NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота Черная пятница уже началась: в новосибирских магазинах дают хорошие скидки на обувь и аксессуары

Черная пятница уже началась: в новосибирских магазинах дают хорошие скидки на обувь и аксессуары

На распродаже можно купить модные дутыши, ботинки на массивной подошве и теплые кеды

В Ascania начинается черная пятница — действуют скидки от 20 до 50% на зимнюю коллекцию

Любимое время шопоголиков — черная пятница. Ведь именно тогда можно купить качественные стильные вещи в два-три раза дешевле. Хорошая новость для тех, кто охотится за трендовой обувью: 20 ноября 2020 года в мультибрендовых магазинах модной, стильной и трендовой обуви и аксессуаров Ascania начинается черная пятница. Здесь действуют скидки от 20 до 50% на зимнюю коллекцию.

Вооружайтесь картинками, которые вы сохраняли с показов и из фэшн-блогов, и отправляйтесь искать самые актуальные ботинки, сапоги и кроссовки, на которые сейчас снизили цены. Чтобы купить обувь как у звезд и икон стритстайла, не надо заказывать ее на зарубежных сайтах — все новинки есть в новосибирских магазинах Ascania.

Обратите внимание на дутыши — они не только модные, но и невероятно практичные, потому что не промокают, а очищаются обычной влажной губкой. На острие модели, в которых объединены детали от разных видов обуви. Например, дутыши с подошвой кроссовок.

Без сникерсов и кед сейчас невозможно представить ни один сезон. Есть лаконичные модели, которые можно носить с деловой одеждой, массивные кроссовки необычного дизайна и универсальная белая спортивная обувь, ставшая новой классикой.

1 из 2

Пожалуй, самый главный тренд конца года — ботинки на шнуровке с тракторной подошвой. Можно выбрать невысокие ярко-красного или желтого цвета, чтобы поднять себе настроение, пока дни стали короче, а солнца катастрофически не хватает. А можно взять хит сезона — высокие ботинки с накладными сумочками.

Для особых выходов пригодятся изящные ботильоны на каблуке. В тренде острые или квадратные носы и каблуки необычной формы. Кстати, вы знаете, почему стали популярны модели с молнией впереди? Все просто — они зрительно удлиняют ноги. А кто же откажется от того, чтобы стать стройнее?

Для мужчин на распродаже спортивные модели и городская классика. Ботинки, кеды, сникерсы и даже угги и дутыши. Все, чтобы вы не замерзли и выглядели стильно и модно этой зимой. А также со скидками продают теплые шапки и шарфы из новой коллекции.

Удачный шопинг — это когда вы можете купить желанную обувь с хорошей скидкой. Не упустите эту возможность, пока все размеры в наличии.

Магазины Аscania:
ТРЦ «Аура», ул. Военная, 5
МФК «Сан Сити», пл. Маркса, 7
ТРК «Сибирский молл», ул. Фрунзе, 238
ТРК «Эдем», ул. Кутателадзе, 4 стр.
ТЦ «Бонанза», Вокзальная магистраль, 10/1
ТРК «Ройял парк», Красный проспект, 101
ТРК «Голден парк», ул. Курчатова, 1
ул. Советская, 37
ТРЦ «Галерея Новосибирск», ул. Гоголя, 13
СТЦ «МЕГА», ул. Ватутина, 107
тел.
+7 (383) 374-44-25
ascania.biz
ascania.shop

Ascania
в Instagram
Ascania
в YouTube

* Срок проведения акции: с 20.11.2020 по 30.11.2020. Подробности уточняйте у продавцов.

ООО «Джанси», ОГРН 1205400013092, 630090, Новосибирск, улица Ильича, дом 13, кв. 42.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления