)))

19 дек 2020 в 13:59

Бомж-стайл просто уродство женской красоты. А в этой синтетике только детородные органы можно отморозить, для Сибири экошмотки беда просто. Особенно кошмарны чёрные лосины из экокожи в мороз и короткий пуховичок.

Гость
19 дек 2020 в 14:04

Что норковые шубы зло-неубедительно, Елена Фурс, что -то не разорились до сих пор, просто цена шубки из нормальной канадской норки от 250т . А самовыразиться с помощью одежды не смог никто, потому что все одинаковы пуханы и шубки из чебурашки

Гость
19 дек 2020 в 14:16

Ладно,отбросим этику.Современные утеплители,теплый гараж,теплая машина,шуба зачем?Остановка,минус 30.Современные утеплители или мутон,такой,тяжёлый.Вас реально греет вот это изделие с растянутой до опы мездрой?А,вашу душу греет дорохо-бохато?Так шуба начинается от 10 000 евро.Там.Здесь от полутора лямов.Да и дорого богато в современном мире выглядит по другому.Насчет разлАгается.Не можете позволить максмаровскую экошубку,так,хоть почитайте ,из чего она сделана.

Константин
19 дек 2020 в 14:19

Пух убитого гуся или утки их видимо не смущает.

Анечка
19 дек 2020 в 14:25

Когда я сидела в декрете с тремя подряд детьми, ссылалась на аллергию на мех. Все проходит, прошло и безденежье и аллергия. Я думаю получше жить станут и одеваться в кожу и меха, Сибирь.

19 дек 2020 в 14:29

Пусть девчонки что нравится, то и носят, а шубы норковые уже ушли в прошлый век, так же, как и стремиться одеваться повседневно дорого-богато.

В итоге
19 дек 2020 в 14:34

30-летняя тётка о себе говорит «Я же девочка». Серьезно? В 30 лет ты не вышла из 5-летнего возраста?

19 дек 2020 в 14:36

Ппц, кто-то собрал 46 оливье :) КАК? 😠

Академовская
19 дек 2020 в 14:37

Я на машине вообще всегда, но ее ж обмести ещё надо утром. И парковка не всегда у порога, и снег на парковке не каждый день чистят, и ветерок свежий метров 15 в секунду бывает. Короче, распахнутая экошуба, дубленка авиатор на тонкие джинсы, всевозможные короткие куртки оверсайз - это все до минус 10 при хорошем здоровье. Мне вообще кажется, что мода в Сибири только для фото в блогах. Нет у нас ни длинной золотой осени для, шерстяного пальто нараспашку, ни садов в цвету в марте, зато есть снег по пояс зимой и грязь по колено весной и осенью. Визуально на фото мне такая одежда нравится, особенно шубка тедди оверсайз под Макс мару. Но носить такое в нашем регионе чистое безумие. Ну и большинство моделей красивы все ж нараспашку, без головного убора или с символической шапочкой, а не с красным носом, соплями по колено и с шарфиком, замотаным по самый лобик.

19 дек 2020 в 14:46

блогеры , фотографы, визайжисты, менеджеры в этом городе еще кто то работает, полезным делом занята только одна , это та которая в декрете

19 дек 2020 в 15:09

Ну да! В этом году ещё морозов настоящих не было, потому и " шкурки из меха чебурашки" устраивают...
А в минус 35-40 эти цветастые недоразумения встанут колом, да и ветер пропускают как дуршлаг!
Нет, в Сибири только натуральный мех и пух!

19 дек 2020 в 15:10

Красивые женщины. Сам купил куртку пять лет назад до сих пор в ней хожу, правда потерялась слега но главное тепло.

Алина
19 дек 2020 в 15:18

Что за клаунаду на фото я увидела.Девушка,женщина должна быть женщиной, выглядить утонченно и раскошно,а не похожей на фрика.Ну ладно еще дубленки ,пуховики,но чебурашковая красная шуба,это нечто.Девушки вы что не видете, что чебурашковые шубы , как минимум не красиво.Эти шубы мало кому идут,но если только когда тебе 16,а не 30.

Гость
19 дек 2020 в 15:27

Девочки, давайте честно. Нет денег - нет шубы. А это искусственное уродство не красит никого. Басню читали Крылова « Лисица и Виногра»?!? Хорошие , не китайские шубы стоят дорого. Остальные , в которых ходит полгорода , допотоп. Отказались бы от шубки из соболя из Хлои например за 2 млн??? Не поверю. Если вы такие заботливые, тогда и кожу не носите в качестве обуви, ходите в валенках. Травой питайтесь. А так это все фигня.

Гость
19 дек 2020 в 15:51

В минус десять можно и в чебурашке походить, сама в пуховике гоняю, но, когда минус тридцать и ниже, то только шуба, лично меня мой канадский гусь в такие минуса не греет.

19 дек 2020 в 15:51

За "экомех", "экокожу" и прочий суррогат топят те, у кого нет денег на качественные вещи. Они и на хендае ездить будут, называя это автомобилем.

19 дек 2020 в 15:52

бездельницы

19 дек 2020 в 15:52

Какая же сплошная безвкусица. Куда мир катится!

19 дек 2020 в 16:10

Блохерши и организаторши пространства -- профессии будущего!

Юлия
19 дек 2020 в 16:13

эко шубы очень недолговечны, хорошо смотрятся только первые 10 носок, потом сваливаются. С чего все решили что вреда природе нет? при хим производстве тканей для такого экомеха почва и вода, и воздух загрязняется так, что куча других животных гибнет просто так. Я за нежестокое убийство животных на фермах специально выращенных. природа дала мех животным чтоб выжить, ты забираешь у природы, чтоб выжить самому, будь благодарен. Но я против перепотребления, владельцы экошубок зачем вам их столько?
Шуба должна быть для холода. в -20 и современных пуховик неплох, но в -30-40 он не согреет. А если вы против меха, то нат шерсть в несколько слоев, ведь барашка только состригают, и отпускаю дальше гулять.

19 дек 2020 в 16:30

"Зимой Яне хочется яркости, поэтому она выбирает цветную верхнюю одежду". Ну и где яркая цветная верхняя одежда?😳