Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

472 комментария к публикации Какой позор: 10 жутких зимних антитрендов — такое нельзя носить, но вы точно видели это на улицах города
Какой позор: 10 жутких зимних антитрендов — такое нельзя носить, но вы точно видели это на улицах города

2 дек 2020 в 12:27

Шли бы вы на хрен с такими советами. Главное, чтобы комфортно было и тепло.

2 дек 2020 в 12:29

Каким боком платье на молнии является ЗИМНИМ антитрендом?

"Обтягивающий трикотаж выставляет все изъяны фигуры напоказ"

Вау, а стилист-то, я вижу, знает сколько будет 2+2.

Великолепно стилизованная первая модель на фото №2 - это НЕТ, а розовый короткий пухан + светлые затёртые джинсы + белые казаки - это ДА. Остро не хватает леопардовой сумки.

2 дек 2020 в 12:35

Мода - это всего лишь один из миллиона способов бескровного отъёма денег у населения. Идите в магазины, несите свои деньги буржуям...

2 дек 2020 в 12:38

Жуть какую-то советует стилист. Лучше уж как в 2016, а не вот этот вот весь кошмар.

Гость
2 дек 2020 в 12:44

А чем не нравятся платья и юбки по фигуре? А если нет изъянов? И ботфорты мужчинам тоже всегда нравятся. Нам Запад навязывает моду антисекс и унисекс, где бабу не отличишь от мужика. Одежда оверсайз имеет цели скрывать женскую фигуру от мужского внимания и чтоб женщины ели побольше фастфуда и не парились, что завтра куртка не налезет. 🤣 Поэтому у них мужикам не на кого смотреть, и они смотрят на мужиков. Женщины, носите то, что вам идёт! Не нужно слепо следовать моде!

Гостище
2 дек 2020 в 12:45

ДЕВКИ НЕ СЛУШАЙТЕ ЭТИХ ПРОДАВЦОВ, НЕ В ШМОТКАХ СЧАСТЬЕ...

2 дек 2020 в 12:46

Главный антитренд нескольких последних зим - "курицы в лаваше". То есть оголённые порой чуть ли не до колена ноги даже в -30 градусов - и при этом огромный похожий на лаваш плед вокруг головы.

Гостище
2 дек 2020 в 12:48

КТО ТАКОЙ СТИЛИСТ??? НЕУДАВШИЙСЯ СПЕЦИАЛИСТ.. -ДАРМОЕД, ЕСЛИ БЕЗ КУПЮР..

Гостище
2 дек 2020 в 12:49

И ЕЩЕ, ДЕВКИ УТЕПЛЯЙТЕСЬ, НАМ НЕ НУЖНЫ БОЛЬНЫЕ И КРАСИВЫЕ.., НАМ НУЖНЫ ЗДОРОВЫЕ..

2 дек 2020 в 12:53

Теперь понятно, кто является стилистом плющихинских подростков.

2 дек 2020 в 12:57

На какой из фотографий сама М. Миронова (так называемый автор этого трактата)?😭

кекс
2 дек 2020 в 13:08

и почему мне пофиг на мнение стилиста, который на улицу выходит только от подъезда до тачки и обратно?

нюта
2 дек 2020 в 13:13

Честно говоря, мне вообще по барабану, лишь бы тепло было. Вот я буду думать про образ, если мне с собакой два часа по лесу гулять, ага, конечно. Чем страшнее, тем лучше))

The Epileptic Hillbillies
2 дек 2020 в 13:17

Не важно как одет. Лишь бы человек был хороший.

Не до жиру
2 дек 2020 в 13:27

Ношу вещи по много лет одни и те же, денег едва хватает на коммуналку и скудную еду. Какие тренды?! Маску одноразовую ношу уже полгода. А светлые вещи в нашем закопченном городе вообще нельзя носить зимой.

Весельчак
2 дек 2020 в 13:28

про шапку я конечно посмеялся, а древняя шапка кальмар, конечно очень стильно и не по детски выглядит))))) я смотрю девушки в шубах даже их носят😁😁😁😁 это как спортивные штаны с остроносыми ботинками классическими.

Горский
2 дек 2020 в 13:36

Буквально на днях в Вог была статья про черные пуханы. С фотками пуханов и звезд в пуханах.
"Черный пуховик — абсолютно универсальный предмет гардероба, который в этом сезоне с гордостью носит звание главного мастхэва. Он отодвинул на второй план даже длинное объемное пальто, которое не сдавало позиций последние пару лет. Объяснение этому довольно простое — кажется, мы перестаем быть жертвами моды и понимаем, что если и выходить на улицу в мороз, то только утеплившись".
Но стилист Натали, видно, не в курсе.

Вот это да!
2 дек 2020 в 13:41

Мы живем и пишем комментарии уже в будущем? Сейчас время 13 часов, а комментарии помечены как выложенные 2-го декабря в 20.00 чудесааааа

2 дек 2020 в 13:46

"Но бывает случаи" - дальше даже не читала. Явно вся статья из ляпов, и в грамматике, и в смысле. Хотя вот "колготКИ" от стилиста таки резанули глаза при просмотре картинок(

2 дек 2020 в 13:51

Да щаз! Мне надо чтобы я купил куртку и 15 лет носил её, мне вообще пофиг модно или нет, главное чтобы классический чёрно-серый цвет был и тёплая, больше мне ничего не требуется. Жалко что телогреек не продают, хорошая вещь была

гость
2 дек 2020 в 13:55

Делать людям нефиг... Еще чужое шмутье разглядывать. Как человеку удобно, так и одевается.

2 дек 2020 в 13:59

Куртки в моде - аля привет цистит, 80% населения на хлеб не хватает, не говоря уже про одежду, у кого что есть тот в том и ходит! Мне лично все равно модно это или нет, главное удобно, комфортно и тепло!

Дмитрий
2 дек 2020 в 14:04

Некоторый фото с крестиками, на мой взгляд, привлекательнее, чем с галочками. Не считаю себя экспертом в области как надо и как красиво.

АвеЯ
2 дек 2020 в 14:06

В нашем городе серо-черная гамма вполне гармоничная. Пыль, грязь , сугробы , лужи... Вот низкорослых протроллили нормально 👍😂

2 дек 2020 в 14:09

выхватила с меховой опушки, типа дорого-богато. носите сами вязанные шапочки, когда снег и ветер в лицо. в меха купить лицо куда приятнее )

про одну длину юбки и пальто тоже забавно. у меня под каждую юбку должна быть своя верхняя одежда? у меня юбок/платьев больше чем одна, разных цветов и длин. я таким количеством верхней одежды не запасусь )))

Путиняшка
2 дек 2020 в 14:09

Ну да, ЩАЗ взяла и выкинула высокие ботинки-кроссовки марка джейкобса со скрытой подошвой, которые обуваются мною несколько раз раз сезон и просто созданы для леггинсов под кожу и стройные длинные ноги, из-за того, что стилист пишет, что это не модно 😂 я не такая обеспеченная, чтобы покупать «дешман» из кари каждый сезон, зато мОООдный 😂 а также прям разбежалась выкидывать парку PP, потому что она же чёрная 😂 Про платье-лапшу тоже смешно, типо изъяны подчёркивает, поэтому низя 😬 никому, а если нет в фигуре изъянов то?)

2 дек 2020 в 14:10

Позор это быть таким стилистом. И писать стати, высосанные из пальца, настоящий позор. А носить удобные и красивые вещи позором быть не может.

2 дек 2020 в 14:11

В пиджаке по улице в минус 20. Ок, добавил статью в закладки. 👍

2 дек 2020 в 14:12

Нас спровоцировали, расходимся.

Не смешили бы хоть, новосибирские "модники"! Для начала, надо жить не в Новосибирске, а уж потом носить не хламье изображённое на фото, а хотя бы дублёнку от Tom Ford за 800 тысяч руб за единицу в московском цуме, ну и кашемировую шапку от него же за 28 тысяч за единицу...тогда да, это будет мода

2 дек 2020 в 14:25

Господи,как же мы жили то без этих рекомендаций-серые, убогие и не стильные. Побегу заведу свой мазератти и скорей на шоппинг -за модными тенденциями. Спасибо стилисту,что открыл глаза)

2 дек 2020 в 14:27

Какое-то потребительское безумие. Если у меня есть теплые пальто, шапка и сапоги, которые вполне целые, прекрасно справляются со своей основной функцией и устраивают меня по внешнему виду, с чего мне покупать такие же вещи, только другого фасона? Неуёмное потребление и излишнее производство убивает планету, на которой мы живем. Неплохо иногда остановиться на минуточку и задуматься не о том, какой длины сапоги сейчас в тренде, а о том, для чего мне вкладывать свои и так невеликие ресурсы во всю эту нелепую мишуру.

2 дек 2020 в 14:27

Неизвестно какая попытка втюхнуть непродаваемое.👍😁

2 дек 2020 в 14:28

А кто такая эта Натали?
Откуда она берет тренды?
Из Европейских стран, где нету мороза, метели, соли на тротуарах и давки в ОТ? И где ОТ не надо ждать 0,5 часа на улице?
По моему мнению, каждый человек выбирает между практичностью и некой "модой".
Так, среднестатистического человека можно одеть практично, скромно и с неким вкусом, и, наоборот, неуместно расфуфырить, как попугая.

Гость
2 дек 2020 в 14:29

Стилист колхозница, такие глупые высказывания и советы. Просто жесть! К моде она не имеет никакого отношения.

ЛАРА
2 дек 2020 в 14:29

Очередная глупость. Одеваться надо по фигуре и по погоде. Моду делают люди, а не статейки с подобными подборками. Нет ничего печальнее, чем гонящаяся за модой дама в вещах, которые ей совершенно не идут ни по фигуре, ни по образу жизни.

2 дек 2020 в 14:29

Позор - называть себя Натали Дорохова.
Смесь парижского с нижегородским.
Типичный дешёвый провинциальный шик.
Доверять стилисту по имени Натали Дорохова - стрёмно.

2 дек 2020 в 14:30

Явно забыли в какой климатической зоне мы живем. Может обсудим качество термобелья или обувь с не скользкой подошвой?

2 дек 2020 в 14:36

Госпожа Натали, раз вы такой стилист, то че вы картинки из интернетов нам тут показываете. Предоставьте фото своих клиенток. Советы тут свои советуете, а мне вот плевать как я выгляжу, когда бегу на работу утром в -30. Лишь бы тепло было и воспаление себе не заработать! Откуда вас только берут таких стилистов?

Таня
2 дек 2020 в 14:40

я бы не отказалась от черного пуховика Moncler..

Таня
2 дек 2020 в 14:45

кстати карманы меховые до сих пор делают даже именитые бренды, например на парках из шерсти и под цвет идут карманы из норки

Гость
2 дек 2020 в 14:47

Про трусы забыли написать))))

друже
2 дек 2020 в 14:50

Не первый год наблюдаю тренд - кеды на босу ногу и подвернутые выше щиколотки джинсы в -20, если коронавирус не убивает, то модна добьёт.

Облако
2 дек 2020 в 14:59

Из прочитанного мне стало ясно одно: жизнь стилиста Натальи Дороховой ( по её словам) - это сплошная боль. Может, не стоит так мучиться и сменить род занятий?

Полностью согласен. Я тоже так наряжаюсь ;)

Ваня З
2 дек 2020 в 15:04

Не слишком длинные ноги вряд ли внезапно вырастут, а вот проблемы с позвоночником из-за постоянного ношения умопомрачительных каблуков заработать очень легко, — считает стилист. А что теперь стилисты еще и хирургами подрабатывают? Откуда столько оценочных знаний не в своей области. Или в стилиста не доросла, пошла рекомендации по здоровью раздавать. Советы настолько убоги, что ржать сильно охота.

Велимудр
2 дек 2020 в 15:28

Симпатичные девчатки и одежа нормальная

2 дек 2020 в 15:40

Согласен на все 100% с автором, Новосибирцы а в частности женщины одеваются как колхозницы, единицы одеваются по настоящему красиво.

2 дек 2020 в 16:02

статья для молодежи, на запретном фото люди вполне нормально одеты, хотя согласен, не везде. а с новыми трендами, так вообще простыть можно. когда стукнут морозы, то вообще без разницы какая мода, лишь бы было в одежде уютно и тепло

Зимой надо одеваться чтобы тепло было, не стилистов надо слушать, а врачей.

Maria
2 дек 2020 в 16:23

Нравится мне читать такие статьи. 😉 Порой с перерывом в один два дня звучат заявления, что 《это надо срочно выбросить, это уже немодно》 и 《этой зимой/весной/летом/осенью будем носить только ...》 и все те же модели одежды, что были в предыдущей статье.
Не надо никаких 《юморин》 посещать, просто откройте Интернет 🤣🤣😇