Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Под шапку: 10 лучших зимних укладок — их не испортит головной убор (и даже наоборот)
Под шапку: 10 лучших зимних укладок — их не испортит головной убор (и даже наоборот)

18 нояб 2020 в 11:16

😁 я с другой проблемой. У меня волнистые волосы, а я хочу прямые. Утюжок надоел страшно. Комсредства помогают плохо.
Что есть из радикального, подскажите, плиз.... 😞

Ольга
18 нояб 2020 в 10:57

Дорогие стилисты. Густые волосы это не проблема, ну будут чуть площе, чем до. Не смерть. Хоть кто нить скажите, что делать с тонкими мягкими волосами, чей диаметр в хвосте составляет 12 мм максимум. Карэ, чуть ниже подбородка. Хожу в капюшоне, после шапки просто висят по бокам "сопли".

ал-ра
18 нояб 2020 в 10:02

Пучок под шапку?? и ходить яйцелоголовым, с голым лбом, ибо шапка сползать будет))) В общем, ни о чем статья. И при чем тут аксессуары? Ободки-заколки тоже проблемно под шапку запихать и надеяться, что они не сползут))

Маша унд Медвед
18 нояб 2020 в 09:44

И как вот жить с фигушкой на затылке, когда всякая шапка аки шпиль (

18 нояб 2020 в 09:37

Девочки, какими средствами пользуетесь, чтобы волосы не пушились? Кроме кератинового выпрямления. Может быть, несмывайки какие-то посоветуете 🙏

18 нояб 2020 в 14:08

Чото не пОняла...а ежели пучка нетути?Тема не раскрыта

Гостья
18 нояб 2020 в 13:17

Ношу стрижку средней длины, свои тонкие от природы , но волнистые- летом прекрасно. в период зимы после всех головных уборов- выпрямленные палки. Пенки, всякие спреи- толку мало. 😞

18 нояб 2020 в 14:13

Возродился почивший в бозе "SHE" ? Или как там назывался бабский раздел...

18 нояб 2020 в 11:40

Оставлять волосы открытыми на морозе? Нафига? Чтобы потом по парикмахерам и трихологам бегать и их усиленно лечить? Ломаются ведь от мороза волосы, элементарная физика.

18 нояб 2020 в 16:41

култышка на голове - это прическа?! вы правда в это верите??? вот раньше были прически, а теперь култышки и драные хвостишки, как у уборщиц раньше были:)))

18 нояб 2020 в 13:22

Ребят, а вы не замечали, что мужчинам длинные волосы идут куда как больше, чем женщинам? У самого в коллекции осталось 3 ободка из "прошлой" жизни, где к дополнительным мужским достоинствам приписывали также и длину "хаера".
А вот женская "сила волос" переоценена, если дама привлекательна, то правильная укладка не сделает её еще краше, а если нет, то и смысла умножать на ноль нет.
Вообще, универсальный критерий оценки женской красоты это смотреть, идёт ли ей стрижка под ноль. Если да, значит, значит, этому лицу ничего не страшно в принципе.

18 нояб 2020 в 11:02

Короче: побольше химии налить на волосы и надеть шапку, все равно все примнется :)

18 нояб 2020 в 11:02

Да зима, конечно, для волос и кожи стресс.