Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации Глазам не верю: посмотрите, как выглядит самая красивая бабушка Новосибирска. Угадаете, сколько ей лет?
Глазам не верю: посмотрите, как выглядит самая красивая бабушка Новосибирска. Угадаете, сколько ей лет?

Наледра
4 дек 2020 в 10:31

Это не тот медик, в клинике которого процедура КТ стоит 9000 рублей?

4 дек 2020 в 10:36

я уж подумал, что ей окажется лет 75 хотя бы. Для 63 ничего особенного

4 дек 2020 в 10:36

67! Угадал?

Алина
4 дек 2020 в 10:37

Если бы этой женщине было лет 75-80 ,можно было бы удивиться. Многие дамы сейчас в таком возрасте выглядят хорошо и лучше.Какой у нее может быть секрет, пластика,аппаратная коррекция фигуру.Любая с ее возможностями будет выглядеть так же.Ну еще то ,что занимается сабой давно это тоже плюс.Если первый раз обратиться к косметологу после 40,понятно таких результатов не будет.Что бы выглядеть прилично в элегантном возрасте ,лет с 30 надо плотно заниматься собой,я не говорю про иньекции ,а уходовые процедуры точно необходимы.Почему не пишут правду,а только про вегиторианство,на нем далеко не уедешь.

4 дек 2020 в 10:37

Самая красивая бабушка по версии дедушки?
Фрунзик - родственник?

4 дек 2020 в 10:39

Красивая и счастливая. Приятно посмотреть.

4 дек 2020 в 10:39

Что значит красивая бабушка? Вы о чём вообще? Когда говорят о женской красоте, то подразумевают сексуальную привлекательность.

Наледра
4 дек 2020 в 10:42

Любой конкурс красоты--это конкурс кошельков. Дама, у которой есть необходимость самоутверждаться за счёт таких мероприятий, в лучшем случае, не очень уверена в себе. Подруги-конкурентки ---это что-то с чем-то.

4 дек 2020 в 10:43

Первое правило вегана - скажи, что ты веган. Даже если спросят о погоде.

яяяяяяяяяяя
4 дек 2020 в 10:45

Сидит на одной траве ? Фрукты и овощи? - ну зачем же считать народ за полных идиотов. Медики по образованию? А может просто обычные коммерсанты!!!!! Не идёт народ в клинику, а тут бац - через неделю по методике мужа - вес вернулся к нормальному........ну бред ж очевиден.

Елена
4 дек 2020 в 10:47

Ой, все эти частные клиники... пару лет назад была на приеме. ненавязчиво так спрашивают о материальном положении, если ли машина, квартира, какой доход.. и потом..опа...делают пару узи, какую-то процедурку, на которую ты не подписывался, и ты уже должен им 20 тысяч рублей...
И про лишний вес прям порадовало. Вес от процедуры в клинике мужа ушел за неделю. ЗА НЕДЕЛЮ!!!! Сколько там его было?? Полкилограмма? Килограмм???? ИЛи прям 25 кг ушло за неделю. Сказочникам сказочки писать надо, а не соевую икру разводить.

4 дек 2020 в 10:50

норм

Оль
4 дек 2020 в 10:51

Лет 60

4 дек 2020 в 10:51

Я как-то сразу дал в районе 65. ТАк что не удивили. А что касается "как выглядит", то я не раз был свидетелем, когда косметика и уход творят чудеса. Женщина за 1 приход в салон красоты убирает 10 лет, а то и больше.

Мда...
4 дек 2020 в 10:54

Прочитав заголовок, посмотрела на фото и попыталась определить сколько лет женщине. В голове возникли цифры 62-63. Начала читать текст- так и есть. Возраст всегда виден, это невозможно скрыть ничем. Женщина выглядит хорошо, но на свой возраст.

4 дек 2020 в 11:02

Очень просто,эта бабушка никогда физически не работала.Вкусно кушала-сладко спала.Вот и сохранилась прекрасно.

4 дек 2020 в 11:03

Красивая женщина и семья замечательная :) Только совет молодежи про разговоры устарел. Это старшему поколению можно было все решить разговорами, у них было уважение друг к другу. А молодому поколению, наоборот, чтобы было меньше ссор, надо научиться закрывать рот.

4 дек 2020 в 11:04

Всего 63? По количеству макияжа и морщинам из-за него на конкурсной фотографии можно дать все 70. Зачем вообще участников любых конкурсов красоты так малюют, что они выглядят всегда старше и страшнее, чем в обычной жизни? От детей до стариков.

132
4 дек 2020 в 11:04

Очень хорошо прорекламировали клинику её супруга.

Дама конечно симпатичная , но.....
Вы там вообще чем думаете господа ?
Жить в краю, куда еще 100 лет назад в ссылку на верную погибель отправляли и ни есть практически ничего ???!!!!!
Так что получается ?
Душа этой красавицы держится в теле , подпитываемом заморскими , обработанными парафином и формалином манго , бананами , нитритными яблочками польского происхождения и египетскими помидорчиками с генами скорпиона ?
Я может и согласен , что магазинное мясо употреблять нельзя , это яд . Надо кушать домашнюю говядину баранину и свининку .
Но кушать все эти овощи и фрукты , которые месяцами могут храниться и даже форму не меняют и не портятся ?????
Чушь полная !!!!

Женщина
4 дек 2020 в 11:08

Спасибо! Похохотали с утра, такая незамысловатая реклама, женщины хотите быть такими, бегом к мужу он Вам кошелёк похудеет. У меня маме 73 и морщин столько же, но! Ни одной инъекции, губы не колеем, процедуры это только хорошие крема и то, для самоуспокоения;)))) . А так приятно посмотреть на ухоженных женщин не спорю.
P. S. Девочки! Журналистки! Может Вам в начальную школу, русский язык поучить немножко и строение предложений. Обращайтесь, есть знакомый замечательный учитель начальных классов , потому что Вам только туда.

4 дек 2020 в 11:08

Ради интереса, потратил 1 минуту своего времени и обнаружил,что Генеральный спонсор конкурса - Клиника Профессора Хачатряна . Удивительно,что жена выиграла.

Вера/пенсионер
4 дек 2020 в 11:08

Я тоже этой женщине-бабушке возраст обозначила 65.... и удивилась читая, что ей 62, вроде с ней поработали стилисты, а возраст не ушёл..../без обид/. Все женщины по своему красивые, будь все здоровы!

4 дек 2020 в 11:09

НГС как то по дешмански вы рекламу даёте, никакой фантазии и креатива.

4 дек 2020 в 11:09

Симпатичная ,ухоженная.Средства для этого у нее есть. Все новинки индустрии красоты для нее. Но я сразу поняла сколько ей лет. Даже посмотрев на отфотошопленую фотку.Фигуре можно позавидовать. У меня не получается достигнуть все равно лишние кило есть.Хотя сильно занимаюсь спортом. .Возраст как у нее.Ничего молодого в ней нет.выглядит красиво ,ухоженно ,но полностью на свой возраст. И с зубными протезами.У меня в ее же возрасте -все зубы ровные .белые и свои.

Гость
4 дек 2020 в 11:10

Честно говоря, думал ей больше...

4 дек 2020 в 11:14

Фото конкурса красоты для пожилых обрадовало. Значит я еще ничего ,если такие пожилые тетеньки на конкурс идут.Выглядят как на утреннике в доме инвалидов и престарелых.

555
4 дек 2020 в 11:14

Женщина, конечно, красивая . Но на свои 65 выглядит.

дольче круэли
4 дек 2020 в 11:15

Одна моя знакомая стала бабушкой в 32 года, потому что очень большая разница со старшей сестрой. Так в эти свои 32 она выглядела на 23, стройняшка-очаровшка-обаяшка. Если бы она в такой конкурс пришла, то участницы "кому за 65" выглядели бы жуткими старухами, никакой бодипозитив не помог бы.
Отсюда мораль: устроителям конкурса нужно еще раз подумать, прежде чем использовать слово "бабушка". Бабушки разные бывают нынче. )

В остальном, поржали.

4 дек 2020 в 11:18

Симпатичная. 🙂
Приятная.

Я - всё. ☺️ /дипломатично так сложила ручки/

Вазген
4 дек 2020 в 11:19

какой красивый бабушка!

арубба
4 дек 2020 в 11:20

Какие красивые и стильные все. Особенно понравился юноша с тату на горле. Очень жаль, что не видно на фото, что там набито, но издалека выглядит очень стильно и сексапильно, молодец.

Родители должны с малых лет детям прививать эстетические знания и хороший вкус, чтобы когда они подрастут, то делали себе красивые и стильные тату, создавая привлекательные, яркие индивидуальные образы.

1321314
4 дек 2020 в 11:23

в театре заставляют сидеть в маске, задыхаться, портить вечерний макияж, масса хороших мероприятий (я не про концерты какой-нибудь бузовой) отменили на неопределенный срок, а конкурсы красоты непотопляемы (хоть ты жена местного бизнесмена с длиннющим переломанным носом, с которой развелись к слову уже, много кто поймет о ком я, хоть ты разведенка с монобровью и двумя детьми, хоть их прабабушка), это же как, конкурс не провести, с ленточкой не пройтись, раньше в робах полосатых заключенные и пленные ходили и с пришитым номером, теперь местные дамочки, которые даже с натяжкой не симпатичные, не то, что красивые, им как раз в масках надо выступать, а лучше в противогазе.

Это лицо мне не нравится совсем. Повидавшее лицо прилепили к "молодому" лбу и подбородку?
Не разбираюсь, где грим, а где е-фильтры, но у меня отталкивающее впечатление.

Когда начнут пересаживать тело целиком, будет интересно наблюдать 18 летних девушек с цепким или уставшим взглядом пожилых людей.

Гость
4 дек 2020 в 11:27

Имел опыт посещения клиники "профессора" Хачатряна. Выводы для себя сделал: коммерсант, ничего общего с врачебной практикой. На консультации создалось глубокое сомнение в том что это профессор медицины, т.к., полная безграмотная и не профессиональная речь, в области медицины не понятно имеется ли вообще медицинское образование. Всё сводилось к одному: все болезни от паразитов, вообще все и можно остальную медицину разгонять как бесполезную, только глистогонную его клинику оставить (видимо чтобы больше не было конкуренции). И да, что у меня, что у жены интересовался о благосостоянии предварительно (доход, машина и т.п.) затем выкатил стоимость "проглистогониться" в 75-80 тыс. рублей, и это было лет 10 назад ещё))

4 дек 2020 в 11:28

"Женщину не страшит старость, но страшит беспомощность — этого бы ей очень не хотелось."
Золотые слова, я так тоже говорю и думаю.

4 дек 2020 в 11:30

Разговоры-разговорами, однако, время от времени, они должны переходить в некую высшую точку эмоц. напряжения, чтобы дать возможность инстинктивной разрядке.
Ведь в фазе, когда женщина высвобождает свою гармонально-инстинктивную энергию её можно поймать что называется "со спущенными штанами".
Поэтому мужчины с крепкими нервами устраивают примирительный секс после скандала, потому что знают, что после того, как женщина поскандалит, её нервная система хорошо возбуждена и её эмоц. стресс хорошо перекрывается гормонами удовольствия. В результате, он может получить некий профит, зная принципы женского стереотипного поведения.
А это залог долгих и крепких отношений, а, главное, ярких и эмоциональных.

Вообще-то самые красивые бабушки в мире - мои бабушки.

4 дек 2020 в 11:32

Не без рекламы, конечно, но.....

Женщина красивая и это неоспоримый факт. А самые лучшие и правильные её слова звучат так - своей молодостью и красотой я обязана мужу.....С этими словами я согласна на все 200%. Именно от мужа, верного, заботливого, ответственного и сильного зависит то, как сложится жизнь замужней женщины.

Очень приятно смотреть на такие семьи.

Гость
4 дек 2020 в 11:36

А разве эта женщина не выглядит на свой возраст?

4 дек 2020 в 11:37

Ждём конкурса прапрабабушек👍

Гость
4 дек 2020 в 11:47

А что эти бабки без масок?

Гость
4 дек 2020 в 11:51

Извините, но уже давно возраст 55 и далее перестал быть старым.... Качественные уходовые средства, участие профессиональных косметологов, даже в отсутствии хирургических манипуляций, предоставляют женщине значительно отодвинуть возрастные изменения.....

4 дек 2020 в 11:52

а я думал кровь пьет..
ну конечно, когда у мужа своя клиника, можно позволить себе отлично выглядеть и быть королевой

Наледра
4 дек 2020 в 11:55

Прелесть ещё и в том, что уехали из Штатов потому, что "американские законы" не понравились.

4 дек 2020 в 11:59

К чему выделено что она не ест мясо и рыбу? Что за пропаганда веганства ?!

Нина
4 дек 2020 в 11:59

А из обычных нельзя было выбрать? Конечно, жена владельца клиники…Опять всё решают деньги🙇

Леночка
4 дек 2020 в 12:05

Причём тут егор крид на фото весь в чёрном?

Гость
4 дек 2020 в 12:07

Выглядит хорошо! Но я сразу угадала: 60 с маленьким «хвостиком»!

Гость
4 дек 2020 в 12:16

Прикольно то, что их клиника была генеральным спонсором этого конкурса;) Совпадение? Не думаю!

Фыва
4 дек 2020 в 12:24

Бабка как бабка, только в штукатурке, на свои года и выглядит